Куда пропал ДмитриЧ 307 / 9855

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
11 сен. 2014
*** писал(а):
Видел Дмитрия 2 минуты назад у нас в офисе.


Прятался за фикусом?
11 сен. 2014
Наталья Гусева писал(а):
*** писал(а):
Видел Дмитрия 2 минуты назад у нас в офисе.


Прятался за фикусом?

Не, за поддержкой приходил :lol:
11 сен. 2014
*** писал(а):
Видел Дмитрия 2 минуты назад у нас в офисе.


#FindTcharikoff

Обнаружен в компании черного кота и рыжеволосой барышни на Патриарших. Стремительно удаляются в сторону Б.Садовой))
11 сен. 2014
Пока вы балаболите на форумах "ниачём" человек продуктивно работает.
11 сен. 2014
Магнолия Х писал(а):
ДмитриЧ нашёлся. Включил 1 телефон. Деньги возвращать не собирается, тараторит без умолку, слово не даёт вставить. Сам не пожелал звонить. Муж дозвонился.


В данной ситуации возврат денег действительно исключен, коль вы пошли этим договорным путем.

Я работаю с новостройками совершенно иначе, беру оплату только при заключении договора в офисе застройщика, однако бывают ситуации, когда сознательно отвожу клиента от заведомо проблематичного объекта, сберегаю миллионы, и исключаю попадание в статус обманутых дольщиков, но ничего за это не получаю, кроме скромной суммы за устную консультацию, мне так проще и спится крепко.

По поводу объекта Б, осмелюсь предположить, что это ЖК Белые росы в Котельниках, то собственно при всей привлекательности объекта не вложение в него на данном этапе для вас гарантия сохранности средств и некая предоплата услуг Дмитрия должна восприниматься как "налог на удачу" . Объект перспективный, вложитесь в него, когда уляжется все с документами и судами.
На будущее: выбирайте себе риэлтора или консультанта, который мало говорит особенно про свою гениальность и множественные "сделки-сделки". Да, иногда хочется найти "свободные уши" и изливать душу, но лучше сделать конкретное дело, чем месяцами мондавошкаться))) языками!
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
11 сен. 2014
*** писал(а):
Пока вы балаболите на форумах "ниачём" человек продуктивно работает.


Как хорошо, когда есть взрослый и мудрый человек, который вовремя одёрнет и воспитает.
11 сен. 2014
Местечковые страдания. Есть "горячая" тема. Есть возможность остроумных реплик, типа - "Он прятался за фикусом" "Нет, он пришел просить поддержки".

В реальности же эта тема волнует только скучающую местную публику. Единственный человек, кто может использовать тему себе во благо - eugen - и мне нравится его позиция.
11 сен. 2014
*** писал(а):
и мне нравится его позиция.


Павел, это прекрасно, что Вы рассказываете, что Вам нравится, а что нет. Теперь мы знаем, как себя вести. А тот вот не знали - и вон как нехорошо получилось :)
11 сен. 2014
eugen писал(а):
Магнолия Х писал(а):
ДмитриЧ нашёлся. Включил 1 телефон. Деньги возвращать не собирается, тараторит без умолку, слово не даёт вставить. Сам не пожелал звонить. Муж дозвонился.


В данной ситуации возврат денег действительно исключен, коль вы пошли этим договорным путем.

Я работаю с новостройками совершенно иначе, беру оплату только при заключении договора в офисе застройщика, однако бывают ситуации, когда сознательно отвожу клиента от заведомо проблематичного объекта, сберегаю миллионы, и исключаю попадание в статус обманутых дольщиков, но ничего за это не получаю, кроме скромной суммы за устную консультацию, мне так проще и спится крепко.

По поводу объекта Б, осмелюсь предположить, что это ЖК Белые росы в Котельниках, то собственно при всей привлекательности объекта не вложение в него на данном этапе для вас гарантия сохранности средств и некая предоплата услуг Дмитрия должна восприниматься как "налог на удачу" . Объект перспективный, вложитесь в него, когда уляжется все с документами и судами.
На будущее: выбирайте себе риэлтора или консультанта, который мало говорит особенно про свою гениальность и множественные "сделки-сделки". Да, иногда хочется найти "свободные уши" и изливать душу, но лучше сделать конкретное дело, чем месяцами мондавошкаться))) языками!

Объект "Б"-ЖК "Новомосковский" в Нью Мск.
По поводу остального согласна. Дальше мы как-нибудь сами.
Очень жаль, что данный персонаж оценил 50000 дороже своей репутации.
11 сен. 2014
Магнолия Х
А вы договор с застройщиком подписывали?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда Георгиевна и 3 гостя