Процесс по делу Остроуховой в Тушинском суде Москвы 1224 / 31989

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
06 июл. 2018
06.07.18, 22:39
Ланалика писал(а):
06.07.18, 22:03
Душистый Шмель писал(а):
Видеокамеры в этом доме есть?
Даже если есть, то хранится 5-6 дней, и на многих качество - ужас, например , на подъездной камере не видно лицо входящего - еле узнаваемый контур.(((

Я очень была разочарована, т.к. москва сплошь и рядом утыкана камерами, а информации извлечь можно мало.
У нас тут «на раене» велики недавно потырили. Видеокамеры натыканы везде. Воров сняли как артистов на сцене - под светом софитов. То есть - видно все и со всех сторон. Лица крупным планом в различных ракурсах.
Двое лиц славянской наружности. И ничего. Не нашли.
06 июл. 2018
06.07.18, 22:45
Iripar писал(а):
06.07.18, 22:26
чао писал(а):
06.07.18, 22:24
Pakster писал(а):


Можно узнать у вас, что именно Остроухова проверила до сделки? Приоткройте завесу. А то тут у большинства на форуме складывается впечатление, что она не проверила ничего.
Прежде всего, ксерокс паспорта делала? Развейте неопределенность.
Ксерокс паспорта не делали . Конечно сейчас уже многое кажется "а надо было", но и не бежали скорее купить именно эту квартиру, проверяли и думали не один день. Это к тому, что все думают цена затуманила.
Где нашли объявление о продаже объекта?
06 июл. 2018
06.07.18, 22:49
Iripar писал(а):
Есть камеры, только хранятся данные 5 дней.
Интересно сколько времени хранятся данные геолокации устройства пользователя.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
06 июл. 2018
06.07.18, 23:08
Александр Зеленский писал(а):
06.07.18, 22:49
Iripar писал(а):
Есть камеры, только хранятся данные 5 дней.
Интересно сколько времени хранятся данные геолокации устройства пользователя.
Ой. Он его в канал обронил.
06 июл. 2018
Iripar, Вы в этой ситуации вообще кто?
уголовное дело возбуждено?
06 июл. 2018
06.07.18, 22:56
Белова Анна писал(а):
Тк Вы не просто физик, но еще и агент пусть и региональный, для "всех" Пчелин будет жертва
Для всех, кроме нас! :ni_zia: Я тоже подозреваю, что Пчелин очень даже "причем".
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
06 июл. 2018
06.07.18, 23:09
Душистый Шмель писал(а):
Ой. Он его в канал обронил.
Базовую станцию сотовой связи?
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
06 июл. 2018
06.07.18, 23:15
Александр Зеленский писал(а):
06.07.18, 23:09
Душистый Шмель писал(а):
Ой. Он его в канал обронил.
Базовую станцию сотовой связи?
Вот чего не знаю - того не знаю. Даже компьютерщиков спросила - задумались..
07 июл. 2018
05.07.18, 00:08
GreetS писал(а):
04.07.18, 23:34
Ольга Меркулова писал(а):
И ещё: охотно верю, что непременно все московские риэлторы поголовно добывают форму №1 перед сделкой за 3,5 тысячи, сверяют фотографии с паспортов, особенно, когда доли, верю однозначно.
Мадам, вы бы держали себя в руках. Чего вы тут разошлись. Если вы чего то не знаете или не понимаете, то лучше спросите. Ваша залихватская удаль в данном случае неуместна. Чем вы гордитесь заявляя"...Мы никогда не получаем такую форму и сверять фотографию с паспорта с фотографией на форме бессмысленно, если это одна и та же фотография, а паспорт подлинный, слышите?"
Мы то вас слышим, а толку то ? Сильно Остроуховой помогли в Москве ваши воронежские скрипты по проверке документов и паспорта, и то что она вас слушала, делала все , как вы учили, и делала все по закону? Делала в Москве именно так, как вы в Воронеже делаете? Вам бы на ус мотать (или хотя бы не критиковать) , Карпушкина правильно все написала. В случае с Остроуховой и этой наследственной квартирой надо было именно так делать , как Вероника написала. Тогда бы сразу увидели, что фото на этой форме №1П и человек предъявивший паспорт Пчелина, и выдающий себя за него-это разные люди.
Мне вот интересно, на каком вам языке написать, чтоб до вас дошло уже?
ПАСПОРТ БЫЛ ПОДЛИННЫЙ, что ж вы привязались ко мне со своими нравоучениями и со своими дурацкими призывами сверить подлинный паспорт с ксерокопией формы №1 и с лицом фигуранта.
Тогда бы сразу увидели, что фото на этой форме №1П и человек предъявивший паспорт Пчелина, и выдающий себя за него-это разные люди.
Значит, нотариус не видит различия, фото в паспорте не даёт представления, спасёт только ксер формы№1, ну понятно, спасибо за науку.

Вы ничего не поняли, но это ваша проблема.
Провоцируйте и дальше карпушкиных раскрывать свои коррупционные каналы и продолжайте делать свои глубокомысленные выводы из просмотра телевизора.
Не утруждайте себя ответом, я не участвую в дальнейшей дискуссии с вами, сэр.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
07 июл. 2018
07.07.18, 02:15
Ольга Меркулова писал(а):
ПАСПОРТ БЫЛ ПОДЛИННЫЙ, что ж вы привязались ко мне со своими нравоучениями
В этом ролике в самом начале и на 2,40 минуте Надежда Квитко (начальник 1-го отдела управления участка прокуроров в гражданском и арбитражном процессе генеральной прокуратуры РФ) утверждает, что паспорт можно подделать, так, что даже экспертиза не выявит подделку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ivanchai, Мариорита и 8 гостей