1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622443

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 фев. 2017
Вместо того чтобы поддержать... Ух акулы!)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 фев. 2017
Александр Харыбин
Поддержим. На прощальном ужине в честь ухода с рынка. Я журнальчик с вакансиями притащу :hi_hi_hi:
20 фев. 2017
День Добрый !
Дано: 1кв
Месторасположение: Физкультурный проезд
Метраж: 29 квадратов
Клиенты: 1 мужчина
Время экспозиции: 2 дня
Собственник: постоянный клиент
Цена: 35 тыс.
Количество звонков: много...
Количество показов: 2
Примечания: 18.02 забрал ключи и выставил в рекламу...
Ранее сдавал эту квартиру 1.5 года назад...
Сразу же пошли звонки...
Пришла пара посмотрела ,все понравилось оставили задаток (собственник за городом до понедельника), договорились в писать договор 20.02 по возвращению собственника с загородной резиденции :lol:
19.02. делаю контр.звонок дабы договориться по времени...
"Ой, Владимир вы нас извините мы ветки метро перепутали...нам это расположение не удобно...извините...(за 16 лет работы подобного не было)...
Выставляю по новой, показ вечером 20.02, пришел приятный парень (банковский служащий) и с удовольствием забрал эту квартиру, собственник смог приехать через час после показа.
Вот такая мини-история...если вкратце... :)
Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Фото даже не успел обновить на зимние... :hi_hi_hi:

С Уважением ваш арендник Владимир Романенко :uch_tiv:
20 фев. 2017
Добрый вечер!
В субботу пересдал квартиру, досрочно освободившуюся десять дней назад.
Хозяйки в городе не было, физически принимал квартиру я.

Трёхкомнатная квартира, кирпичный дом, ремонту около 10 лет, "уставший".
Срок экспозиции - десять дней.
Без комиссии для нанимателей.
Расположение: метро Озерки, над тем офисом нашего АН, где начинал трудовой путь :men:

За всё время - четыре показа, и множество звонков "не для проживания" :hi_hi_hi:

В прошлую пятницу поехал днём показывать квартиру, прохожу мимо дверей офиса - стоит курит коллега, напомнила, что и у неё есть квартира в этом доме (далее по тексту - это единственный мне известный факт полезности курения).
Агент нанимателей не приехала на показ, завожу клиентов - ой, а мы не ту квартиру в базе выбрали (видимо, по моей квартире финансовый интерес агента был выше - без комиссии же сдаётся! :lol: ).
Ну ладно, ок - переориентирую клиентов на квартиру коллеги, спускаемся, передаю из рук в руки коллеге клиентов - идут смотреть, а я в офис кофе пить.
В общем, пока кофий гонял и коллега задаток подписывала в офисе, проснулись мои наниматели!
Звонок - хотим вечером посмотреть, сейчас не можем.
Съездил на Парнас на показы и в свой офис, снова мчу в Озерки (а так не хочется по сто раз бегать туда-сюда! :a_g_a: ).
Квартира понравилась, вопросы с хозяйкой обсудили с учётом того, что окончательное решение клиенты дадут утром, разошлись.
Утром было согласие, а днём встреча для подписания. Хозяйка приехала издалека, полтора часа договора, фото дефектов, смотрины у соседей (там случайных людей нет).
Так получилось, что договоры я и моя коллега подписывали почти одновременно, пока я в очередной раз в дружественном офисе заправлялся кофе, вчерашняя агентесса кинула благодарность мне на телефон за оперативный показ того объекта, который желали её клиенты в реале :co_ol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Санкт-Петербург, 89533536846.
20 фев. 2017
Мда... Я сегодня сдал за 35 очень скромную двушку. Со старой мебелью и ремонтом. На Героев Панфиловцев. Собственника знаю давно. Он хотел стартовать с 40)), потому и провисели пару недель или даже больше. За 35 почти сразу сдал. Маме со взрослой дочерью. Долго нас расспрашивали насколько мы хорошие, признались что совсем-совсем душки)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 фев. 2017
Александр Харыбин
Да уж,уставшая квартира это мягко сказано) Совсем скромняжка.
20 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Александр Харыбин
Да уж,уставшая квартира это мягко сказано) Совсем скромняжка.

На фото она лучше...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 фев. 2017
Александр Харыбин
Увидив желтые стены, я бы за банкой краски пошел ☺☺☺
21 фев. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Месторасположение: Физкультурный проездМетраж: 29 квадратов

Фото отретушированы? Квартира выглядит как новая. Но не верю :sh_ok:
21 фев. 2017
Дмитрий_МСК писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Месторасположение: Физкультурный проездМетраж: 29 квадратов

Фото отретушированы? Квартира выглядит как новая. Но не верю :sh_ok:

29 без балкона.
Чему не верите? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер, grappler, Pens, vld, Тататьяна и 16 гостей