Перовское 2. Оставить до готовности или продать? 109 / 2419

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 нояб. 2021
19.11.21, 12:05
Любезная Снегурочка писал(а):
19.11.21, 12:01
Тататьяна писал(а):
19.11.21, 11:57
Любезная Снегурочка писал(а):
Тататьяна,
Татьяна,а что Вы думаете насчёт ПИК Руставели?
Я там положила глаз на Е3 с двумя полноценными СУ.
Думаю там будет хороший подъем,метро рядом,старая Москва,плюс какой то бизнес центр строится
Мне обьект в целом нравится. Метро рядом, центр недалеко.
Но правда там район мрачноват немного и много промки, частично работающей. Раньше от пивзавода и мясокомбината были запахи, сейчас не знаю работают ли они и в каком объеме.
За ценником сейчас не слежу уже, сколько сейчас они?
Мне вот эта нравится,есть и дешевле,но меня планировка не устраивает.
Отделка вайт бокс.
Запах там иногда бывает сладкой выпечкой)
На территории мясокомбината,как раз и строят БЦ.
Шикарная планировка
Шереметьевский в августе - сентябре по 16-16,5 можно было взять такой метраж, но планировка хуже, хотя тоже е4
19 нояб. 2021
19.11.21, 12:51
ruzik писал(а):
Шереметьевский в августе - сентябре по 16-16,5 можно было взять такой метраж, но планировка хуже, хотя тоже е4
А вы какую там взяли?
19 нояб. 2021
19.11.21, 12:51
ruzik писал(а):
19.11.21, 12:05
Любезная Снегурочка писал(а):
19.11.21, 12:01
Тататьяна писал(а):


Мне обьект в целом нравится. Метро рядом, центр недалеко.
Но правда там район мрачноват немного и много промки, частично работающей. Раньше от пивзавода и мясокомбината были запахи, сейчас не знаю работают ли они и в каком объеме.
За ценником сейчас не слежу уже, сколько сейчас они?
Мне вот эта нравится,есть и дешевле,но меня планировка не устраивает.
Отделка вайт бокс.
Запах там иногда бывает сладкой выпечкой)
На территории мясокомбината,как раз и строят БЦ.
Шикарная планировка
Шереметьевский в августе - сентябре по 16-16,5 можно было взять такой метраж, но планировка хуже, хотя тоже е4
Я живу в Марьиной роще и реально люблю этот район,но Шереметьевский ни разу не тронул моё сердце.
Самое ужасное расположение в возможной локации,хуже только реновационный дом у железной дороги куда даже бесплатно не хотели /не хотят переезжать.
Как инвест проект - да.
Но жить -нет.
Я просто за много лет знаю все плюсы,минусы,дома и закоулки здесь и это при всей моей любви никак непригодно для жизни.
У Руставели огромный плюс это то,что мало студий выведено,а значит будет меньше аренды,будет более семейный ЖК,то есть ротация жильцов будет реже.Семьи с детьми это лучше,чем тусовщики,молодёжь и одиночки.
Шереметьевский ближе к центру конечно,но там выезд тоже не самый быстрый.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
19 нояб. 2021
19.11.21, 12:56
Любезная Снегурочка писал(а):
19.11.21, 12:51
ruzik писал(а):
19.11.21, 12:05
Любезная Снегурочка писал(а):


Мне вот эта нравится,есть и дешевле,но меня планировка не устраивает.
Отделка вайт бокс.
Запах там иногда бывает сладкой выпечкой)
На территории мясокомбината,как раз и строят БЦ.
Шикарная планировка
Шереметьевский в августе - сентябре по 16-16,5 можно было взять такой метраж, но планировка хуже, хотя тоже е4
Я живу в Марьиной роще и реально люблю этот район,но Шереметьевский ни разу не тронул моё сердце.
Самое ужасное расположение в возможной локации,хуже только реновационный дом у железной дороги куда даже бесплатно не хотели /не хотят переезжать.
Как инвест проект - да.
Но жить -нет.
Я просто за много лет знаю все плюсы,минусы,дома и закоулки здесь и это при всей моей любви никак непригодно для жизни.
У Руставели огромный плюс это то,что мало студий выведено,а значит будет меньше аренды,будет более семейный ЖК,то есть ротация жильцов будет реже.Семьи с детьми это лучше,чем тусовщики,молодёжь и одиночки.
Шереметьевский ближе к центру конечно,но там выезд тоже не самый быстрый.
Руставели со старта не был дешевым сразу. Так что думаю там контингент будет неплохой.
Я кстати считаю тот кусок Москвы недооцененным.
19 нояб. 2021
19.11.21, 12:56
Любезная Снегурочка писал(а):
Семьи с детьми это лучше,чем тусовщики,молодёжь и одиночки.
Ой не факт, причем далекоо не факт! Много студий в бизнесе или дорогом комфорте+, в хорошей локации, рядом с топовыми БЦ - это супер! Контингент высокооплачиваемых одиночек-карьеристов - тишина и спокойствие, с работы спать, ни каких вечеринок студийный формат не предусматривает, все пьянки за бортом - в клубешниках ))) Неплатежеспособные отсеиваются дорогой арендой.
А тут - дети, ор, топот, собаки, кошки, велики-самокаты))) да еще и попробуй приструни - оне саме яжматери-хозяйки)))
19 нояб. 2021
19.11.21, 12:46
ruzik писал(а):
19.11.21, 11:19
Тататьяна писал(а):
18.11.21, 21:24
ruzik писал(а):


Соседний корпус ниже, чем у неё окна, самый высокий этаж, 33й, поэтому не перекрывает вид
там кстати окна не открываются((
Странно, не слышал такого от пика
Этож не Сити))
Окна простые у пика, думаю накрайняк можно заменить, 3 комнаты и 3 окна
Хотя мне кажется окна будут открываться)
Позвоните спросите, я просто тоже на 30й этаж метила у Пика по одному обьекту, а потом прилетела эта новость с Преображения инграда и я по моему спрашивала у Пика. С тех пор смотрю до 23.
А виды там правда должны быть супер, там очень высокая точка какая-то. Все высотки будет видно наверняка.
Последний раз редактировалось Тататьяна 19.11.21, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
19 нояб. 2021
19.11.21, 13:04
ogogo.guguev писал(а):
19.11.21, 12:56
Любезная Снегурочка писал(а):
Семьи с детьми это лучше,чем тусовщики,молодёжь и одиночки.
Ой не факт, причем далекоо не факт! Много студий в бизнесе или дорогом комфорте+, в хорошей локации, рядом с топовыми БЦ - это супер! Контингент высокооплачиваемых одиночек-карьеристов - тишина и спокойствие, с работы спать, ни каких вечеринок студийный формат не предусматривает, все пьянки за бортом - в клубешниках ))) Неплатежеспособные отсеиваются дорогой арендой.
А тут - дети, ор, топот, собаки, кошки, велики-самокаты))) да еще и попробуй приструни - оне саме яжматери-хозяйки)))
Там недалеко будет MR Group строить на территории бывшего асфальтобетонного завода,все реально обеспеченные будут снимать там.
Человек с супер зарплатой в студийке ютиться не будет,он может себе позволить отдельную спальню и евро гостиную для работы и приготовления/поедания пищи.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
19 нояб. 2021
19.11.21, 13:06
Тататьяна писал(а):
Позвоните спросите, я просто тоже на 30й этаж метила у Пика по одному обьекту
По Кронштадскому 14 было дело интересовался у манагера - сказали все норм, все открывается на всех этажах. Но манагеры такие манагеры, веры им мало. По сути, надо проектную документацию и экспертизу смотреть по конкретному дому.
ЗЫ. Мне тоже как и вам, нравятся высокие этажи и не нравятся не открывающиеся окна))
19 нояб. 2021
19.11.21, 13:08
Любезная Снегурочка писал(а):
19.11.21, 13:04
ogogo.guguev писал(а):
19.11.21, 12:56
Любезная Снегурочка писал(а):
Семьи с детьми это лучше,чем тусовщики,молодёжь и одиночки.
Ой не факт, причем далекоо не факт! Много студий в бизнесе или дорогом комфорте+, в хорошей локации, рядом с топовыми БЦ - это супер! Контингент высокооплачиваемых одиночек-карьеристов - тишина и спокойствие, с работы спать, ни каких вечеринок студийный формат не предусматривает, все пьянки за бортом - в клубешниках ))) Неплатежеспособные отсеиваются дорогой арендой.
А тут - дети, ор, топот, собаки, кошки, велики-самокаты))) да еще и попробуй приструни - оне саме яжматери-хозяйки)))
Там недалеко будет MR Group строить на территории бывшего асфальтобетонного завода,все реально обеспеченные будут снимать там.
Человек с супер зарплатой в студийке ютиться не будет,он может себе позволить отдельную спальню и евро гостиную для работы и приготовления/поедания пищи.
У меня, например, студию снимает девушка сотрудник банка, руководитель отдела, около 40 лет, в смысле не юная дева)) Очень хороший контингент для аренды.
Последний раз редактировалось Тататьяна 19.11.21, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
19 нояб. 2021
19.11.21, 13:08
Любезная Снегурочка писал(а):
Человек с супер зарплатой в студийке ютиться не будет
Понятно что студия - это временный формат. Но не все так сразу. В дорогой студийке он как раз и будет зарабатывать на евроформаты)) некогда ему бухать будет, да и негде там)) А вот когда до Е3 дорастет, там и расслабится)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей