Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
13 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
На кой было так впахивать, чтобы с миллионом заработать хроническую усталость

Так вы тоже всем говорите, что вы миллионер ))

А алкоголизм болезнь поражающая вне зависимости от социального статуса и денег на счету.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Так вы тоже всем говорите, что вы миллионер ))

У меня нет страсти к накопительству. Я все заработанные моментально трачу.
ir-ka писал(а):
А алкоголизм болезнь поражающая вне зависимости от социального статуса и денег на счету.

Это да. Но, есть отличия между нищим и богатым алкоголиком. И дело не только в цене и качестве потребляемых напитков. Бедный хоть как то вынужден суетиться, искать средства и т.п. А богатый может сидеть и смотреть в даль, и ни хре...а не делать, ровно до той поры, пока есть средства.
13 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Хозяин кафе мне рассказал, что это очень богатый человек, долларовый миллионер

Алексей, я про то, что вы можете тоже рассказывать "хозяевам" кафе, что вы миллионер из России )))) а он потом будет рассказывать таким же туристам про миллионера из России
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Алексей, я про то, что вы можете тоже рассказывать "хозяевам" кафе, что вы миллионер из России )))) а он потом будет рассказывать таким же туристам про миллионера из России

Да мне пофиг. Только он там много лет уже так сидит. У меня приятель там отдыхал на НГ. Я ему наказал справиться о том бронзовом миллионере. Так вот, сидить. А местные, все друг про друга знают. Закон деревни. Хотя, могут и сочинить, это да.
13 авг. 2016
Алексей Слесарев
Вы верите про каждого, про кого скажут миллионер? Вы правда в это верите? ))
Особенно таец, которых скажет все что вы хотите услышать ))
Вот вы меня сейчас повесили от души )))
Таец сказал на какого то алкаша, что это американский миллионер и Слесарев сразу поверил и всем рассказывать, как он алкаша за миллионера принял, потому как таец так сказал. Целый "хозяин".
Кстати, никогда не видела хозяев за стойками. Обычно наемники из нищих областей.

Флиранутые они на то и флипанутые, чтоб сидеть местными достопримечательностями ))
Работа у них такая)))
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Северный флот писал(а):
40-50 лет ещё такой жизни? Ужас!

Видел в Тайланде, в кафе-бомжатничке на пляже американца лет 40. Он там сидел круглые сутки и пил пивас. Рядом с ним сидела его собака. Сидели они оба всегда молча и глядели в морскую даль. Такие оба буквально забронзовевшие, что можно с них писать портрет или даже памятник лепить. Хозяин кафе мне рассказал, что это очень богатый человек, долларовый миллионер, который зарабатывая свой капитал сильно устал от жизни. Видимо, синдром хронической усталости.
А мне вот скучать некогда. Между напряженной работы, между встречами-показами, сделками мне бы найти время, чтобы провести его с женой и нашими детишками-маленькими монстриками, которые уж точно не дадут соскучиться.


Для того чтобы устать от жизни необязательно быть миллиардером , может просто не стоит вот он и смотрит в даль... :lol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
13 авг. 2016
ir-ka
Я даже не задумывался на счет верит-не верить. Мне пофиг, я же говорил. А в бомжатничках на пляже работают в основном хозяева и члены их семьи. У них так принято. И кстати, в Тайе это самые вкусные кафешки. Я сначала чурался, пока будучи "под мухой" сам не попробовал. Креветки, лобстеры, крабы, кальмары, рыба-просто объедение. Все свежак, только-только пойманные. Том-ям там отдельная песТня! :co_ol: А так то, да. Вид у них весьма стремный. Соломенные крыши, столы с прибитой гвоздями клеенкой. А в пафосных ресторанах там в основном только обдирают доверчивых фарангов. Был в дорогом итальянском ресторане, так под видом спагетти "Болонезе" принесли какие то рожки с кетчупом. :lol: Местная кухня в пафосных местах тоже на удачу. А вот Корейские рестораны были выше всяких похвал. И главное правило: не есть в ресторанах и кафе, где есть меню на русском языке, и ничего не покупать у русскоговорящих европейцев и армян.
13 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Бросайте свою Сибирь и езжайте в трип на год по ЮВА.
Начните с Индии и Гоа, туда на пару месяцев, а потом через Карнатаку, в Ченнай дальше Камбоджия, Тай, Бали.
За год скините лет 10-15 возраста минимум.

Та не.
Я несколько лет даже подводной фотоохотой на морях занимался. Не. Что я там не видел.
Алексей Слесарев писал(а):
зарабатывая свой капитал сильно устал от жизни. Видимо, синдром хронической усталости.

Не мой случай.
Я всегда с легкостью зарабатывал/заработал и теперь мечтаю начать работать, но у меня не получается.
ir-ka писал(а):
Таец сказал на какого то алкаша, что это американский миллионер и Слесарев сразу поверил и всем рассказывать, как он алкаша за миллионера принял, потому как таец так сказал. Целый "хозяин".

Вспоминается сериал "Туристы" (смотрел сериал т.к. его снимали в том отеле, где мы отдыхали).
Там по сюжету "Калян из Сургута" распустил слух, что сосед по номеру не программист, а цельный миллионер-нефтяник. :lol:
Так на парнишку кидались и "Прекрасная Брунгильда", и дурачек какой-то просил дать денег на открытие заправки.
Так и здесь. Для тайца любой американец у которого хватило средств до Тая долететь - миллионер. Американцы массово же поближе к США отдыхают. И отпуска там коротенькие.
Юбиляр писал(а):
Для того чтобы устать от жизни необязательно быть миллиардером , может просто не стоит вот он и смотрит в даль...

Ага. Мало ли кукарекнутых на голову. А туристов впечатляют: "Это САМ! Только тсссс! Никому!" :lol:


P.S.
Нет выхода. :-(
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
13 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
не есть в ресторанах и кафе, где есть меню на русском языке


если на английском - то можно? Или выбирать в натюрвиде, тыкая пальцем?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
13 авг. 2016
Северный флот писал(а):
несколько лет даже подводной фотоохотой на морях занимался. Не. Что я там не видел.

Не обязательно по морям. Индия она большая )) там можно и по полуострову полазать, даже интереснее, чем по побережью.
Одно Хампи чего стоит, просто отрыв башки. Крабов пресноводных половить )) да и просто порыбачить.

И арабское море оно мутное (( ничего не видно.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 13.08.16, 18:21, всего редактировалось 2 раза.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей