Очередные мошенники сорвали куш без перехода права. 96 / 2271

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
21 апр. 2018
Александр Харыбин, мне нормально. Во-первых я забрал депозит без вопросов и получил вай-фай инет. Выше рынка? Нет, Саш, в рынке все было. Сейчас заказал матрас и палас , всего на 10 тыр. И сдам за 33. Сомневаешься?
21 апр. 2018
Я больше не играю в эти игры. Поэтому не сомневаюсь. Я просто вижу картину целиком. У тебя есть шанс - сейчас под ЧМ по футболу все разобрали. Но есть и шанс налететь на новых отмороженных. Большой. Я квартиру знаю, людей понимаю. Потому и говорю - не гонись за ценой.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 апр. 2018
21.04.18, 19:45
aimsun писал(а):
Сейчас заказал матрас и палас , всего на 10 тыр.
что-то на фото обои снизу не приклеены, или они уже в 10 слоев поверх плинтуса?
21 апр. 2018
Не заманивайте меня в свои порочные ловушки =) Что есть - то и есть. Сделайте лучше и сдавайте.
21 апр. 2018
21.04.18, 19:55
aimsun писал(а):
Не заманивайте меня в свои порочные ловушки =) Что есть - то и есть. Сделайте лучше и сдавайте.
Обман зрения наверное https://img-forum2.ners.ru/upload/7a/7a ... 31287e.jpg
21 апр. 2018
drandostat, хотите поговорить серьезно? Могу показать 5,3% годовых чистыми. У вас какой результат?
21 апр. 2018
21.04.18, 20:07
aimsun писал(а):
Могу показать 5,3% годовых чистыми. У вас какой результат?
У меня никакой. Хотите серьезно - за 5,3% иметь такие большие риски считаю не оправданным.
21 апр. 2018
Да это не инвест-квартира. Разбился я 10лет назад, тяжело было трудица.
21 апр. 2018
21.04.18, 20:27
aimsun писал(а):
Да это не инвест-квартира. Разбился я 10лет назад, тяжело было трудица.
Никоим образом не осуждаю Вашу тактику и стратегию, только очень хлопотно получается.
Без Вашего личного администрирования квартира дохода не приносит, сплошь проблемы и частая смена арендаторов.
21 апр. 2018
Сейчас можно было бы выйти в деньги, их есть где размещать, правда, но ожидаемая реновация путает карты
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость