Прошу помочь с выбором варианта покупки квартиры в Москве с использованием ГЖС и ипотеки 55 / 813

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 апр.
05.04.24, 21:59
Екатерина Ливенцер писал(а):
05.04.24, 16:28
12345@ писал(а):
Вадим ВВ,
С грамотным риелтором можно реновацию купить. Но мало кто продает ее. Встречала несколько таких. Но учтите один нюанс, что многие умалчивают о том,что бывший собственник может остаться претендентом на новую квартиру или денежную компенсацию взамен!!! Вот здесь вот надо проверять конкретно. Я одним продавцам написала таким, все супер типа, а после того как задала конкретные вопросы,перестали отвечать.
Не очень поняла, почему бывший собственник может остаться претендентом на новую квартиру и почему мало продают . Я открыла циан и увидела кучу предложений , другой вопрос по какой цене и с какими документами, но вариантов море, на любой вкус и кошелек.
Тоже не поняла этот момент. Подождём разъяснений)
Не риэлтор
06 апр.
01.04.24, 14:52
Юлия Битузе писал(а):
01.04.24, 14:51
Pavelmsk писал(а):

"Никакого противоречия:) Покупаю дешево, продаю максимально дорого."(с)

:lol:
выбери меня, выбери меня, птися сястья завтрашнего дня :lol: :lol:
Хотелось бы оригинальности, а то как Илья напел, так все и припев подхватывают :lol: В этом смысле зеленоградец самый спец, он рекомендует платные показы и смартфоном не пользуется :lol:
07 апр.
05.04.24, 21:59
Екатерина Ливенцер писал(а):
Не очень поняла, почему бывший собственник может остаться претендентом на новую квартиру
Потому-что в интернете так пишут 🤭
07 апр.
05.04.24, 16:28
12345@ писал(а):
многие умалчивают о том,что бывший собственник может остаться претендентом на новую квартиру
Если это бывший собственник квартиры в доме под реновацию, который эту квартиру продал и получил взамен деньги (денежный эквивалент проданной квартиры), то в каком случае он может остаться претендентом на новую квартиру полученную в новом реновационном доме?
Последний раз редактировалось Максим Коробов 07.04.24, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
07 апр.
07.04.24, 10:46
Максим Коробов писал(а):
05.04.24, 16:28
12345@ писал(а):
многие умалчивают о том,что бывший собственник может остаться претендентом на новую квартиру
Если это бывший собственник квартиры в доме под реновацию, который эту квартиру продал и получил взамень деньги (денежный эквивалент квартиры), то в каком случае он может остаться претендентом на новую квартиру полученную в новом реновационном доме?
Нет конечно, т.к. он перестал быть собственником квартиры под реновацию.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя