Аура квартиры. 210 / 5059

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июн. 2016
Тататьяна писал(а):
лфз38 писал(а):
Тататьяна
Тататьяна писал(а):
О!!! Я придумала новый бизнес!!! Очистка АУРЫ КВАРТИРЫ под ключ)
принимаем предложения о сотрудничестве от инвесторов)

Но Пемолюкс вряд ли души очистит. Помните, "Кентервильское привидение"?

Я смогу)
Я же написала "под ключ"))
С гарантией, дорого!
Минимальная программа:

1. Проводим при собе ритуал со свечкой, приглашаем ребят с пылесосами))
2. Вызываем при собе батюшку,мулу, шамана (нужное подчеркнуть)
3. Отправляем соба, чтобы не мешался, в отпуск на острова , говорим дальнейшие ритуалы показать не можем)
4. Делаем нормальный ремонт
5. Дарим собу оберег, говорим, что в нем живет добрый домовой)))
6 Забираем деньги)

Смех смехом, но на этом можно реально заработать. Видя даже по данному форуму насколько мнительны наши граждане.
НЕ РИЭЛТОР
19 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Гамбринус писал(а):
У славян новорожденных заворачивали в старую отцовскую рубаху. Если ребенок был слаб и часто болел, тоже рекомендовалось ему шить одежду из старой родительской, чтобы он подпитывался энергетикой рода.

А на юге полуострова Пелопоннес, в долине Эврот, некрасивых девочек сбрасывали со скалы.
Это Спарта, детка (ц)
Чем они кончили, надеюсь, известно!?


Что то вы смешиваете Божий дар с яичницей. По моему ваш пример из разряда прямо противоположных, когда на душу и ауру плевать хотели.
Я чем старше становлюсь, тем больше логики нахожу в обычаях. Не надо думать, что сотни поколений ваших предков глупее вас, не глупее, есть там чему поучиться.
Белита,
На счет 33 болячек...
Если рубаха стирана, высушена на солнце, нет в ней никаких болячек. И тоже, не глупее нас с вами наверное они были, знали кто какими хворями страдает, и до маразма не доходили.
Я помню в детстве обожала старую мамину кофту, всегда в ней грелась, в ней было очень уютно :a_g_a: .
Если вы не видите или не чувствуете чего-то это не значит, что явление отсутствует.
Последний раз редактировалось Гамбринус 19.06.16, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
19 июн. 2016
Белита писал(а):
Тататьяна писал(а):
лфз38 писал(а):
Тататьяна

Но Пемолюкс вряд ли души очистит. Помните, "Кентервильское привидение"?

Я смогу)
Я же написала "под ключ"))
С гарантией, дорого!
Минимальная программа:

1. Проводим при собе ритуал со свечкой, приглашаем ребят с пылесосами))
2. Вызываем при собе батюшку,мулу, шамана (нужное подчеркнуть)
3. Отправляем соба, чтобы не мешался, в отпуск на острова , говорим дальнейшие ритуалы показать не можем)
4. Делаем нормальный ремонт
5. Дарим собу оберег, говорим, что в нем живет добрый домовой)))
6 Забираем деньги)

Смех смехом, но на этом можно реально заработать. Видя даже по данному форуму насколько мнительны наши граждане.

Согласна, уверена, что спрос будет)
19 июн. 2016
Гамбринус писал(а):
Я чем старше становлюсь, тем больше логики нахожу в обычаях. Не надо думать, что сотни поколений ваших предков глупее вас, не глупее, есть там чему поучиться.
На счет 33 болячек...
Если рубаха стирана, высушена на солнце, нет в ней никаких болячек. И тоже, не глупее нас с вами наверное они были, знали кто какими хворями страдает, и до маразма не доходили.

Ну, да... как же, лечение геморроя огурцом и выпейте брому от головной боли (ц)
Вы своих предков до какого колена знаете? Гопота мы, без роду и племени. Россияне!
19 июн. 2016
Solar писал(а):
Белита писал(а):
Я в замешательстве. Вот тут про ауру вы все серьезно пишете? Про "почистить" и т.п.?


+1 :lol:

Насчёт Бутово - в таких местах лучше не селиться не из-за ауры. Это не аура, а обыкновенная психология.

Там был расстрельный полигон, и убитых хоронили там же. Когда об этом знаешь, и об этом вспоминаешь (а как невольно всё время не вспоминать, если там живёшь?), то это будет давить на психику. Потому что вспоминая массовые убийства невинных, будет делаться грустно от мысли, какие люди всё-таки бывают мерзкие твари. А зачем добавлять в жизнь негатив?

Это всё равно как жить на месте бывшего концлагеря. Чисто психологически, такое место вызывает (у нормального человека) не улыбку, а грусть.

Для проживания лучше выбирать места, в которых больше того, что приятно и радует. Солнечная светлая комната лучше тёмной, зелёная улица лучше каменных джунглей, район артистов и учёных лучше района убитых или убийц.

Вот живет семья и все у нее нормально, но тут главу семейства просветили, что дом стоит не на правильном месте. И начались проблемы. Нет, может проблемы начались и раньше, но только вот ответ - откуда они взялись - опять возвращает нас к местоположению дома. Вместо того, чтобы диету соблюдать, спортом заняться, гулять побольше - ищем проблемы со здоровьем в прошлом местного палисадника. Вместо того, чтобы детьми-подростками заняться опять ищем причину их причуд в истории окрестностей последних 70 лет.
Неприятно жить на бывшем могильнике, но ровно до того момента, пока вы об этом не узнали.
НЕ РИЭЛТОР
19 июн. 2016
Белита писал(а):
Тататьяна писал(а):
лфз38 писал(а):
Тататьяна

Но Пемолюкс вряд ли души очистит. Помните, "Кентервильское привидение"?

Я смогу)
Я же написала "под ключ"))
С гарантией, дорого!
Минимальная программа:

1. Проводим при собе ритуал со свечкой, приглашаем ребят с пылесосами))
2. Вызываем при собе батюшку,мулу, шамана (нужное подчеркнуть)
3. Отправляем соба, чтобы не мешался, в отпуск на острова , говорим дальнейшие ритуалы показать не можем)
4. Делаем нормальный ремонт
5. Дарим собу оберег, говорим, что в нем живет добрый домовой)))
6 Забираем деньги)

Смех смехом, но на этом можно реально заработать. Видя даже по данному форуму насколько мнительны наши граждане.

Деньги вперёд! (Ц)
19 июн. 2016
Нет на самом деле, есть тонкие материи, не все их просто чувствуют. Я в молодости снимала квартиру,2-ку, чистенькую после ремонта. Мне в ней было плохо, вещи сами собой падали, через 3 месяца, я съехала. Когда уезжали узнали, что квартира раньше коммуналкой была и бывший сосед собственницы, пьющий был и в конце концов повесился. Висел он аккурат в той комнате, где у меня кровать стояла.
Узнала я об этом уже потом. Кошмаров в квартире не было. Но было тоскливо и неуютно. Ну и вещи падали иногда, как я уже писала не с того ни с сего (хотя меня это не сильно беспокоило, думала сквозняк может, а может сквозняк и был)
19 июн. 2016
Гамбринус писал(а):
Белита,
На счет 33 болячек...
Если рубаха стирана, высушена на солнце, нет в ней никаких болячек. И тоже, не глупее нас с вами наверное они были, знали кто какими хворями страдает, и до маразма не доходили.
Я помню в детстве обожала старую мамину кофту, всегда в ней грелась, в ней было очень уютно .
Если вы не видите или не чувствуете чего-то это не значит, что явление отсутствует.

А почему Вы подходите к болезням с точки зрения практической - постирал и нет ее. А к энергетике рода - как к данности с обязательно положительным эффектом. Энергетика рода разная бывает.
Не глупее нас люди были,конечно, только вот не было у них тех возможностей детей лечить, как есть сегодня. Когда человек бессилен против болезни, он готов на все что угодно. А еще ему нужно успокоение - что он сделала все, что мог.
НЕ РИЭЛТОР
19 июн. 2016
Белита писал(а):
А почему Вы подходите к болезням с точки зрения практической - постирал и нет ее.

Потому что они вызываются бактериями и вирусами, которые гибнут во внешней среде и при воздействии ультрафиолета.

А к энергетике рода - как к данности с обязательно положительным эффектом. Энергетика рода разная бывает.

Да, бывает разная. Но ребенку она родная, ни одна мать и не один отец не желают своему ребенку зла, а только добра, за очень редким исключением недочеловеков, да и те скорее индифферентны, чем зла желают.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
19 июн. 2016
Гамбринус писал(а):
Белита писал(а):
А почему Вы подходите к болезням с точки зрения практической - постирал и нет ее.

Потому что они вызываются бактериями и вирусами, которые гибнут во внешней среде и при воздействии ультрафиолета.

Если уж рассуждать об энергетике, то надо уходить от бактерий и вирусов. Энергетика болезни очень мощная, ее не высушишь на солнце.
Очень удобно пользоваться тонкой материей избирательно.
НЕ РИЭЛТОР
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей