Недооцененные и переоцененные районы Москвы 747 / 30578

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 сен. 2019
10.09.19, 18:34
moikotik писал(а):
Кто там за пробки беспокоился? Все на месте, à la carte :-ok-: Сегодня 40 минут с работы ехал, как в стародавние времена.
Ах, ну зачем вы. Ведь все пропало и все срочно уехали.
10 сен. 2019
10.09.19, 19:03
Mike_MSK писал(а):

Вчера и сегодня очень много аварий заметил, видимо дачники вернулись. Центр вообще колом стоит, может теперь господа из дептранса поймут, дебильно сделанные дороги платной парковкой не спасти.
Как раз теперь дороги в центре более-менее вернулись к нормальности. У меня вообще нет объяснений происходящему сегодня (вчера-то за 14 (!) минут долетел).
10 сен. 2019
10.09.19, 19:10
moikotik писал(а):
Как раз теперь дороги в центре более-менее вернулись к нормальности.
Кроме набережной у Кремля и Садового с Бульварным.

10.09.19, 19:10
moikotik писал(а):
У меня вообще нет объяснений происходящему сегодня
Может авария на пути была? Сам вчера вечером на Садовом в районе Октябрьской минут 40 на месте толкался, там в тоннеле ДТП было, минус два ряда из трех.
10 сен. 2019
10.09.19, 19:12
Mike_MSK писал(а):
10.09.19, 19:10
moikotik писал(а):
Как раз теперь дороги в центре более-менее вернулись к нормальности.
Кроме набережной у Кремля и Садового с Бульварным.

10.09.19, 19:10
moikotik писал(а):
У меня вообще нет объяснений происходящему сегодня
Может авария на пути была? Сам вчера вечером на Садовом в районе Октябрьской минут 40 на месте толкался, там в тоннеле ДТП было, минус два ряда из трех.
Как раз Садовое и стало куда более адекватной улицей. И как раз по нему я и езжу на работу/с работы, и путь мой по времени сократился вдвое.
Аварии, действительно, были. Целых одна. Но это не тянет на объяснение. В общем, не понимаю.
В Москве никаких международных мероприятий не открылось сегодня? Вроде нет :ne_vi_del:
10 сен. 2019
10.09.19, 19:26
moikotik писал(а):
В Москве никаких международных мероприятий не открылось сегодня? Вроде нет
Одно международное мероприятие каждый день в Москве, таксисты называются :lol:

10.09.19, 19:26
moikotik писал(а):
Как раз Садовое и стало куда более адекватной улицей.
Верните поворот на Ленинский в область по внутренней стороне! :smu:sche_nie: У всех свое Садовое, получается )
10 сен. 2019
Василий Петрович, начитавшись нерса, пришел к выводу, что:
а) в районе речного вокзала хорошая экология из-за розы ветров,
б) выхлопы выше 5 этажа не долетают

И поэтому купил с дисконтом 10% (дисконт за окна на шоссе) квартиру на 6 этаже по адресу Ленинградское шоссе д94 к1

Пожив некоторое время в этой квартире Василий Петрович стал замечать что при открытых окнах в квартире воняет выхлопами да и вообще воздух мертвый в том районе.

Внимание вопрос, уважаемые знатоки: почему в квартире Василия Петровича пахнет выхлопами, если он живет на 6 этаже?
10 сен. 2019
10.09.19, 19:35
Mike_MSK писал(а):
10.09.19, 19:26
moikotik писал(а):
В Москве никаких международных мероприятий не открылось сегодня? Вроде нет
Одно международное мероприятие каждый день в Москве, таксисты называются :lol:

10.09.19, 19:26
moikotik писал(а):
Как раз Садовое и стало куда более адекватной улицей.
Верните поворот на Ленинский в область по внутренней стороне! :smu:sche_nie: У всех свое Садовое, получается )
А, ну я-то против часовой вечером езжу... А что, поворот закрыли? Во дают...
Между Сухаревской и Смоленкой ситуация радикально улучшилась. Мне повезло.
10 сен. 2019
10.09.19, 19:37
МФТИ писал(а):
Внимание вопрос, уважаемые знатоки: почему в квартире Василия Петровича пахнет выхлопами, если он живет на 6 этаже?
Меньше бобовых Василию Петровичу употреблять + эспумизан?)
IceCool
10 сен. 2019
МФТИ,
Я не знаю, почему в квартире Василия Петровича на 6 этаже пахнет выхлопами, учитывая, что выхлопами на Ленинградке не пахнет даже на уровне земли. Василий Петрович точно не выдуманный персонаж? :)
10 сен. 2019
10.09.19, 19:41
чао писал(а):
10.09.19, 19:37
МФТИ писал(а):
Внимание вопрос, уважаемые знатоки: почему в квартире Василия Петровича пахнет выхлопами, если он живет на 6 этаже?
Меньше бобовых Василию Петровичу употреблять + эспумизан?)
:lol: :bra_vo: ;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей