Идеальный покупатель 101 / 1987

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
выберите несколько вариантов
с наличными
23 (29%)
с ипотекой
5 (6%)
согласный на альтернативу
9 (11%)
который не торгуется
18 (23%)
берёт не глядя
12 (15%)
вносит любой аванс , требуемый продавцу
8 (10%)
никто не достоин моей квартиры
5 (6%)
Всего голосов: 80
30 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
al25
Сильно толстый? Я переживу (если что) НО если еще и 150 сантиметров роста....тогда уж ((( печаль совсем.
Когда агенты/стажеры столь странным образом одеты - это низкий либо заурядный уровень АН.

Я толстый по своим ощущениям. Рост 181.

Изображение
Смеюсь потому что попугаи прилетели.
30 окт. 2016
Solar писал(а):
У меня предчувствие об Анте и Адекамере - Адекамеру не скоро, но удастся поменяться примерно так, как он хочет; но Ант потеряет деньги, если скоро не купит.

Для меня "время - деньги", если у адекамера иное мнение - нехай с ним, пусть сидит дальше.
За историей анта не следил в деталях, у него доплата кешем с однушки на трешку?
30 окт. 2016
DmitryB писал(а):
Solar писал(а):
Ant писал(а):
Насчет банком, не всё так плохо - за три года кризиса кажется банков пять у меня сгорело, все вернул, да еще с плюсом.

Еще не вечер. :lol:

При всей моей любви к банковским депозитам, вынужден согласиться - их время прошло.

Поэтому ждем-с уважаемых и любимых покупателей на вторичном рынке недвижимости Москвы!
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2016
Добрая улыбка. Хороший риэлтор был бы....
Твой персональный менеджер в Аду
30 окт. 2016
al25 писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
al25
Сильно толстый? Я переживу (если что) НО если еще и 150 сантиметров роста....тогда уж ((( печаль совсем.
Когда агенты/стажеры столь странным образом одеты - это низкий либо заурядный уровень АН.

Я толстый по своим ощущениям. Рост 181.

Изображение
Смеюсь потому что попугаи прилетели.

Очень даже ничего и без попугаев.)
30 окт. 2016
al25 писал(а):
Я толстый по своим ощущениям. Рост 181.


Хороший. И не толстый.
30 окт. 2016
DmitryB
Дмитрий, а Вы какой?
30 окт. 2016
DmitryB писал(а):
al25 писал(а):
Это не только дело вкуса. Думаю, что женам клиентов этой дамы легче с ней мужей на просмотры отпускать.Так же полно полных людей, с ними её удобней контакт наладить.
Вот и вырисовалась маленькая часть круга её клиентов.

Подобное познаётся подобным. На мой неискушённый взгляд, крупные ТАН созданы для того, чтобы массово окучивать "колхозников".

Они созданы для того, чтобы работать в массовом сегменте. А в массе своей наш россеянский пипл - колхозники. "Весь хлеб свежий".

Одна женщина купила кольцо, о котором долго мечтала. Ходит везде, а на неё никто внимания не обращает, никто не завидует её кольцу. Она решила сама кольцо всем показывать и зашла в булочную. Подходит к продавцу и, указывая пальцем с кольцом, спрашивает :- У вас ЭТОТ хлеб свежий? - Да. - А этот? - указывая этим же пальцем с кольцом на другую булку. - Да. - А этот? - Да. - А этот? Продавцу это надоело и он, показывая всеми пальцами обоих рук с всевозможными кольцами и перстнями на весь ассортимент хлеба на витрине, говорит :- Девушка, у нас ВЕСЬ хлеб свежий!
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2016
al25

Ми-Gera1 писал(а):
Очень даже ничего и без попугаев.)

Моисеева Ольга
Хорший. И не толстый.

:co_ol:
Идеальный покупатель.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
30 окт. 2016
DmitryB писал(а):
историей анта не следил в деталях, у него доплата кешем с однушки на трешку?

У него доплата кешем с 2ки на 3ку.
Он совсем недавно писал, что документы по его сделке продажи 2ки должны выйти с регистрации.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость