1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622442

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 фев. 2017
Александр Харыбин
Да, выжали максимально, что могли из этих метров. В лучшие года сдавали Немцу за 64.000 :)
3 года жил и радовал хозяина.
11 фев. 2017
Ну раньше она так и стоила..
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Добрейшего вечерка.
В канун НГ обратилась хозяйка из пула стареньких( с кем работаем более 7 лет).
Освободилась квартира на Серпуховской в которой после покупки и ремонта с нуля жила 2 года пара из Турции,которую я туда и поселил. Работал парень в Турецких авиалиниях,руководителем чего-то там,офис в 10 минутах пешком.
Сейчас его перевели в Питер,куда после праздников они и отправились. В Питере они были отданы под контроль Юры Яцкевича,который их определил в отличный ЖК. Заехали и живут :) Были робкие попытки искать самим, экономив на комиссии.
Но в итоге как написал выше работали с Юрой. Юра,красафчик,миссию выполнил отлично.

Сегодня закрыли сделку и по Серпуховской. Заехала пара из Хабаровска. В цене не потеряли ни копейки. Как сдавали за 80.000,так и будет сдаваться дальше.

3кк ( 2 спальни+студия) - 65 метров. Без балкона. 2/3 дома.
Клиент: Постоянный
Жилец- СП из Хабаровска
Ставка найма: 80.000 рублей.
Фото в наборе.

Изображение


Как краевед :) поинтересуюсь - это один из корпусов дома 31 по Б. Серпуховской? На заднем плане видна кирпичная 9-этажка (мелькомбината) - дом 8 по 2-му Щипковскому...
Родные места...
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
11 фев. 2017
tabby писал(а):
один из корпусов дома 31 по Б. Серпуховской?

Да, вы точны :)
11 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
tabby писал(а):
один из корпусов дома 31 по Б. Серпуховской?

Да, вы точны :)


Я этим двором каждый будний день хожу:)
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
11 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Турки зато уже живут и радуются.


И как они как жильцы? Квартира в хорошем состоянии осталась?
Я не риэлтор.
11 фев. 2017
baniel
В идеальном состоянии, как будто и не жили. Горничная 2 раза в неделю приходила :)
Шумные правда, немного. В силу менталитета, видимо. Оплата была день в день без задержек.
Русский почти не знали)
11 фев. 2017
Anton Smolev
Девушка уже вполне по-русски шпрехает, молодой человек понимает )
Санкт-Петербург, 89533536846.
11 фев. 2017
Юрий Яцкевич
Я их все это время не видел и не слышал, видимо подучили :)
При заезде уровень был 1%
11 фев. 2017
baniel писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Турки зато уже живут и радуются.


И как они как жильцы? Квартира в хорошем состоянии осталась?

Так получилось, что у моих клиентов турки снимают уже в 4 раз. Двое уже уехали (пары были, работали в банке, долго прожили), в двух квартирах еще живут (одиночки- один молодой человек работает в компании в Москва-сити и парень молодой студент МГУ). По моему опыту одни из самых беспроблемных жильцов были, ттт. Чистота, оплата вовремя, не было ступора в отличии от многих других иностранцев, при возникновении мелких бытовых проблем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей