Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Даже ячейка?

Грешно над больными умалишенными смеяться. Аминь
Диагноз?
28 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Владельцы и покупатели недвижимости. Обращаясь к посредникам, осуществляющим предпринимательскую деятельность на рынке недвижимости, будьте внимательны. Во избежание противоправных действий в отношении вас, обращайтесь только к тем предпринимателям, кто осуществляет свою деятельность легально, и зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя, либо является сотрудником или полномочным представителем юридического лица.

:lol: Насмешил...
Я бы как раз сейчас и обратилась к ЮВ. Без всяких договоров.
По результату - отблагодарила. :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 янв. 2017
Александр Тестянов
Психические расстройства различной степени тяжести. Включая сексуальные.
Потому как мой бедный клиент "Граф-ясновельможный пан" еле спасся от её преследований по сайтам знакомств. Ему пришлось удалить там все свои аккаунты. Жаловался....
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 янв. 2017
ONSAKL писал(а):
Насмешил...
Я бы как раз сейчас и обратилась к ЮВ. Без всяких договоров.
По результату - отблагодарила.

Ну и обратись. Это ваше с ней дело. Раз тебе нравятся люди, практикующие двойные стандарты и двойную мораль. Этакий дуализм по жизни.
28 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Получается, вы осуществляете незаконную предпринимательскую деятельность?

Это ж будет ясно только после того, как я заплачу или нет налоги на доходы от предпринимательской деятельности

Если заключите и исполните договоров на 2 250 000 руб, то данное деяние будет квалифицироваться по статье внешняя ссылка.
А неуплата налогов - совсем другой состав преступления, отвтетственность за которое наступает по статье внешняя ссылка.
Не следует путать одно с другим.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 янв. 2017
Алексей Слесарев
Щас тебе припомнят все твои коды деятельности, если ты их не менял еще)
28 янв. 2017
ячейка, вас говев, заставила тут отстукивать сутками, обсуждая ее погадки
и рубит, между прочим, капусту в фб, монетезирую опыт Николя, имитируя оргазм борца с нечистоплотными Егентами
молодец, щетаю
говно в сегменте недвижимости, диким спросом у ушастых пользуется
косяками прут на огонёк
полторы тыщи баранов у нее в друзьях в фб, ждут очередной порции "продукта вторичного")))
чОрный пиар, самый лучший пиар
Последний раз редактировалось по-английски 28.01.17, 23:30, всего редактировалось 2 раза.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
28 янв. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Потому как мой бедный клиент "Граф-ясновельможный пан" еле спасся от её преследований по сайтам знакомств. Ему пришлось удалить там все свои аккаунты. Жаловался....

А если не ровен час, она на Бахруза нацелится... Мы виртуально его потеряем? :lol:
28 янв. 2017
Николай Тюленев
Осталось дописать как в Ревизорро.
Считаю данный пост, официальным обращением в налоговую инспекцию :lol:
28 янв. 2017
ONSAKL писал(а):
Насмешил...
Я бы как раз сейчас и обратилась к ЮВ. Без всяких договоров.
По результату - отблагодарила

Потому что сейчас будет дешевле?Т.к. теперь нет необходимости отваливаться в АН,юристам, руководству и т.д.?А как же так необходимый процесс поэтапного согласования сделки?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Балекс, 9n9, bukinist, ellena19777, Svetla, Yula80, Zuika, Вадим Ярославцев, Дмитрий 888 77, Мосина Ольга и 25 гостей