А можно купить однушку с ремонтом? 643 / 10124

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июн. 2020
14.06.20, 23:31
Любезная Снегурочка писал(а):
14.06.20, 23:23
Людмила Воронина писал(а):
megos,
Ваш ремонт - лучший!.
Безупречный.
Поддерживаю )
Я бы его и риэлтором для поисков локации пригласила ,и диреХтором всей стройки и дизайнером,но не согласится ведь.
это очень большая ответственность. там где "только деньги" там просто, они в кг) А в такой постановке, как у вас, нужно почувствовать ваш вкус - я не вижу в себе такого потенциала. Мне посчастливилось работать с людьми, которые "неведомым образом" его постигают, но они творческие. к ним нужен гражданин с "палкой-еб@лкой", вот тут и появляется "Вася")
15 июн. 2020
14.06.20, 22:42
Татьяна Костянова писал(а):
Как увидишь этот красный глаз при входе
Разве это глаз? Как раз практически наоборот) а совсем наоборот - в комнате на стене :lol:
15 июн. 2020
15.06.20, 00:09
Ира Кочкина писал(а):
14.06.20, 22:42
Татьяна Костянова писал(а):
Как увидишь этот красный глаз при входе
Разве это глаз? Как раз практически наоборот) а совсем наоборот - в комнате на стене :lol:
Прямо все в стеснении... Но все же спрошу. А наоборот глазу это что подразумевается?
Пусть все сбудется!
15 июн. 2020
15.06.20, 00:21
Татьяна Костянова писал(а):
15.06.20, 00:09
Ира Кочкина писал(а):
14.06.20, 22:42
Татьяна Костянова писал(а):
Как увидишь этот красный глаз при входе
Разве это глаз? Как раз практически наоборот) а совсем наоборот - в комнате на стене :lol:
Прямо все в стеснении... Но все же спрошу. А наоборот глазу это что подразумевается?


В сериале "Секс в большом городе" была серия про художника, который такие картины писал, с натуры)
15 июн. 2020
Эти клиенты (покупка полный цикл) доставляют мне "много радости".
Ибо.
Категорически не желают покупать "бетон".
У них есть "идея фикс".:
Купить сразу квартиру с ремонтом , дабы переехать и жить. :bra_vo:
Ничегошеньки не делая.
Это просто праздник какой-то....
Ибо.
Пресловутые "ремонты" на продажу причудливы и никуда не годные....
Не хочу ссылками травмировать никого.
И "арт-деко" был (украшательств миллион / на унитаз сесть невозможно ) , и ремонт одного экономного мужчины , который УЖЕ рассыпается.
Как пример :
Захотел покупатель дверцу шкафа открыть, а она и отвалилась...все на "соплях".
P.S/ Слов "не бывает такого" - не понимают. В данный момент проходят стадию "Отрицание очевидного"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 июн. 2020
Вот эта , кстати , хорошая квартирка.
Ну да , под ремонт.
Но если сделать ремонт , можно неплохо жить, пить чай на кухне и любоваться набережной .
Фото крайне неудачны , вживую - хорошая.
внешняя ссылка
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 июн. 2020
15.06.20, 01:14
Людмила Воронина писал(а):

P.S/ Слов "не бывает такого" - не понимают. В данный момент проходят стадию "Отрицание очевидного"
Вот это ключевое прям выражение про нынешних покупателей. Я тоже только года через 2 осознала, что того, чего я хочу - его в природе в Москве не бывает. Стадия отрицания у ТС: "Как так-то, - целая Москва, и нет ни одной однушки за 8 млн с качественным такимкакяхочу ремонтом?". :lol:
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
15 июн. 2020
14.06.20, 23:06
ogogo.guguev писал(а):
Не понял, что вы этим хотите сказать? Что только ваши ремонты ипотечникам за счастье? Что только дорогие ремонты выживают более 3 месяцев? И только вы можете изловчиться по максимуму продать? На той картинке обычный эконом ремонт, он и сейчас примерно во столько же обойдется. Кухня дешевая, плитка, ванна с бордюром, диван - все эконом-эконом. Чем тут хвастаться?
Ровно то , что сказала до этого... Качественный ремонт с соблюдением всех технологий, отлично себя покажет несколько лет в аренде и также хорошо продастся... Вы может это пропустили? Мне не сложно, я повторюсь.. ))
Таджикоремонт с линолеумом на полу у вас убьется через год , только и всего ... Кстати у китайского Грое из Леруа на третий год смеситель просто может треснуть пополам, видела своими глазами в одной из своих арендных квартир, но этого же ничего , правда? Зато это можно назвать немецкой сантехникой))))
ПыСы... В зеленой квартире, в которой ремонт был в 2013 году, кухня Анонс в эмали, бельгийский ламинат, диван и двери-купе заказные, плитка Керамма Мараца(то что этот российский производитель до сих пор не обновил линейку товара за 7 лет, вопрос не ко мне, а скорее лучше взять на заметку в будущих ремонтах.. Лучше чуть переплатить и взять дешевую испанскую плитку под камень, чем эти цветуечки российского или белорусского происхождения).....
Вы даже в материалах не разбираетесь..
Извините, но я так понимаю конструктивна у вас ноль, так что не вижу смысла с вами продолжать бесполезное обсуждение, по которому еще вчера все высказались...
ПыСыСы... Но если фотки своего "шедевра " покажете- буду рада вернуться в диалог.... :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 июн. 2020
14.06.20, 18:16
Людмила Воронина писал(а):
al25,
Ну так то ж "эконом".
И цена "в рынке".
Выставлю в среду Южное Кучино двушку "свободная продажа" в состоянии "не айс". То же , надеюсь , долго не провисит...
Как-то продавала 5-й Квартал Капотни однушку - реально был "аншлаг".
Я о другом....о вот таких "печальных" объектах.
Где люди, имея жильё в прекрасной локации , пытаются взять хорошую цену...
А - не берут. Неинтересно за такой ценник. Люди же не идиоты и считают стоимость дальнейших затрат . Да и "новоселье" минимум через месяцев 7.
Как пример .
внешняя ссылка
Сей объект требует расходов на демонтаж/кап.ремонт порядка 5-и миллионов. (коммуналка , не замутненная "ни чем". )
Потому покупать такое невыгодно и глупо. :ne_vi_del:
роскошная квартира
ремонту там не более 3000000
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2020
14.06.20, 20:33
Ждун_очередной писал(а):
Могу вставить свои пять копеек. Купила двушку 65 метров в Хамовниках в полностью убитом состоянии. Вложила 4 миллиона с полным разбором всего и сбором обратно, хорошей мебелью и узаконенной перепланировкой. За 100 тысяч оторвали с руками. Ремонту сейчас три года, состояние нового (делала максимально антивандальный).
ремонт прекраснен
дизайнер был или все сами?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольга_К и 11 гостей