Мырг-мырг :) 137 / 3161

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 авг. 2016
Я так и не понял - секс она ему предлагала, или заняться ее растиражированной на Авито квартирой?
17 авг. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Alex-ToRent
И правда, зачем такой злой, а?


Я не злой, я ухахатываюсь. Прафисианалы йоптыть. Какой только ахинеи я здесь не видел:

Желчегонное не пробовали?
Говорят помагает. :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 авг. 2016
А всего-то нужно было девчушку погладить хотя бы по головке, объяснить как истинный агент положение вещей в аренде, сдать квартиру, успокоить. Она б полюбила агента навеки веков и всем рекомендовала
17 авг. 2016
Alex-ToRent писал(а):
И право наймодателя расторгнуть договор предупредив съемщика за месяц отстаивали.



А что-наймодатель разве не может расторгнуть договор найма? Например у него резко изменились жизненные обстоятельства. Или тут в сроках уведомления о расторжении договора найма дело?
17 авг. 2016
*** писал(а):
Я так и не понял

:lol: Не опережайте события, это в другой серии
17 авг. 2016
*** писал(а):
Я так и не понял - секс она ему предлагала, или заняться ее растиражированной на Авито квартирой?

Думаю что просто исписался пейсатель просто))
Темы из пальца начал высасывать :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 авг. 2016
*** писал(а):
Я так и не понял - секс она ему предлагала, или заняться ее растиражированной на Авито квартирой?

Ну да, тема реклама, я такой красивый, что мне старому прыщавые подростки секс предлагают, и защиту просят :)
17 авг. 2016
Я бы сделал следующее. Предложил бы ей снять рекламу свою и от всех отказаться. Заплатить мне комиссию в размере от 50 до 100 %. Только при согласии, начал бы работать, попутно попросив бы коллег прозвонить и проверить её. Будет ли вправду всех остальных игнорировать. Если да - то продолжаем работать. Если согласится показывать квартиру с другими - то прощай. В первом варианте объяснил бы стоимость. Причины того, почему квартира не сдаётся. Как "вылечить" ситуацию. Сдал бы. Заработал денег и рекомендации. Все это для меня элементарно и времени занимает полчаса максимум. При чистой прибыли от 20.000 рублей и выше. От стоимости зависит. Много было таких людей. Пришедших с фейсбука и других - у всех одна проблема. Много агентов и не могут сдать. Кто честен и верен, с теми успешно и оперативно решали вопросы.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 авг. 2016
Laverna писал(а):
Желчегонное не пробовали?


Микроклизмочки еще. Вам :)
17 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Laverna писал(а):
Желчегонное не пробовали?


Микроклизмочки еще. Вам :)

Вопросы надо решать кардинально
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 15 гостей