Студия под аренду 64 / 1730

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
26 фев. 2017
Владинвест писал(а):
Скажу лишь, что пургу гнать про то, что Крым всегда будет только дорожать,
Вы, молодой человек, поймете, возможно, когда-нибудь, как смешны подобные утверждения.

А кто утверждает что Крым будет всегда дорожать ? Нет, предел будет, потом откат будет, но на данный момент ценник по земле в ликвидных районах Крыма еще далеко не дошел до своего максимума... и рост обязательно будет! Все клиенты говорят одно и тоже, мы чувствуем как дорожает Крым и знаем что заскакиваем в последний вагон уходящего поезда, дальше будет только дороже, особенно после открытия моста (особенно после запуска ж/д по этому мосту) ....
Так что Вам там из столицы конечно виднее кто и в чем заблуждается, а мы тут по месту как то на местечковом уровне соориентируемся...
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
27 фев. 2017
Вы не правы, Я не проживаю в Химках/Мытищах, но там снимают квартиру мои друзья, однушка 28 в химках и 25 в мытищах, а в Видном у меня уже просто есть один объект под аренду, сейчас там заканчивается ремонт, вот и все. И да, Абсолютно согласен с Белорусочкой в данном вопросе, читал ее тему в свое время. По поводу мск студий, весь вопрос еще в том что реальные предложения в этот бюджет просто очень маленькой площади.. Ну вот реально, уважаемые форумчане, Я на этих выходных нашел светлую студию 28 квадратов у жд с нормальной более менее квадратной планировкой за 2400 и меня всего замучили сомнения будет ли она ликвидной и конкурентноспособной по аренде всравнении с 31-32 метровыми студиями, не слишком ли это мало?! А в мск за эти деньги вобще в основном 20-24 кв.м а то и меньше/дороже. Санузел со стиралкой + минимальная прихожая и что там останется на комнату....
27 фев. 2017
aero2003
Нормально 28м. Вот здесь показывала свою. Снимает пара, помещаются, наверно) Ирина
28 фев. 2017
Дима8 писал(а):
Коммуналка это счётчики или квитанции?


24 тысячи хозяину на руки.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей