оценка двухкомнатной квартиры, кировоградская ул. 153 / 2747

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 июн. 2016
Белова Анна писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Я разве с этим спорю? У шаманов тоже есть кубки и дипломы.

а что есть у вас?


Алексей Слесарев писал(а):
олько когда в следующий раз предложите выставлять и пробовать, представьте, что вы солдат а впереди минное поле

Не видела в этой теме ни одного, кроме меня, кто прозвонил (ну хоть как мин) конкурентов :lol: и поговорил по душам..

почему же?
я и ТС написала в личную почту и аналитику по району провела! :a_g_a:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2016
Общение на английском напомнило мне "Нашу Рашу", а точнее диалоги Джамшута с Равшаном после ухода начальника.. :lol:
01 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Желание продавать Чертаново, живя в Химках

На самом деле ..желание - это уже хорошо! Драйв, желание, блеск в глазах в нашей работе - это большой плюс
А уж из Химок ездить в Чертаново.. похвальное желание :lol:
Я искреннее не поняла, чо Алексей привязался к коллеге, которой ему противопоставить нуууу совсем нечего)) Ну зачем делать откровенные глупости.. Ну чинишь примусы и чини..

И жду про тренинги.. Работать "надоело", тоже хочу поучиться :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
Алексей Слесарев
Давай Алексей список тренингов и хоть один скан диплома.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 июн. 2016
nehochuha писал(а):
Добрый день!

Уважаемые эксперты, прошу вашего мнения по оценке квартиры по адресу Кировоградская ул. д7 (7 мин. пешком от м. Южная) 9й этаж
Распашная двушка, документы в порядке, собственность более 5ти лет, два взрослых собственника
Хороший ремонт, делался 4 года назад. Кухня со встроенной бытовой техникой, есть небольшая перепланировка - незначительная
В двух соседних домах продаются 3 аналогичных квартиры - две по 11,5 и одна 12,2. одна продается уже давно.

Заранее благодарю
С Уважением

На этой же улице напротив в копэшке двухкомнатная такой же площади и без ремонта продана за 12, но там не было альтернативы и пришлось подождать покупателя.
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Общение на английском напомнило мне "Нашу Рашу", а точнее диалоги Джамшута с Равшаном после ухода начальника.. :lol:

после заявления некой форумчанки о том, что у нее "ЧЕРЕЗ ЧУР МНОГО ОБРАЗОВАНИЯ". я решила, что тутошнему форуму пара фраз по-английски будет впору
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
почему же?
я и ТС написала в личную почту и аналитику по району провела!

А вас об этом попросили? :sh_ok:
Вообще, ваши методы мне напоминают бородатый анекдот про поручика Ржевского, когда он играл с англичанами в карты. Мол у нас джентльмены верят друг другу на слово. Вот тут карта и поперла. До того, как вы появились на форуме, в среде коллег писать самим в личку считалось моветоном. А вы пришли, и стали выходить за призом. На первых порах карта пёрла, да Юлия? Теперь оно уже не так как раньше, но авось свезет. Можно и анализ сделать, и характеристику форумчанам дать. Хорош маркетинг, чего уж там.
01 июн. 2016
Алексей, ну про треники, те про тренинги расскажите нам..
Ну сделайте МРН хоть немножко образованнее :lol:

Ну ее эту двуху на кировоградской..этих двух сейчас сотнями..

А вот тренинги это тема следующих лет, возможно :lol:
Последний раз редактировалось Белова Анна 01.06.16, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
nehochuha писал(а):
Добрый день!

Уважаемые эксперты, прошу вашего мнения по оценке квартиры по адресу Кировоградская ул. д7 (7 мин. пешком от м. Южная) 9й этаж
Распашная двушка, документы в порядке, собственность более 5ти лет, два взрослых собственника
Хороший ремонт, делался 4 года назад. Кухня со встроенной бытовой техникой, есть небольшая перепланировка - незначительная
В двух соседних домах продаются 3 аналогичных квартиры - две по 11,5 и одна 12,2. одна продается уже давно.

Заранее благодарю
С Уважением

На этой же улице напротив в копэшке двухкомнатная такой же площади и без ремонта продана за 12, но там не было альтернативы и пришлось подождать покупателя.

Кировоградская ул . 2 ?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Давай Алексей список тренингов и хоть один скан диплома.

У Смирнова спросите, он же вас курирует.
А вам я разве чем то обязан? Или вы хотите о технологиях продаж поговорить?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя