Хочу купить однокомнатную для сдачи в аренду - нужна помощь по выбору типа дома 169 / 3756

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 июл. 2016
qq8899 писал(а):
Гамбринус писал(а):
По существу вопроса.
За 7 млн ( или чуть выше) уже можно двушку с кухней от 8 купить, а не однушку. Я бы с таким бюджетом двушки рассматривала под аренду.


Спасибо за идею. 1)А 2-шки ведь менее сдаваемы (дольше ждать очередного арендатора)?

1. Это не так.
Сдаются по времени они почти столько же сколько и однушки. Но лишь в том случае если:
- не ушатаны сильно временем и современно меблированы.
- комнаты должны быть изолироваными.
- желательно не 1 этажи (или не последние если это будет 5-ти этажка)
2.1-ку за 40 сдать очень сложно- должна быть определенная локация- и ремонт соответствующего уровня. И ТИП дома...
А двушку за сорок- элементарно. Может быть и за 45-если в ремонте разбежитесь немножко.
Вон у нас на форуме один фокусник Чертаново за 45 сдал.... :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 июл. 2016
qq8899
Квартира для аренды и для продажи, разные вещи, к сожалению.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Озвученная сумма смехотворна, и точно не в пользу квартир с породистой локацией, где можно сдавать дороже сорокета. С такой суммой, которая не включает в себя обстановку и технику для жизни, хорошо если тридцатник. Поднимайтесь до 8-9- ти, тогда и суммы будут посимпатичнее
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
20 июл. 2016
Ну вот такую примерно квартиру можно сдать запросто за сорокет.
внешняя ссылка
Легко и быстро.
И нормальному составу.
На Волжской традиционно очень мало ХОРОШЕГО жилья сдается поэтому обожаю когда мне приходят варианты там с хорошим ремонтом и современной меблировкой. Больше 3-4-х дней они в рекламе не висят.
Осталось дело за малым... Нанимайте риэлтора на сопровождение по покупке. Могу порекомендовать даже(!) Проверят квартиру. Если все в порядке с историей и владельцами- то Вэлкам.
Сдать помогу. Быстро. Найду вменяемых и приличных квартирантов.
Продать Вы ее тоже сможете довольно быстро.
Локация объекта неплохая- рядом парк Кузьминки.
Добавит ликвидности Вашему объекту. Как пери сдаче- так и при последующей продаже.
Обращайтесь! :a_g_a:
Поможем. :ti_pa: :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 июл. 2016
Александр Станиславович писал(а):
Озвученная сумма смехотворна, и точно не в пользу квартир с породистой локацией, где можно сдавать дороже сорокета. С такой суммой, которая не включает в себя обстановку и технику для жизни, хорошо если тридцатник. Поднимайтесь до 8-9- ти, тогда и суммы будут посимпатичнее


Если бы у меня была сумма в 8-9М, я бы давно на Путиловском заводе слесарем работал , в смысле обратился бы к Лурье для работы по ее схеме переделки гнилушек в Таганском районе :-)

А так у меня выделено 7М на данную странную инвестицию :-)

Ну и вроде бы общеизвестно, что прибыльность аренды снижается с ростом цены квартиры.
Куплю 1К квартиру в Москве под аренду в пределах 7М.
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
qq8899
Квартира для аренды и для продажи, разные вещи, к сожалению.


Для меня здесь нет проблем. Я это четко понимаю, жить там не собираюсь и хочу купить квартиру именно ПОД АРЕНДУ.
Куплю 1К квартиру в Москве под аренду в пределах 7М.
20 июл. 2016
Тогда мой вам совет: однушка или еще лучше маленькая двушка на большом перекрестке не дальше 5-7 мин от метро и не дальше 5-6 остоновок от центра. Как пример: Чертановская , дублер Балаклавки, однушки и двушки 38 метров в пределах 7-7, 5 миллионов. Может, не очень высокая аренда, но ни дня стоять не будет. Большая Черемушкинская на пересечении с Кржижановского.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Laverna писал(а):
Ну вот такую примерно квартиру можно сдать запросто за сорокет.
внешняя ссылка
Легко и быстро.
И нормальному составу.
На Волжской традиционно очень мало ХОРОШЕГО жилья сдается поэтому обожаю когда мне приходят варианты там с хорошим ремонтом и современной меблировкой. Больше 3-4-х дней они в рекламе не висят.
Осталось дело за малым... Нанимайте риэлтора на сопровождение по покупке. Могу порекомендовать даже(!) Проверят квартиру. Если все в порядке с историей и владельцами- то Вэлкам.
Сдать помогу. Быстро. Найду вменяемых и приличных квартирантов.
Продать Вы ее тоже сможете довольно быстро.
Локация объекта неплохая- рядом парк Кузьминки.
Добавит ликвидности Вашему объекту. Как пери сдаче- так и при последующей продаже.
Обращайтесь! :a_g_a:
Поможем. :ti_pa: :men:


Спасибо за совет. Что-то слово "Текстили" меня пугает, какое-то у меня старорежимное предубеждение к данному направлению.
Куплю 1К квартиру в Москве под аренду в пределах 7М.
20 июл. 2016
У меня один обеспеченный, но сильно приезжий говорил: Я живу в центре, в Текстильщиках. Из района в район ездил исключительно по трешке. Например, с Академической на Пражскую У него так навигатор показывал. А к Чертаново присмотритесь. И еще Новочеремушкинская.+ дмитрия Ульянова. Цена аренды может быть приличной.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
qq8899 писал(а):
Laverna писал(а):
Ну вот такую примерно квартиру можно сдать запросто за сорокет.
внешняя ссылка
Легко и быстро.
И нормальному составу.
На Волжской традиционно очень мало ХОРОШЕГО жилья сдается поэтому обожаю когда мне приходят варианты там с хорошим ремонтом и современной меблировкой. Больше 3-4-х дней они в рекламе не висят.
Осталось дело за малым... Нанимайте риэлтора на сопровождение по покупке. Могу порекомендовать даже(!) Проверят квартиру. Если все в порядке с историей и владельцами- то Вэлкам.
Сдать помогу. Быстро. Найду вменяемых и приличных квартирантов.
Продать Вы ее тоже сможете довольно быстро.
Локация объекта неплохая- рядом парк Кузьминки.
Добавит ликвидности Вашему объекту. Как пери сдаче- так и при последующей продаже.
Обращайтесь! :a_g_a:
Поможем. :ti_pa: :men:


Спасибо за совет. Что-то слово "Текстили" меня пугает, какое-то у меня старорежимное предубеждение к данному направлению.

Зря.
Нормальный ликвидный район.
Тем более ЭТА сторона (Малышева)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей