Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 авг. 2016
В нашем колхозе нет платных школ , может и есть но я не слышал . Мой старший сейчас закончил Физмат лицей . По ЕГЭ 282 балла .

От школы только хорошие отзывы , есть 2-3 учителя от Бога которые увлекают детей и дают очень хорошие знания .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
03 авг. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Белита
Куда уехала то ? За 100 км ?

Правда Ваша, упылила знакомая далековато за МКАД. Ближе чем за 100 км, конечно. Точно не знаю как называется место, по Симферопольскому шоссе, которое отличается от многих полным отсутствием светофоров и хорошим въездом на Варшавку:)
НЕ РИЭЛТОР
03 авг. 2016
gunka писал(а):
Во-первых, из Москвы туда ездить незачем. Почти все детишки живут себе в окрестных Барвихах и прочих Вилладжах. О тех, кто живёт дальше, речь здесь не шла.
Во-вторых, пусть Ваша подруга сама и рулит. а детишков никто рулить и не заставляет - их "личники" привозят.

А, так мы тут о Барвихе и т.п. Как-то из сообщений это не читалось.
И я, например, ездила пассажиром в Москву на работу и честно уставала от этих дорог как собака. Ну вот просто надо на собственной шкуре это испытать, а не быть теоретиком.
НЕ РИЭЛТОР
03 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
Мой старший сейчас закончил Физмат лицей . По ЕГЭ 282 балла .

Молодец! Куда поступаете? МГУ, Бауманка, МИФИ, Физтех? Кстати, мы сына моего первого мужа с такими баллами в МГУ на бюджет поступили: профильный экзамен сдал на 95 (специально брали репетитора) и еще год держался в первой десятке рейтинга студентов.. А потом - влюбился - и понеслось :ne_vi_del: Ну, правда, сессии сдаёт вовремя и иногда - досрочно!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
03 авг. 2016
gunka писал(а):
Юбиляр писал(а):
Мой старший сейчас закончил Физмат лицей . По ЕГЭ 282 балла .

Молодец! Куда поступаете? МГУ, Бауманка, МИФИ, Физтех? Кстати, мы сына моего первого мужа с такими баллами в МГУ на бюджет поступили: профильный экзамен сдал на 95 (специально брали репетитора) и еще год держался в первой десятке рейтинга студентов.. А потом - влюбился - и понеслось :ne_vi_del: Ну, правда, сессии сдаёт вовремя и иногда - досрочно!


МФТИ , в Бауманку не пошёл после того как узнал что его знакомого со 160 баллами взяли на платное :cry_ing:

физику сдал на 98 без репититоров , учитель очень хороший .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
03 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
физику сдал на 98 без репетиторов , учитель очень хороший .

А в МФТИ разве тоже есть дополнительные профильные экзамены, как в МГУ? или вы про балл по ЕГЭ ?
Интересно, чего ж он испугался-то в Бауманку со своими 282? Чай, не 160 ?! Эх, дети, дети :ne_vi_del: Может, решил, что с двоечниками вместе учиться не комильфо? :hi_hi_hi: Ладно, это я так.. риторически :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
03 авг. 2016
gunka писал(а):
Юбиляр писал(а):
физику сдал на 98 без репетиторов , учитель очень хороший .

А в МФТИ разве тоже есть дополнительные профильные экзамены, как в МГУ? или вы про балл по ЕГЭ ?
Интересно, чего ж он испугался-то в Бауманку со своими 282? Чай, не 160 ?! Эх, дети, дети :ne_vi_del: Может, решил, что с двоечниками вместе учиться не комильфо? :hi_hi_hi: Ладно, это я так.. риторически :a_g_a:


В МФТИ собеседование , там уровень выше поэтому пошёл туда . Если бы не прошёл , то пошёл бы в Бауманку .
Последний раз редактировалось Юбиляр 03.08.16, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
03 авг. 2016
Ну, в любом случае - поздравляю! Главное, чтоб ему там нравилось и дружиться, и учиться!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
03 авг. 2016
gunka писал(а):
Все могут нагуглить себе "Далат. Отель "Крейзи Хаус"

Ой, огромное спасибо. Как раз думаю про отдых во Вьетнаме. Отель мне очень приглянулся. :co_ol:
03 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Ой, огромное спасибо. Как раз думаю про отдых во Вьетнаме. Отель мне очень приглянулся

Алексей, Вы ведь обязательно и на море захотите, а Далат - курорт в горах, чтоб от жары и духоты спасаться. Но можете обращаться, если что: я там 3 раза была - все знаковые курорты объездила, отельную базу еще года 2-3 назад знала неплохо, и про сезоны в разных местах могу подсказать (например, Ньячанг не имеет смысла выбирать в предновогодье и на НГ - штормит и дожди будут всенепременно, в район Дананга и Хой Аня не имеет смысла ломиться с октября по апрель - холодно и опасность тайфунов именно в этом месте велика, летом и в сентябре-октябре плохо отдыхать в Фантьете-Муйне и т.д.),
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32, Rumpel, Николай Тюленев и 5 гостей