"Первый блин.." 94 / 1905

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 июн. 2020
Инна_,
Я не риэлтор и не ССР, но кое-какой опыт имею.
Вы похоже клиент повышенной тревожности, судя по изложению на форуме. Обычный агент вам не подойдёт ибо вы запросто начнёте подозревать агента в сговоре с жильцами или вроде того.
Да, с жильцами так: взъезжают как лучшие друзья, а зачастую выезжают как не самые.
Вторая правда жизни: что плохо началось, то плохо и закончится. Готовьтесь...
Третья правда жизни: не верьте никому что риэлтор не нужен. Нужен! Он хоть и наляпает ошибок и проверит сквозь пальцы уйдя в закат но всё-таки наляпает ошибок меньше чем вы сами по-первой.
Вам бы местного агента Воронину, она не боится ввязываться в сложные случаи и обожает работу с трудными клиентами. Попроситесь, может и возьмёт, у нее доброе сердце. На роль переговорщика в текущей ситуации, имею ввиду.

Решайте сами...
Да, и мой вам совет: если хотите попытаться наладить отношения с жильцами, постарайтесь не донимать их слишком часто. Постарайтесь проверять их 1 раз в месяц лично, и совместите визит с оплатой и снятием показаний счетчиков. Иным словами, попробуйте оставить их в относительном покое и посмотрите что будет дальше.
И только сдающий квартиру в Москве считается коренным москвичом! (c) Ners.ru
После игры и пешки и короли ложатся в одну и ту же деревянную коробку. (с) Ners.ru
28 июн. 2020
28.06.20, 04:31
Николай Тюленев писал(а):
А как Вы шарики розовые в текст вставляете? )
С телефона,набор моих смайлов и так далее.
28 июн. 2020
28.06.20, 11:03
Складчатый Загривок писал(а):
Инна_,
Я не риэлтор и не ССР, но кое-какой опыт имею.
Вы похоже клиент повышенной тревожности, судя по изложению на форуме. Обычный агент вам не подойдёт ибо вы запросто начнёте подозревать агента в сговоре с жильцами или вроде того.
Да, с жильцами так: взъезжают как лучшие друзья, а зачастую выезжают как не самые.
Вторая правда жизни: что плохо началось, то плохо и закончится. Готовьтесь...
Третья правда жизни: не верьте никому что риэлтор не нужен. Нужен! Он хоть и наляпает ошибок и проверит сквозь пальцы уйдя в закат но всё-таки наляпает ошибок меньше чем вы сами по-первой.
Вам бы местного агента Воронину, она не боится ввязываться в сложные случаи и обожает работу с трудными клиентами. Попроситесь, может и возьмёт, у нее доброе сердце. На роль переговорщика в текущей ситуации, имею ввиду.

Решайте сами...
Да, и мой вам совет: если хотите попытаться наладить отношения с жильцами, постарайтесь не донимать их слишком часто. Постарайтесь проверять их 1 раз в месяц лично, и совместите визит с оплатой и снятием показаний счетчиков. Иным словами, попробуйте оставить их в относительном покое и посмотрите что будет дальше.
Здесь никто не говорит, что риэлтор не нужен, наоборот. Да я не собиралась их никак беспокоить, только вот оплату спросила)
28 июн. 2020
28.06.20, 11:31
Инна_ писал(а):
Здесь никто не говорит, что риэлтор не нужен, наоборот. Да я не собиралась их никак беспокоить, только вот оплату спросила)
Занавес.
И только сдающий квартиру в Москве считается коренным москвичом! (c) Ners.ru
После игры и пешки и короли ложатся в одну и ту же деревянную коробку. (с) Ners.ru
28 июн. 2020
28.06.20, 08:31
Laverna писал(а):
Наверное все таки задам вопрос.
Что помешало людям оплатить Вам при подписании договора все деньги?
Может я просто невнимательно прочитала...
Инна Вы им задавали этот вопрос?
Там ведь не было для них финансовой нагрузки в виде оплаты комиссии риэлту...
Если не напряжно выложите сюда договор найма с замазанными персональным данными
Если будет время напишу к чему готовится
Юлиана, вот договор. Сейчас, задним числом понимаешь, что подход ко всему был совершенно легкомысленный.
По договору депозит сразу, а на словах попросили вторую половину до 04.07
Последний раз редактировалось I.S. 28.06.20, 12:34, всего редактировалось 2 раза.
28 июн. 2020
28.06.20, 12:20
Инна_ писал(а):
28.06.20, 08:31
Laverna писал(а):
Наверное все таки задам вопрос.
Что помешало людям оплатить Вам при подписании договора все деньги?
Может я просто невнимательно прочитала...
Инна Вы им задавали этот вопрос?
Там ведь не было для них финансовой нагрузки в виде оплаты комиссии риэлту...
Если не напряжно выложите сюда договор найма с замазанными персональным данными
Если будет время напишу к чему готовится
Юлиана, вот договор. Сейчас, задним числом понимаешь, что подход ко всему был совершенно легкомысленный.
По договору депозит сразу, а на словах попросили вторую половину до 04.07
Уберите договор с фамилиями,данными и вложите пустышку.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
28 июн. 2020
28.06.20, 12:22
Любезная Снегурочка писал(а):
28.06.20, 12:20
Инна_ писал(а):
28.06.20, 08:31
Laverna писал(а):
Наверное все таки задам вопрос.
Что помешало людям оплатить Вам при подписании договора все деньги?
Может я просто невнимательно прочитала...
Инна Вы им задавали этот вопрос?
Там ведь не было для них финансовой нагрузки в виде оплаты комиссии риэлту...
Если не напряжно выложите сюда договор найма с замазанными персональным данными
Если будет время напишу к чему готовится
Юлиана, вот договор. Сейчас, задним числом понимаешь, что подход ко всему был совершенно легкомысленный.
По договору депозит сразу, а на словах попросили вторую половину до 04.07
Уберите договор с фамилиями,данными и вложите пустышку.
Спасибо, называется замазала в ворде
28 июн. 2020
Инна_,
Вам нужен был риелтор, который с самого начала работы подберет вам таких клиентов, с которыми вы могли бы коммуницировать беспроблемно- раз, выступать в качестве регулятора договорных отношений всякий раз, как это потребуется- два.
Пока еще не поздно нанять такого для того, чтобы он вел ваш договор - три.
28 июн. 2020
28.06.20, 12:20
Инна_ писал(а):
28.06.20, 08:31
Laverna писал(а):
Наверное все таки задам вопрос.
Что помешало людям оплатить Вам при подписании договора все деньги?
Может я просто невнимательно прочитала...
Инна Вы им задавали этот вопрос?
Там ведь не было для них финансовой нагрузки в виде оплаты комиссии риэлту...
Если не напряжно выложите сюда договор найма с замазанными персональным данными
Если будет время напишу к чему готовится
Юлиана, вот договор. Сейчас, задним числом понимаешь, что подход ко всему был совершенно легкомысленный.
По договору депозит сразу, а на словах попросили вторую половину до 04.07
Инна. Я не буду Вам говорить что Ваш договор плох.
Другой вопрос что Вы по нему практически сейчас не защищены.
Есть моменты которые не нужные и неудобные для Вас как наймодателя.
Если есть желание наберите по тел (указан ниже) Можно по вацапу..
Писать по первых лениво. Во вторых не хочу ни кого учить работать.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2020
28.06.20, 15:26
Laverna писал(а):
Я не буду Вам говорить что Ваш договор плох.
Поддержу Лису. Сделан на коленке и сделан не очень 🙄
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей