Квартира в Марьино с тремя детьми 164 / 2793

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
29 июн. 2017
чао писал(а):
Откуда такие сведения? Невозможное-возможно?

Клиент был, он тамошний сотрудник ИТР. Кроме того, там стоят самые передовые на сегодня очистные сооружения по очистке всех видов загрязнений. Вы можете посетить ТЭЦ в любое время суток и убедиться лично. Запахи и прочие негативные факторы, отсутствуют. Более того, ходят слухи, что планируется снос Ленинградской плодоовощной базы, Москассзавода, гражей и прочих сооружений, с целью строительства жилых домов от пересечения Коровинского ш. и Базовской ул. до пересечения Коровинского ш. и Ижорской ул. Несколько ЛЭП уже убрали в поземный коллектор.
29 июн. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
чао писал(а):
Откуда такие сведения? Невозможное-возможно?

Клиент был, он тамошний сотрудник ИТР. Кроме того, там стоят самые передовые на сегодня очистные сооружения по очистке всех видов загрязнений. Вы можете посетить ТЭЦ в любое время суток и убедиться лично. Запахи и прочие негативные факторы, отсутствуют. Более того, ходят слухи, что планируется снос Ленинградской плодоовощной базы, Москассзавода, гражей и прочих сооружений, с целью строительства жилых домов от пересечения Коровинского ш. и Базовской ул. до пересечения Коровинского ш. и Ижорской ул. Несколько ЛЭП уже убрали в поземный коллектор.

Я по образованию организатор управления в энергетике и со всей ответственностью заявляю, отсутствие выбросов - миф. Не пахнет, не значит, что не существует)
IceCool
29 июн. 2017
чао писал(а):
Я по образованию организатор управления в энергетике и со всей ответственностью заявляю, отсутствие выбросов - миф. Не пахнет, не значит, что не существует)

Однозначно.
Но я ведь потому и написАл: "Запахи и прочие негативные факторы, отсутствуют." Прочие факторы-дело специализированных служб и специалистов. А от них негативные сведения отсутствуют.
29 июн. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
чао писал(а):
Я по образованию организатор управления в энергетике и со всей ответственностью заявляю, отсутствие выбросов - миф. Не пахнет, не значит, что не существует)

Однозначно.
Но я ведь потому и написАл: "Запахи и прочие негативные факторы, отсутствуют." Прочие факторы-дело специализированных служб и специалистов. А от них негативные сведения отсутствуют.

А потому, что они ДСП. Если обнародовать, жить расхочется. Это как технологии производства докторской колбасы, один раз узнаешь рецепт-больше есть ее не будешь)
IceCool
29 июн. 2017
чао писал(а):
А потому, что они ДСП. Если обнародовать, жить расхочется. Это как технологии производства докторской колбасы, один раз узнаешь рецепт-больше есть ее не будешь)

Я считаю, что специалистам пристало апеллировать фактами. Домыслы-удел старушек на подъездных лавочках.
29 июн. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
чао писал(а):
А потому, что они ДСП. Если обнародовать, жить расхочется. Это как технологии производства докторской колбасы, один раз узнаешь рецепт-больше есть ее не будешь)

Я считаю, что специалистам пристало апеллировать фактами. Домыслы-удел старушек на подъездных лавочках.

Специалисты именно ими и оперируют. ДСП. Обывателям это не надо знать.
IceCool
29 июн. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
чао писал(а):
А потому, что они ДСП. Если обнародовать, жить расхочется. Это как технологии производства докторской колбасы, один раз узнаешь рецепт-больше есть ее не будешь)

Я считаю, что специалистам пристало апеллировать фактами. Домыслы-удел старушек на подъездных лавочках.

а рассказывать, что вся важная инфа от мифического клиента-ИТР - это чей удел?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Там смрад от МНПЗ все разом перечеркивает

Не более чем слова. Завод давно не тот, который был в лохматые года, но почитаешь форум и прямо зоной Чернобыля обозвали)
29 июн. 2017
Тататьяна
В скором времени за Садовод возьмутся. И ждет его или переезд или глобальная перестройка по современным чертежам :)
29 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Убыр писал(а):
Марьино данной семье нужно, как первая квартира в Москве в их бюджете
Оттого , что вы хотите жить в Париже - что меняется? Живете себе и живете в ПП
На что учился - там географически и сгодился

Ну давайте расскажите кандидату социологических наук, кто на что сгодился и на что учился?
А отчего не в Бибирево вместо Таганки, а сразу в Марьино?
PS Вот сбежавших из Марьино в ПП квартирантов видел, которые счастливы. А вот обратного явления ни разу не наблюдал.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей