Будут ли доходить звонки с ЦИАНа, если я поставлю переадресацию на другой номер телефона? 91 / 976

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 дек. 2023
08.12.23, 12:10
AdivinanZa писал(а):
08.12.23, 11:46
Юрий Яцкевич писал(а):
Спасибо, Шмелик!,
Я лично за то, чтобы любой "контент мейкер" свои фото на любой площадке мог защитить, а не только некоторые.
В идеале, конечно, водяной знак с телефоном, но можно и просто имя_фамилия.
С одной стороны, для нас удобнее могла стать база оригиналов фото для обмена прав на всю рекламу по первичной дате публикации и наличию исходников, но любая такая реализация у нас станет болью и способом отжать денег.
А фото тогда можно рассмотреть или на водяные знаки будем любоваться?)))
Еще очень нравится- пришлите нам фото объекта без ваших логотипов, мы ходим подготовить презентацию для своего клиента.
Да да да)
08 дек. 2023
08.12.23, 10:36
AdivinanZa писал(а):
Alexey Ponomarev,

Будет ли решена проблема с обнулением просмотров при вытаскивании объекта из архива?
Объявление находится в архиве достаточно долгое время и информация о просмотрах не актуальна. К чему эта статистика сохраняется?
Добрый день! Передам менеджерам вопрос, спасибо.
08 дек. 2023
08.12.23, 10:39
Сергей Румянцев писал(а):
Алексей, здравствуйте! Раз уж вы здесь то к вам и вопрос! С чего такая щедрость от Ци как бесплатное размещение рекламы от собственников? Они что, прибыль с продажи не получают? Кроме того, ваша "бесплатность" даёт им возможность рекламировать свои переоценённые хоромы годами! Что способствует росту цен на рынке. Т.е, эти люди настроены не на продать а на поторговать. За рекламу же платить не надо. Подумайте! Может сочтёте мои доводы обоснованными.
Добрый день! Спасибо за обратную связь, передам менеджерам.
08 дек. 2023
08.12.23, 10:43
Минеева Татьяна писал(а):
Алексей, я прикрепила документы к жалобе (егрн и мою доверенность), плюс продублировала письмом на указанный вами адрес. Номер моего обращения -1275136. Спасибо.
ПыСы.. После отправки письмом , пришел еще один номер обращения.1276129.
Спасибо за номер обращения, взяли в работу. В ответном письме напишем результат.
08 дек. 2023
08.12.23, 11:42
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Донесите, пожалуйста, до руководства и разработчиков, что фотографии объектов, размещенных на ЦИАН, воруют мошенники и размещаются на АВИТО.
Регулярно вижу , как эксклюзивы одних компаний за одну цену дублируются мошенниками на Авито за совершенно другую, гораздо более низкую цену. Фото воруют с циана, обрезают их, но водяные знаки циана там просвечивают отовсюду.
Почему Циан не защищает от воровства? Неужели трудно влепить логотип с водяными знаками посередине?
Спасибо, тоже передам менеджерам. Напишу что скажут.
08 дек. 2023
08.12.23, 13:01
Alexey Ponomarev писал(а):
08.12.23, 11:42
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Донесите, пожалуйста, до руководства и разработчиков, что фотографии объектов, размещенных на ЦИАН, воруют мошенники и размещаются на АВИТО.
Регулярно вижу , как эксклюзивы одних компаний за одну цену дублируются мошенниками на Авито за совершенно другую, гораздо более низкую цену. Фото воруют с циана, обрезают их, но водяные знаки циана там просвечивают отовсюду.
Почему Циан не защищает от воровства? Неужели трудно влепить логотип с водяными знаками посередине?
Спасибо, тоже передам менеджерам. Напишу что скажут.
Спасибо.
Назрел еще один вопрос.
Почему , когда по объекту приходят сообщения, пишущий не идентифицируется так же, как при звонке и когда ЦИАН устранит это неудобство?
08 дек. 2023
08.12.23, 13:00
Alexey Ponomarev писал(а):
В ответном письме напишем результат.
Алексей, спасибо, вопрос решился...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
08 дек. 2023
08.12.23, 13:09
Спасибо, Шмелик! писал(а):
когда по объекту приходят сообщения, пишущий не идентифицируется так же, как при звонке и когда ЦИАН устранит это неудобство?
Я писал в Ци по похожему вопросу ранее.
Когда приходит сообщение в приложении, в шторке есть уведомление с куском текста и очень маленькой аватаркой. При открытии сообщения аватарки уже не отображается ни в приложении, ни на сайте.
Также странно, что не ясен алгоритм, кому пихают плашку Пользователь, кому id, а потом через какое-то время появляется и имя человека. Будто информация долго прогружается.
Санкт-Петербург, 89533536846.
08 дек. 2023
Alexey Ponomarev,
Хотелось бы увидеть связь между чатом и звонком, когда пользователь сначала писал, потом позвонил. Мне лично не хватает такого инструмента.
Санкт-Петербург, 89533536846.
08 дек. 2023
08.12.23, 15:04
Юрий Яцкевич писал(а):
08.12.23, 13:09
Спасибо, Шмелик! писал(а):
когда по объекту приходят сообщения, пишущий не идентифицируется так же, как при звонке и когда ЦИАН устранит это неудобство?
Я писал в Ци по похожему вопросу ранее.
Когда приходит сообщение в приложении, в шторке есть уведомление с куском текста и очень маленькой аватаркой. При открытии сообщения аватарки уже не отображается ни в приложении, ни на сайте.
Также странно, что не ясен алгоритм, кому пихают плашку Пользователь, кому id, а потом через какое-то время появляется и имя человека. Будто информация долго прогружается.
В том-то и дело, что писать можно что угодно- пишущий не идентифицируется вообще никак.
Посему этот баг ЦИАН-а - раздолье для спамеров.
Выход - либо отключать сообщения, но эта функция у ЦИАН-а прошита криво, отключай не отключай, а все равно сообщения прорываются.
Либо писать всем интересантам, что запись на показы осуществляется по телефону.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей