Замкадье vs. Непрестижные районы старой Москвы 407 / 9161

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
06 окт. 2019
06.10.19, 22:15
apvp писал(а):
Что ж у вас ценник конский за легкую работу..
У меня средний ценник, совсем не конский.
А работа легко идет..умеючи и любя :lol: Это получается не у всех))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
06 окт. 2019
06.10.19, 21:19
Людмила Воронина писал(а):
МФТИ,
Если честно, мне не нравятся Сокольники. Никогда и никому там ничего не покупала. Сталинки эти....старый фонд.
Вы ж знаете - я это не люблю.
Просто недалеко от центра.
Продавать там тяжело. Местные в основном берут
Мне кажется что многие риэлторы продают тот район на котором они специализируются и потому его любят продавть, а другие нет. Вот ЮЛ имеет офис на Марксисткой и потому любит продавать Таганку. А вы возможно имеете офис в районе Филей, потому Сокольники вам просто неудобно продавать

Чем мменно вам не нравятся Сокольники? Если честно, то там районы приятней чем в районе Филевского парка, Багратионовской и пр. Уже говорил ранее: что смотрел жк западный порт, жк береговой и прочие в том районе. Мрачно там и уныло как-то. В Сокольниках повеселее.

Вам больше нравятся панельки 90х, чем сталинки? Чем они лучше?
06 окт. 2019
06.10.19, 22:00
МФТИ писал(а):
знают инвесторы, риэлторы, да и просто знатоки Москвы.
Старина, ты вообще с планеты Земля? Приземляйся, скорее, снимай розовые очки 20% прибыли. Там девелопер не имеет столько, а ты про частников, на этапе когда уже коробка. Нет их, забудь, вымерли как класс.
Совсем грубо, ну вот рядом ветка, 20-ка за 1-2 в Москве ... 20-ка МФТИ, понимаешь? Вот туда думать надо, туда, это город, город Москва, а не Саларьево.
Последний раз редактировалось index_svg 06.10.19, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
06 окт. 2019
06.10.19, 22:21
МФТИ писал(а):
Вот ЮЛ имеет офис на Марксисткой и потому любит продавать Таганку.
Это не так.
ЮВ любила таганку даже тогда, когда офис был на Добрынке и Цветном. Кстати, Добрынку и Цветной она тоже любит продавать)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
06 окт. 2019
06.10.19, 21:28
Fila писал(а):
06.10.19, 21:12
МФТИ писал(а):
С другой стороны, почему перегреты именно там? ПИК ведь строит по всей Москве и рекламирует все свои новостройки в разных округах
Там МЕГА объемы. Целые поля застраиваются. В помощь в продаже и заселении этих ипеней власти метро даже подвели, инфовбросы делали, что якобы прав-во в Коммунарку поедет... но не сложилось :hi_hi_hi: А когда пелена спадет, куча-то с погостом никуда не денутся. Замкадные ипеня в сухом остатке так и останутся замкадными ипенями.
Фила, как всегда у вас интересное мнение, и мне оно нравится. Я наверное подсознательно это и хотел услышать для собственного успокоения. А почему не делают инфовбросы про жк люблино парк? Там тоже мега объемы, просто громадны
06 окт. 2019
06.10.19, 21:29
Mike_MSK писал(а):
06.10.19, 21:28
Fila писал(а):
Замкадные ипеня в сухом остатке так и останутся замкадными ипенями.
Главное верить в обратное :) Мне вот там селюков в ИЖС жалко, всю малину убили с этими Нью Васюками.
Что такое ижс? Частные дома что ли? Да, они пострадали от массы новостроек

Что вы думаете на счет частного сектора «Мещерский» около мещерского пруда? Как вам идея купить там участок и построиь дом? Все таки частный дом почти внутри мкад. Не думаю что там влпотную воткнут новостройки, все таки частных домов там много, снести их не имеют право
06 окт. 2019
Задолбало меня это саларьево.
И кухня тоже. И вообще. Мне пацаны на раёне сказали, надо в ЦАО перебираться.
Там полное отсутствие муссонов, правильная роза ветров и все такое.
06 окт. 2019
06.10.19, 21:53
apvp писал(а):
Никак.
публику ЕРКЦ Жуковка положительно.
И ведь Рублёвка тоже разная, кроме локальных явлений, типа Садов
06 окт. 2019
06.10.19, 21:32
Ольга Панкратова писал(а):
06.10.19, 21:21
bukinist писал(а):
А где проще всего продавать ?
хорошее ЮЗАО и ЗАО
Вы имеете в виду хорошие части юзао и зао наверное. Почему в этом списке нет хороших частей СЗАО, которые считаются легкими Москвы?

Как бы там ни было, я уверен что квартиры у метро в Люблино и Марьино также улетают легко, уж точно не хуже юзао и зао. С трудом себе представляют неликвидную квартиру в панельке у садовода или тяк москва, но легко в престижном доме на кутузовском. Бедных людей становится больше в стране, мигрантов больше, они с удовльствием купят нелюбимые многими районы даже у капотни
Последний раз редактировалось МФТИ 06.10.19, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
06 окт. 2019
06.10.19, 22:36
Mike_MSK писал(а):
06.10.19, 21:53
apvp писал(а):
Никак.
публику ЕРКЦ Жуковка положительно.
И ведь Рублёвка тоже разная, кроме локальных явлений, типа Садов
Как и Хамовники. И как центр
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей