Брежневка в центре: есть ли неочевидные минусы? 72 / 2231

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 янв. 2021
stdnarb,
Вот, вроде)
viewtopic.php?f=4&t=49980
IceCool
07 янв. 2021
Вот еще. Цены поднялись, конечно, но за 13мио найдете.
viewtopic.php?t=49865&view=unread#unread
IceCool
07 янв. 2021
07.01.21, 18:43
чао писал(а):
stdnarb,
Вот, вроде)
viewtopic.php?f=4&t=49980
Осилил, но финал там открытый, Замоскворечье даже не замаячило)
В любом случае спасибо, кое-что новое узнал.
07 янв. 2021
07.01.21, 21:36
stdnarb писал(а):
07.01.21, 18:43
чао писал(а):
stdnarb,
Вот, вроде)
viewtopic.php?f=4&t=49980
Осилил, но финал там открытый, Замоскворечье даже не замаячило)
В любом случае спасибо, кое-что новое узнал.
Я завтра еще помотрю.
Он искал-искал, потом пропал и объявился с однушкой на Новокузнецкой улице, ее и купил, миллионов под 9. Очень рад. Уже подвал они отжали у ДГИ с соседями))
IceCool
08 янв. 2021
06.01.21, 20:45
stdnarb писал(а):
2) какие могут быть подводные камни и отрицательные стороны жизни в относительно центровой брежневке помимо самых очевидных для москвича плюсов и минусов?
Живу на Проспекте Мира в II-18/12. Для меня минус только потолки 2,50. Но это был осознанный компромисс. Грузовой лифт еще может, но он в каждодневном режиме не нужен. Аналогично будет в И-209, II-68. В остальном - соседей не видно-не слышно, старые москвичи живут по полгода на дачах. Кто снимают/покупают тоже нормальные люди. Ну, есть пара колдырей тихих, но тоже проблем не доставляют. В районе спокойно, ходят в основном только местные, снег выпадать не успевает как убирают, транспортная доступность топовая во всех отношениях.
В доме сейчас лифты новые, плиточка в подъезде новая, фасад сделан, все коммуникации поменяли лет 10 назад.
Насчет ликвидности, думаю, что она сохранится в какой-то мере, т.к. все немногое новое, что строят в окрестностях, стоит существенно дороже этих вариантов.
08 янв. 2021
07.01.21, 15:04
Alonna писал(а):
Северное Бутово выше Ясенево, ну не знаааю
непонятно кого опрашивали, понаехавших или кто дальше своего района никогда не выезжал
Чтобы поймать преступника нужно думать как преступник.
Чтобы найти и снять квартиру надо мыслить как агент!
09 янв. 2021
Litt, спасибо!
09 янв. 2021
07.01.21, 06:45
moikotik писал(а):
07.01.21, 00:57
Olga M. писал(а):
Вешняки совсем недавно были нормальным районом, пока там хорду не протянули и ветка метро не перестала быть конечной. Понимаю Вас. Жила там непродолжительное время. Парк, пруды, хороший сельхозрынок.
Не были они нормальным районом.
Про Вешняки
У меня у семьи подруги там была квартира с советских времён на Молдагуловой. Двухэтажная, 4 комнатная. На 16 и 17 этажах, в доме с консьержем, что в СССР была редкость. Папа у нее работал в ЦК ВЛКСМ.
Так что как сказать...
09 янв. 2021
08.01.21, 13:38
алла245 писал(а):
07.01.21, 15:04
Alonna писал(а):
Северное Бутово выше Ясенево, ну не знаааю
непонятно кого опрашивали, понаехавших или кто дальше своего района никогда не выезжал
Ага. Ломоносовский выше Гагаринского поставили. Хотя Гагаринский один из лучших в Москве.
Я НЕ РИЕЛТОР!
09 янв. 2021
09.01.21, 12:18
Тататьяна писал(а):
07.01.21, 06:45
moikotik писал(а):
07.01.21, 00:57
Olga M. писал(а):
Вешняки совсем недавно были нормальным районом, пока там хорду не протянули и ветка метро не перестала быть конечной. Понимаю Вас. Жила там непродолжительное время. Парк, пруды, хороший сельхозрынок.
Не были они нормальным районом.
Про Вешняки
У меня у семьи подруги там была квартира с советских времён на Молдагуловой. Двухэтажная, 4 комнатная. На 16 и 17 этажах, в доме с консьержем, что в СССР была редкость. Папа у нее работал в ЦК ВЛКСМ.
Так что как сказать...
Ну, это Вы сейчас говорите об отдельном доме, а не о районе как таковом.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер, Shella, stepnov и 17 гостей