Какой этаж выбрать (в 19 этажном доме) 149 / 3148

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
08 фев. 2021
arsentyev_a,
Какой чудесный двор , отличный ремонт и милые дети.
Что сказать?
В таких домах есть чувство ДОМА.
И нет этого ощущения в новом монолите. Не знаю почему. У меня точно нет. Возможно необратимая проф.деформация. Я не люблю свою новую квартиру в новеньком монолитном доме.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 08.02.21, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 фев. 2021
07.02.21, 22:36
lnv писал(а):
не 9-этажка.
Ну тогда бабушка риэлтор выжила из ума. И точно пора на пенсию.
Это все
08 фев. 2021
07.02.21, 23:31
Устричка писал(а):
Только последний!
Это все
08 фев. 2021
07.02.21, 23:38
Fontanera писал(а):
что за проблема вне тропиков с мухами и комарами в квартире:))))
Еще и с пауками. Некоторые знаете ли на набережных живут. :smu:sche_nie:
Это все
08 фев. 2021
07.02.21, 23:48
grappler писал(а):
со сторонами света не всё так однозначно - многие предпочитают окна на восток.
Терпеть ненавижу. Самая конченая строна с испепеляющим жаром утра, что гроб плавится и солнце упало после обеда. Нормальная квартира должна быть на три стороны или хотя бы на юго-запад.
Это все
08 фев. 2021
08.02.21, 01:01
Людмила Воронина писал(а):
Я не люблю свою новую квартиру в новеньком монолитном доме.
Она случаем не в комунарке? П то это запросто не любить такое.
Это все
08 фев. 2021
Убыр,
Нет
Но я хочу жить в сталинке на Филях. :-( Всего несколько домов подходит. :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 фев. 2021
07.02.21, 23:31
Устричка писал(а):
Только последний!
Сплошные плюсы- вид сверху всегда лучше, соседи не топают, тише, чем на нижних этажах
Минусы-возможно затопление с тех этажа, но верхние соседи тоже затопить могут
А то что лифт может сломаться или электричество отключат вы в расчёт не берёте? Как не в России живёте :ne_vi_del:
08 фев. 2021
08.02.21, 00:29
Fontanera писал(а):
Retrest,
между домами может не быть "внутренней дороги" :)))
конечно, когда машину заводят по окном, на 2м этаже невесело.
Но тем не менее для меня выбор очевиден, очень высокий этаж - только временный компромисс. И на практике не раз радовалась, когда этажи не выше 7го :) в том числе и при пожаре, кстати (мне кажется, именно тогда и закрепились окончательно убеждения на этот счет).
Надо знать плюсы и минусы, и делать свой выбор осознанно, осознавая все риски.
и пожар(стандартные пожарные рукава у нас до 12 этажа), и остановка лифта (с людьми и без людей внутри), и падение лифта, и занятость лифта в срочный момент, и остановка лифта в момент отключения электричества в доме, даже аварийного (обрыв на линии, шторм, повреждение кабеля)и возможность обзора двор, где идут гости, дети из школы, скорая или где стоит ваша машина, и более широкая толщина стен на нижних этажах (шумоизоляция, слышимость),и напор воды в трубах, и кровяное давление в сосудах человека( от 16 этажа и выше сильно влияет на давление), все говорит о том, что жить выше 10-ого все-таки не стоит
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 фев. 2021
08.02.21, 10:17
Юлия Лурье писал(а):
и пожар(стандартные пожарные рукава у нас до 12 этажа), и остановка лифта (с людьми и без людей внутри), и падение лифта, и занятость лифта в срочный момент, и остановка лифта в момент отключения электричества в доме, даже аварийного (обрыв на линии, шторм, повреждение кабеля)и возможность обзора двор, где идут гости, дети из школы, скорая или где стоит ваша машина, и более широкая толщина стен на нижних этажах (шумоизоляция, слышимость),и напор воды в трубах, и кровяное давление в сосудах человека( от 16 этажа и выше сильно влияет на давление), все говорит о том, что жить выше 10-ого все-таки не стоит
Про давление выдумки, перепад высот в пределах Москве более ста метров.
25 этажный дом это примерно 85 метров. Человек живущий в Теплом стане на 1 этаже, живет выше, чем человек живущий где нибудь в Беседино на 25 этаже.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей