Отзыв о работе Алексея Слесарева 77 / 2242

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
06 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
именно такая работа, каковую я проделал, отличает настоящего специалиста от всяких малограмотных шарлотанов, которые смущают заказчиков своими низкими гонорарами

Ух ты! Я долго сомневалась писать ли это, но таки да Тут Слесарев прав, хоть убей.
06 июл. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Начал распинаться, что дешево и дурак продаст

А тут со Слесаревым не соглашусь. Дешево - очень относительное понятие. Есть "цена, устраивающая клиента".
06 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Алексей Слесарев
Лешь, рекомендую успокоиться.
Я сказала, то что сказала.
Клиент обратился 29го, анализ цены и предложения я ему выслала 4го, потому что была большая загрузка.
Как и что я анализировала, не Вам знать ни Вам решать. Захотели гадость написать, да не получилось.
Оценила я квартиру около 10 млн. Так и продано. 0,3 это погрешность учитывая то, что я квартиру не видела.

Что Вы хотите доказать? Что я ошиблась на 0,3млн? ... Даже не начав работать с клиентом, потому что повторю, у меня загрузка большая.
Скрин моей почты и ответа удалили по жалобе Алексей00. Алексей00 оказался товарищ не понятный. Решил ничего не комментировать из Слесаревых стеаний.

10 процентов - нормальная погрешность при любой аналитике, даже при оценке лицензированным специалистом

Квартиру в Лобне помог купить в июне клиенту по Ипотеке за 3530000 р. второй этаж с ремонтом хорошим и с кухней и техникой. кухня правда 7 метров. общая площадь 36.6 без учета балкона. Микрорайон Катюшки.

лицензированный оценщик оценил её в 3650000 р.

кадастровая цена тоже была выше чем мы купили. но мы нашли соба без риэлтора, она сама продавала.
89263956840
06 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Квартиру в Лобне помог купить в июне клиенту по Ипотеке за 3530000 р.

Вы клиента на Нерсе нашли?
06 июл. 2016
Ant писал(а):
продать выше рынка

Мы с вами видим разные рынки, мой больше и по локации и по количеству сегментов.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
лицензированный оценщик оценил её в 3650000 р.


Он наверно еще при осмотре поинтересовался, невзначай, а за скока покупаете? :hi_hi_hi:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
06 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
писал(а):
именно такая работа, каковую я проделал, отличает настоящего специалиста от всяких малограмотных шарлотанов, которые смущают заказчиков своими низкими гонорарами


Шарлатаны! Шарлотаны - это те, кто ест шарлотку. Малограмотную.
06 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
Шарлатаны! Шарлотаны - это те, кто ест шарлотку. Малограмотную.

Точно. Только щукенам без разницы))
06 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
писал(а):
именно такая работа, каковую я проделал, отличает настоящего специалиста от всяких малограмотных шарлотанов, которые смущают заказчиков своими низкими гонорарами


Шарлатаны! Шарлотаны - это те, кто ест шарлотку. Малограмотную.
Малограмотную Шарлотту кто ест - носит имя шарлотоман
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Марина Илмар писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
писал(а):
именно такая работа, каковую я проделал, отличает настоящего специалиста от всяких малограмотных шарлотанов, которые смущают заказчиков своими низкими гонорарами


Шарлатаны! Шарлотаны - это те, кто ест шарлотку. Малограмотную.
Малограмотную Шарлотту кто ест - носит имя шарлотоман

Шарлотоман и Шарлотоед малограмотную Шарлотту мало грамоте учили да не выучили, манили да не выманили, ели да не выели. Шарлатаны кричали Шарлотаны! шарлатаня в Шарлатандии шарлатанной шарлатанкой.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость