Поздравляем Дональда Трампа с инаугурацией! 92 / 1892

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
07 апр. 2017
Червяков Игорь писал(а):
В ответ мы пообещали, что берем под охрану военные объекты сирийской армии. Что и требовалось доказать.


Под охрану брать не обещали. Пообещали усилить сирийские ПВО, что не одно и то же.

Россия предпримет меры для укрепления системы противовоздушной обороны (ПВО) сирийской армии, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

В ближайшее время, заявил Конашенков, для прикрытия «наиболее чувствительных объектов инфраструктуры» будет реализован комплекс мероприятий по укреплению сирийских ПВО. О каких именно мерах идет речь, официальный представитель Минобороны не уточнил.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в свою очередь, вопрос журналистов о том, рассматривается ли возможность защиты объектов сирийской армии с помощью российских военных, переадресовал в Минобороны.
07 апр. 2017
Получается рокировка.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 апр. 2017
Вот теперь запасайте гречку, соль и спички. И не говорите, что я вас не предупреждал.
07 апр. 2017
Лех, не путай людей и не пугай. Все будет хорошо)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 апр. 2017
Александр Харыбин
Саша, это я путаю?
Думай головой и смотри дальше своего носа.
07 апр. 2017
Хорошо.
Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 апр. 2017
Интересный разбор ситуации с бомбометанием в статье: внешняя ссылка
С уважением,
Илья Шкоп
12 апр. 2017
Илья Шкоп писал(а):
Прочитал интересную мысль только что:
"Еще вчера встреча президентов России и США трактовалась бы всеми без исключения, как то, что Трамп «лег» под Путина. А теперь весь мир будет требовать этой встречи и ждать ее результатов."


Президент РФ Владимир Путин заявил, что при администрации президента США Дональда Трампа уровень военного доверия деградировал по сравнению с тем, что был при администрации Барака Обамы. Об этом он сказал телерадиокомпании "Мир" в интервью, полный текст которого внешняя ссылка

Отвечая на вопрос, стали ли российско-американские отношения при Трампе хуже, чем при предыдущем американском президенте, Путин заключил: "Можно сказать, что уровень доверия на рабочем уровне, особенно на военном уровне, он не стал лучше, а, скорее всего, деградировал".

Подробнее: внешняя ссылка

внешняя ссылка
Интервью телерадиокомпании «Мир»
В преддверии рабочего визита в Киргизию Владимир Путин дал интервью межгосударственной телерадиокомпании «Мир». Запись состоялась 11 апреля.
12 дек. 2018
20.01.17, 20:23
Алексей Слесарев писал(а):
В Вашингтоне возле Капитолия состоялась инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа.
Бывшего адвоката президента США Дональда Трампа - Майкла Коэна - приговорили к трем годам лишения свободы за финансовые преступления и лживые показания во время выступления в Конгрессе. Сам Коэн выразил раскаяние за то, что долгие годы помогал нынешнему президенту США обделывать его "грязные дела".

По решению суда юрист также выплатит штрафы в размере 2 миллионов долларов. Приговор Коэну огласил судья Уильям Поли, пишет The Washington Post.

Согласно постановлению, Коэн должен начать отбывать заключение 6 марта 2019 года. Для этого выбрана тюрьма в южной части штата Нью-Йорк. Ранее прокуратура рекомендовала приговорить Коэна к тюремному заключению продолжительностью от двух до пяти лет, сообщает ТАСС.

На слушаниях перед вынесением приговора Коэн признал вину в лжесвидетельстве и других преступлениях. Причем попытку обмануть парламентариев он объяснил личной преданностью президенту США. "Моя слабость была в том, что я был слепо предан Дональду Трампу", - сказал обвиняемый.

"Я в полной мере беру на себя ответственность за все действия, в которых признался: как за личные, так и за те, которые касаются президента США, - сказал юрист. - Недавно президент в Twitter назвал меня слабым, и это правда, но по другой причине, не по той, которую он имел в виду. Это было потому, что я раз за разом чувствовал свое обязательство покрывать его грязные дела".

Коэн, начавший работать на Трампа в начале 2000-х годов, заявил, что все это время он находился под гнетом моральной несвободы. "В это трудно поверить, но сегодня один из самых значимых дней моей жизни. Ирония кроется в том, что сегодня я возвращаю себе свою личную свободу. Я находился в личной и моральной несвободе с того рокового дня, когда я принял предложение о работе на известного магната недвижимости, чьей деловой хваткой я так сильно восхищался", - сказал юрист, которого цитирует The Hill.

Он также выразил сожаление в связи с тем, сколько позора принесла эта ситуация его семье.

"Где-то на своем пути господин Коэн как будто потерял свой нравственный ориентир. Как адвокату, господину Коэну должно быть виднее", - заявил окружной судья Уильям Поули, которого цитирует "Интерфакс".

Судья отметил, что учел как отягчающие, так и смягчающие обстоятельства. С одной стороны, Коэн оказался виновен в целом ряде преступлений, что свидетельствует об умысле преступать закон в различных ситуациях. Но, с другой стороны, адвокат достоин поощрения за то, что стал сотрудничать со следствием и давать правдивые показания.

"Наши демократические институты зависят от честности граждан", когда они сталкиваются с работой государственных органов, отметил судья. Поли подчеркнул, что Коэн совершил серьезные преступления, особенно если учесть его профессию.

По словам судьи, как адвокат Коэн должен был хорошо знать, что уклонение от уплаты налогов лишает государство возможности предоставлять важные услуги обществу.

Адвокат Коэна Гай Петрильо убедил Поли, что к подсудимому нужно проявить снисхождение. Со слов защитника, Коэн "знал, что президент Трамп может прекратить расследование уголовного дела". Однако Коэн все равно "выступил вперед" и "дал показания против самого влиятельного человека в нашей стране", пояснил Петрильо. внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка
12 дек. 2018
Похоже готовят импичмент 45-му президенту США :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя