Перспективы рынка краткосрочной аренды в Москве 114 / 3783

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 мая 2016
Подушкин это отель для секса и не более. Цена там тоже не рубль.
24 мая 2016
Лара Бирман
Очередь стоит сейчас снять её за 95 на короткий срок? Вон Annaliz на сутки сдайте. Она своя же. Если что,то спросим с неё)
24 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Подушкин это отель для секса и не более. Цена там тоже не рубль.
Антон, никто Вас к сексу принуждать не будет, поверьте :lol:
24 мая 2016
DmitryB писал(а):
Антон, никто Вас к сексу принуждать не будет, поверьте

Это с высоты опыта?
Ну тогда Антон однозначно прав, что вы и подтверждаете.
24 мая 2016
Алексей Слесарев
внешняя ссылка

Какие мысли у тебя возникают с такой заставкой? :lol: От 1000р час это как бы далеко не бюджетно) Ночь от 3900 :ne_ne_ne:
24 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Лара Бирман
Очередь стоит сейчас снять её за 95 на короткий срок? Вон Annaliz на сутки сдайте. Она своя же. Если что,то спросим с неё)


Спасибо. Мы сами разберемся, кому и на какой срок ее сдавать.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
24 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Какие мысли у тебя возникают с такой заставкой? От 1000р час это как бы далеко не бюджетно) Ночь от 3900

Да все понятно. Хотя, у людей разные могут быть обстоятельства. Мой приятель ходил к блудницам когда у него дома горячую воду отключали. Причем девок не трогал вообще, его цель была просто помыться. А у девок была самая лучшая в районе сауна с огромным бассейном.
25 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Какие мысли у тебя возникают с такой заставкой? :lol: От 1000р час это как бы далеко не бюджетно) Ночь от 3900 :ne_ne_ne:

Anton, там же третьего гостя можно бесплатно приводить! :lol:
3900/3=1300 за ночь :co_ol:
25 мая 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Да все понятно. Хотя, у людей разные могут быть обстоятельства. Мой приятель ходил к блудницам когда у него дома горячую воду отключали. Причем девок не трогал вообще, его цель была просто помыться. А у девок была самая лучшая в районе сауна с огромным бассейном.

Ещё там бесплатный прокат DVD
Можно насладится любимым фильмом в тишине и покое :popcorn1:
Алексей, фраза "внешняя ссылка" доставляет :ni_zia:
Как в том анекдоте про пациента венеролога:
— Вы знаете, у одного моего друга, кажется, что-то не в порядке…
— Тогда снимайте штаны и показывайте Вашего друга
25 мая 2016
На суточно.ру еще требуют предоплату за сутки на карту кладельца АН, которое занимается доверительным управлением и конкретно этой квартирой. Это ок? Я думала процентов 10 предоплата
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: redhills и 16 гостей