Недооцененные и переоцененные районы Москвы 747 / 30578

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 сен. 2019
10.09.19, 19:40
moikotik писал(а):
А что, поворот закрыли? Во дают...
Давно уже, приходится разворачиваться за Крымским мостом. Под Крымским мостом тоже разворот убили, теперь там хипстеры тусят.

Точно говорю, у каждого своё Садовое :lol:
10 сен. 2019
10.09.19, 19:42
moikotik писал(а):
МФТИ,
Я не знаю, почему в квартире Василия Петровича на 6 этаже пахнет выхлопами, учитывая, что выхлопами на Ленинградке не пахнет даже на уровне земли. Василий Петрович точно не выдуманный персонаж? :)
Не пахнет даже на уровне земли? Вот это новость. Вообще-то если прогуляться вдоль шоссе в тех краях, то там стоит жуткая вонь от Ленинградки.
10 сен. 2019
10.09.19, 20:03
МФТИ писал(а):
10.09.19, 19:42
moikotik писал(а):
МФТИ,
Я не знаю, почему в квартире Василия Петровича на 6 этаже пахнет выхлопами, учитывая, что выхлопами на Ленинградке не пахнет даже на уровне земли. Василий Петрович точно не выдуманный персонаж? :)
Не пахнет даже на уровне земли? Вот это новость. Вообще-то если прогуляться вдоль шоссе в тех краях, то там стоит жуткая вонь от Ленинградки.
МФТИ, Вы ж не москвич, вроде? Я с 71 по 96 и с 98 по 06 жил в Тушине, а также , 91 по настоящее время бываю на Речном, ну то есть, и на Ленинградке (приятель у меня там живет). Наконец, 78 по настоящее время у меня дача в Завидове, куда я езжу по той же Ленинградке, заезжая за закупками в АВ на Водном.
Ну и, наконец, с носом у меня все в порядке (на той же Волгоградке и или Владимирском тракте я бываю близок к обмороку из-за невозможности дышать смесью, которую в тех краях называют атмосферным воздухом). На Ленинградке того ужаса и близко нет, не звездите.
10 сен. 2019
10.09.19, 20:03
МФТИ писал(а):
10.09.19, 19:42
moikotik писал(а):
МФТИ,
Я не знаю, почему в квартире Василия Петровича на 6 этаже пахнет выхлопами, учитывая, что выхлопами на Ленинградке не пахнет даже на уровне земли. Василий Петрович точно не выдуманный персонаж? :)
Не пахнет даже на уровне земли? Вот это новость. Вообще-то если прогуляться вдоль шоссе в тех краях, то там стоит жуткая вонь от Ленинградки.
Упустила, а где не пахнет на севере? Именно для вас. Ради сравнения)
10 сен. 2019
10.09.19, 03:57
moikotik писал(а):
То у Вас газы неразбавленными за счёт диффузии долетают до пятого этажа, то степени внезапно свою ценность меняют.
Ну вы опять лжете. Со степенями только что привел пример вашей лжи чуть выше, ваще анекдот.
-он не знает сколько будет 2х2!
-ну 4 же, вот в том и том посте писал. *ссылка на пост*. Зачем вы врете?
-посмотрите он не может посчитать 2+2!

Вы чем руководствуетесь то? "Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой" или "чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят" ?

про разбавление газов было только что, вот тут:
05.09.19, 19:25
mitinec писал(а):
Например ещё в апреле я писал:
16.04.19, 12:09mitinec писал(а):
Да именно так, убывает не линейно, в чём я кстате не сомневался, и таки очень сильно зависит от местных ветров и конфигураций зданий. В самой статье говорят, что уменьшается по параболе от высоты, про экспонентну вроде не пишут (или я проглядел).
.
10.09.19, 03:57
moikotik писал(а):
И да, число пи таки равно 3,14... И да, именно в этой вселенной
просветитесь что ли, что же такое иррациональные числа:
внешняя ссылка
И про возможность вот точно, записать этими самыми цифрами, чему равно Пи ровно.
.
10.09.19, 03:57
moikotik писал(а):
Упоминание про плотность газов и пример с коляской Вы в порыве праведного гнева, видимо, забыли.
Вы столько моих вопрососов мимо пропустили, что уже не интересно. Вот например - вы когда лгать то прекратите?
10 сен. 2019
10.09.19, 21:07
mitinec писал(а):
Вы столько моих вопрососов мимо пропустили, что уже не интересно. Вот например - вы когда лгать то прекратите?
Есть еще один хороший вопрос: "Вы уже прекратили пить коньяк по утрам?" :lol:
10 сен. 2019
10.09.19, 21:22
brainstorm13 писал(а):
Есть еще один хороший вопрос: "Вы уже прекратили пить коньяк по утрам?"
ОТВЕЧАЙ, ДА ИЛИ НЕТ!
;;-)))
10 сен. 2019
10.09.19, 20:26
moikotik писал(а):
МФТИ, Вы ж не москвич, вроде? Я с 71 по 96 и с 98 по 06 жил в Тушине, а также , 91 по настоящее время бываю на Речном, ну то есть, и на Ленинградке (приятель у меня там живет). Наконец, 78 по настоящее время у меня дача в Завидове, куда я езжу по той же Ленинградке, заезжая за закупками в АВ на Водном.
Ну и, наконец, с носом у меня все в порядке (на той же Волгоградке и или Владимирском тракте я бываю близок к обмороку из-за невозможности дышать смесью, которую в тех краях называют атмосферным воздухом). На Ленинградке того ужаса и близко нет, не звездите.
Всяк кулик своё болото хвалит.

К сведению, я лично всерьез рассматривал к покупке ЖК Акватория на любимом вам Ленинградском шоссе, но прогулявшись от него до парка Речного вокзала окончательно убедился в том, что жить там невозможно. Небольшая вонь была уже у офиса продаж ЖК Акватория, а когда я пешком пошел оттуда до парка вдоль шоссе, то всю дорогу нюхал жуткий запах с шоссе. Ленинградское шоссе - это, вероятно, самое нагруженное шоссе в Москве по количеству машин в год. Если вы не чувствуете запаха, то это о чем-то говорит.

Двух мнений быть не может: жизнь в домах вдоль Ленинградское шоссе окнами на само шоссе - это кошмар не только из-за шума, но, прежде всего, из-за запаха выхлопов.

Выхлопы поднимаются заметно выше 5 этажа. Я много форумов читал, где жители рассказывали о том, как им живется с окнами на проспекты и шоссе. Многие жаловались на запахи с дороги. Не говоря уже о том, что исследование по теме я приводил выше, где к.т.н. все подробно описал.
11 сен. 2019
mitinec,
А я лгать и не начинал, дорогой товарисч, чтобы мне что-то прекращать. Прекратить мне стоит, пожалуй, только одно: видимость диалога с Вами. Всяко одно - его не получается. И не получится, если чел идёт на любую подтасовку, лишь бы не признавать свой ляп. Так что, restons là, как говорится.
11 сен. 2019
МФТИ,
Вонь на Ленинградке чувствуется только в те моменты, когда по ней проезжает какая-нибудь древняя шушлайка деда Щукаря, что как раз на Ленинградке бывает крайне редко. По этой же причине нормально дышится в центре, если не вмешивается фактор рельефа, как, к примеру, в Смоленских переулках или в районе Таганки. И по ней же, треклятой, плохой, в основном, воздух на крупных улицах вокруг (парадокс, казалось бы) Измайловского парка.
«Свои болота» у меня по всему городу. Однако хвалю из них я только избранные. Не обманывайте себя.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя