Выбор локации Водный стадион/ Верхние лихоборы 85 / 928

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
24 мар. 2020
24.03.20, 09:09
megos писал(а):
24.03.20, 09:03
Vlad3f писал(а):
24.03.20, 08:34
Asti495 писал(а):
Vlad3f,
а размеры жилых комнат Вы конечно же хорошо посмотрели. Где жить-то собираетесь?
или рассматриваете вариант, что часть семьи будет все-таки жить в милом приквартирном холле, потому входные группы важнее, чем количество жилой площади?
хотя, как семье готов, вам наверное все равно, лишь бы поближе к кладбищу, трэша какого-нибудь.
Ну я думаю что человек, готовый отдать 12млн наверно всё таки посмотрит на размеры комнат. Обычная 3е метраж 60-62кв. Ничего выдающегося. Входные группы не имеют глобального значения, но в сравнении с панелью 70г выберем входные группы, ибо в панеле не будет ровным счётом ничего лучшего (возможно локация, но тоже очень спорная за эти деньги).
Вы готовы предложить что то лучше или дать совет? Или вы поржать что мы нищеброды, готовые жить рядом с кладбищем? В эти деньги есть варианты лучше?
Не обижайтесь, видимо для Вас ценность представляют вещи, которые для многих на нерсе вторичны, но прийти к такой "картине мира" не быстро и не легко. Вот и шутят, "здесь народ простой - с нами ты постой и карман пустой")
Не, обид никаких нет, я нерс читаю давно и в принципе понимаю его направленность. Просто за несколько месяцев мониторинга циана в указанную сумму кроме панелек древних ничего внятного в локациях, значительно лучших озвученных не видели. Поэтому и решили из двух зол выбрать хотя бы новое. Ну и 4.5% ипотека подкупает.
А вообщем стремления к выходным группам нет, если бы были адекватные варианты 3шек от хотя бы 00годов в адекватных локациях, конечно брали бы их. Но, увы..
24 мар. 2020
24.03.20, 09:03
Vlad3f писал(а):
в сравнении с панелью 70г
Знаете, вот я пожила с входными группами прекрасными, новострой, сейчас переехали во вторичку. И имею сказать, что вторичка мне нравится больше.
1. Не нужно первые неск лет слушать ремонты-долбежку стен
2. В новострое я слышала всех соседей - их чихание, как они разговаривают по телефону, будильник мне не нужен был - я прекрасно слышала каждое утро соседский, причем сбоку и сверху. Во вторичке не слышу соседей вообще, только поздно вечером немного их телевизор
3. Новострой зачастую неразумно впихивается в район, и начинаются проблемы с садами школами и тд
Вобщем, я бы смотрела вторичку, сугубо имхо
Последний раз редактировалось Loccci 24.03.20, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
24 мар. 2020
И я за вторичку, где все уже обжито и все понятно про соседей и прочее.
24 мар. 2020
24.03.20, 09:13
Алексай писал(а):
Асти, вы сегодня жестоки)))
это гуманизм)

24.03.20, 09:13
Алексай писал(а):
Человек спрашивает про три района, именно по этим трем Октябрьское поле лучше
зря спрашивает. никому же никакого дела нет, где он жить собирается)
но раз уж спросил, чего бы и не поразвлечься.
24 мар. 2020
24.03.20, 09:18
Vlad3f писал(а):
[


Не, обид никаких нет, я нерс читаю давно и в принципе понимаю его направленность. Просто за несколько месяцев мониторинга циана в указанную сумму кроме панелек древних ничего внятного в локациях, значительно лучших озвученных не видели. Поэтому и решили из двух зол выбрать хотя бы новое. Ну и 4.5% ипотека подкупает.
А вообщем стремления к выходным группам нет, если бы были адекватные варианты 3шек от хотя бы 00годов в адекватных локациях, конечно брали бы их. Но, увы..
вот теперь слайды! (с)
24 мар. 2020
24.03.20, 09:18
Loccci писал(а):
Знаете, вот я пожила с входными группами прекрасными, новострой, сейчас переехали во вторичку.
место определяет все.
24 мар. 2020
24.03.20, 09:32
Asti495 писал(а):
24.03.20, 09:18
Loccci писал(а):
Знаете, вот я пожила с входными группами прекрасными, новострой, сейчас переехали во вторичку.
место определяет все.
чтобы это понять, нужно много контекста или веры, здесь пока ни того ни другого.
24 мар. 2020
24.03.20, 09:34
megos писал(а):
чтобы это понять, нужно много контекста или веры, здесь пока ни того ни другого.
зато застройщики эволюционировали, чтобы попасть точно в мозг регионалов.
то, что не купит москвич, купит регионал, чтобы фотки в одноклассниках выкладывать.
24 мар. 2020
24.03.20, 09:32
Asti495 писал(а):
24.03.20, 09:18
Loccci писал(а):
Знаете, вот я пожила с входными группами прекрасными, новострой, сейчас переехали во вторичку.
место определяет все.
Вы как то не слишком последовательны в своих суждениях. Вы пишите то про метраж для семьи, то теперь что место решает все.
В понравившихся районах мы осилим 45-50кв, не думаю что это лучше вариант
24 мар. 2020
24.03.20, 09:40
Vlad3f писал(а):
24.03.20, 09:32
Asti495 писал(а):
24.03.20, 09:18
Loccci писал(а):
Знаете, вот я пожила с входными группами прекрасными, новострой, сейчас переехали во вторичку.
место определяет все.
Вы как то не слишком последовательны в своих суждениях. Вы пишите то про метраж для семьи, то теперь что место решает все.
В понравившихся районах мы осилим 45-50кв, не думаю что это лучше вариант
так давайте слайды, как же вас понять. если вы ничего не говорите)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость