Разместить объяву, скачать договор, сделать фото и т п многие и сами могут 275 / 7225

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
01 дек. 2018
01.12.18, 19:56
АлексейЦентр писал(а):
Теперь многие, кто уезжает на Бали и Гоа,
Уже года два, как многие возвращаются. Из-за роста бакса: сумма их ежемесячного дохода снизилась примерно в 2 раза. А их потребности и цены в местах проживания остались те же (в баксах). можно по ценам на недвигу (аренда, покупка и пр.) в Таи поглядеть. Я иногда заглядываю на сайт одного довольно почтенного агентства, есть к кому :)
Но Александр и без них работой обеспечен. Слава Богу! :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 дек. 2018
Конечно
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 дек. 2018
01.12.18, 19:54
АлексейЦентр писал(а):
Жаль, что следующий год лишит таких квартировладельцев их прежнего высокого уровня жизни, и привычных доходов.
А что случится в следующем году?
Бить по рукам начнут? :lol:
01 дек. 2018
Александр Харыбин,
Саш, так в какой ценовой категории была квартира, за сдачу которой заплатил агенту клиент О.Назарова?
01 дек. 2018
01.12.18, 20:34
Мосина Ольга писал(а):
так в какой ценовой категории была квартира,
Оль, ты считаешь, что ключевым в споре Назарова и Шмеля было именно понятие "эконом-сегмент"? Т.е. разговаривая о других сегментах, они бы не поспорили? Хм, для меня это осталось неочевидным.. Я подумаю.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 дек. 2018
01.12.18, 20:39
gunka писал(а):
лючевым в споре Назарова и Шмеля было именно понятие "эконом-сегмент"?
Я не читала ту дискуссию.
Но неоднократно ранее говорила о том, что моя позиция была всегда: платить должен собственник своему агенту за сдачу любой квартиры. У меня - так. Если собственник думает по-другому, то его право - выбрать другого агента.
01 дек. 2018
01.12.18, 20:34
Мосина Ольга писал(а):
Александр Харыбин,
Саш, так в какой ценовой категории была квартира, за сдачу которой заплатил агенту клиент О.Назарова?
25 или 30, я не помню.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 дек. 2018
01.12.18, 19:27
gunka писал(а):
С какой целью платили, если всех остальных вы убеждаете, что
01.12.18, 19:27
gunka писал(а):
Вот из=за несоответствия содержания первой цитаты содержанию второй Вам и приходится
Я прошу прощения, но если вы не понимаете очевидного, это ваши проблемы, а никоим образом не мои. И я никого ни в чем не убеждаю, особенно тех, кто ничего в этом не понимает.
01.12.18, 19:26
Антон Смолев писал(а):
Медленно, но верно мы придем к тому,что всегда за услугу будет платить тот, кто ее заказал. Даже в экономе.
Пока к сожалению этот процент нереально низок в Москве.
Если вы не согласны с Антоном, и считаете, что этот процент нереально высок - это ваше право. Вы совершенно смело можете считать, что все арендодатели в экономе платят своим агентам.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 дек. 2018
01.12.18, 20:39
gunka писал(а):
Оль, ты считаешь, что ключевым в споре Назарова и Шмеля было именно понятие "эконом-сегмент"?
В бизнесе и элитке - платит собственник.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 дек. 2018
01.12.18, 11:27
Nat@lya писал(а):
То был троллинг от Виктории Парфёновой
Вообще, на мой взгляд было бы правильно - Шмелиха. Ну, или Шмелечка.

Изображение
01.12.18, 19:52
gunka писал(а):
В конкретном примере это могло играть роль (допустим), но утверждение, что арендодатель эконома не должен платить агенту распространяется у Олега Назарова на все случаи, т.е. он обобщает ВСЕ возможные варианты. Это он считает основным постулатом арендника.
Если вы хотите, прошу прощения, нести чушь, еще раз прошу прощения, делайте это от своего имени. Не надо приписывать мне собственные утверждения, ладно? О том, кто кому и чего должен.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей