Приглашаем в загородку 218 / 3301

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
04 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Да это я с планшета пишу... (горе горькое). Приношу товарищу глубочайшие извинения))). А где на Ленинском столь непревзойденный офис? Сколько езжу там, как то и не видела. Мне вот интересно, если Тюленев "не такой" что же тогда о Лурье ТС скажет?

Впервые слышу и об одном и о второй, увы...
Пишите адрес: Ленинский проспект, 113/1, башня"D", 4 этаж, оф.401, заезжайте на кофе )))
04 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Вот интересно, что же сподвигло на НЕРСЕ написать-то? Ведь здесь всего лишь " мы сидим"Никто не самоутверждается. Честно. Пребываем в недоумении.

Черт дёрнул! )))
Девятое ведро вылили! Сижу, обтекаю )))
04 нояб. 2016
Михаил Нейман
Ок. Надеюсь мой внешний вид Вас не разочарует))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 нояб. 2016
Пардон, а что означает аббревиатура "ТС"?
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
С моими клиентами за 13 лет тоже не возникало проблем, как и с сотрудниками, так что Ваше желание самоутвердиться за мой счет Вас не красит.

Не придумывайте, Михаил.
Я давно уже самоутвержден, и Вы тут вообще не при чём. )

Во всем виноват, мягко говоря, не совсем умный текст на привлечение кадров.
Подобные тесты были простительны кадровикам в середине 90-х, когда "все перло", а сегодня у людей в теме они вызывают лишь недоумевающую улыбку ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 нояб. 2016
Михаил Нейман
Поведайте лучше без сказок о реальности, как дела с набором? Вся парковка забита желающими и кастинг как на Голосе?)
Такие перспективы... 90.000 и 2.000.000 :)
И что все же продаете из элитного сегмента с гонораром в 200к?
Каков % стажеров первые полгода их трудовой повинности?
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
Пардон, а что означает аббревиатура "ТС"?

Топик Стартер = зачинатель темы. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 нояб. 2016
Михаил Нейман
Вы не знаете госпожу Лурье? Никогда не слышали о ее лабутенах? Вы серый человек, Михаил. Юлия Владимировна не будет с вами общаться :)
Последний раз редактировалось Антон Смолев 04.11.16, 03:11, всего редактировалось 2 раза.
04 нояб. 2016
ТС - это сокращённо. Человек , написавший сей пост, открывший тему. В данном случае это Вы и есть. Не обижайтесь на нас и спокойной ночи! Мы вполне нормальные риэлторы))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Михаил Нейман писал(а):
С моими клиентами за 13 лет тоже не возникало проблем, как и с сотрудниками, так что Ваше желание самоутвердиться за мой счет Вас не красит.

Не придумывайте, Михаил.
Я давно уже самоутвержден, и Вы тут вообще не при чём. )

Во всем виноват, мягко говоря, не совсем умный текст на привлечение кадров.
Подобные тесты были простительны кадровикам в середине 90-х, когда "все перло", а сегодня у людей в теме они вызывают лишь недоумевающую улыбку ...


Николай, я говорю, что Вам не идёт "мудрый прищур". Вы с упорством, достойным лучшего применения пытаетесь поучать меня, а я Вам отвечаю, что как состоявшийся профессионал я как минимум (и я толерантен сейчас, поверьте) Вам не уступлю, а в части воспитания дам Вам 100 очков форы.
Последний раз редактировалось Михаил Нейман 04.11.16, 03:23, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя