Как продать дом? 240 / 3621

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
03 дек. 2020
03.12.20, 23:27
Лариса с Ростова писал(а):
Здесь вообще есть хоть кто-то кто хоть что-то по Дмитровке за МКАДом продавал? Может реально в соседнее агентство сходить?
Я продавал. Таунхас в Зелёном мысе и хороший дом 250 метров на 20 сотках в Марфино, которое от станции Катуар. Первый быстро нашёл покупателя, второй 4 года искал покупателя и в этом году в марте продался, за около 13.
Найдите в Мытищах хорошего агента по загородке который сразу скажет что нибудь про Ваше Новосельцево, мол, знаю, знаю, там у полдеревни на участках строить было нельзя. И вот это хороший агент продаст Вам дом, тысяч за 300 комиссии.
03 дек. 2020
al25,
Марфино за 13 грустно.

Я очень хорошо знаю район. Много где ездила, по разным делам. Я могу сама все рассказать. Но что важнее уметь продавать или знание района?
04 дек. 2020
03.12.20, 23:47
Лариса с Ростова писал(а):
al25,
Марфино за 13 грустно.

Я очень хорошо знаю район. Много где ездила, по разным делам. Я могу сама все рассказать. Но что важнее уметь продавать или знание района?
В Вашем бюджете важнее для быстрой продажи, чтобы у агента было на районе штук 10 других предложений в этом же бюджете, тогда он сможет при правильном подходе продать быстрее, чем собственник. Если никуда не спешите, то берите любого агента и вперёд.
04 дек. 2020
03.12.20, 23:47
Лариса с Ростова писал(а):
Но что важнее уметь продавать или знание района?
уметь продавать
8-985-921-7635
04 дек. 2020
04.12.20, 00:00
al25 писал(а):
03.12.20, 23:47
Лариса с Ростова писал(а):
al25,
Марфино за 13 грустно.

Я очень хорошо знаю район. Много где ездила, по разным делам. Я могу сама все рассказать. Но что важнее уметь продавать или знание района?
В Вашем бюджете важнее для быстрой продажи, чтобы у агента было на районе штук 10 других предложений в этом же бюджете, тогда он сможет при правильном подходе продать быстрее, чем собственник. Если никуда не спешите, то берите любого агента и вперёд.
10, которые он продат годами? И что значит не спешите? Зачем любой агент? Алексей, ты чего???
04 дек. 2020
04.12.20, 09:00
Юлия Баграмова писал(а):
04.12.20, 00:00
al25 писал(а):
03.12.20, 23:47
Лариса с Ростова писал(а):
al25,
Марфино за 13 грустно.

Я очень хорошо знаю район. Много где ездила, по разным делам. Я могу сама все рассказать. Но что важнее уметь продавать или знание района?
В Вашем бюджете важнее для быстрой продажи, чтобы у агента было на районе штук 10 других предложений в этом же бюджете, тогда он сможет при правильном подходе продать быстрее, чем собственник. Если никуда не спешите, то берите любого агента и вперёд.
10, которые он продат годами? И что значит не спешите? Зачем любой агент? Алексей, ты чего???
Я о том, что почти на любой загородке есть контора, которая продаст практически всегда быстрее, чем любой другой агент. Пример: калужка или киевка- Белый ветер, рублевка- Славянский двор. Я бегал с кем то на дмитровке на перегонки, они местные были и приводили клиентов с других объектов. Ни фото, ни бюджет рекламы мне не помогал. Я вот об этом.
04 дек. 2020
03.12.20, 23:27
Лариса с Ростова писал(а):
03.12.20, 22:30
Антон Смолев писал(а):
Лариса с Ростова,
В Январе Иван обещал бесплатные сделки проводить в рамках поддержки граждан России.
Спишитесь с ним, может договоритесь о льготной ставке или за "Спасибо"

А пока, чтоб более четкое понимание было в ценообразовании, указали бы поселок/деревню в котором домик мечты находится.
Какой Иван?
Новосельцево
Я могу за 250 тысяч космссии продать, обращайтесь, придется показать мастер класс местным
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
04 дек. 2020
03.12.20, 22:30
Антон Смолев писал(а):
Лариса с Ростова,
В Январе Иван обещал бесплатные сделки проводить в рамках поддержки граждан России.
Спишитесь с ним, может договоритесь о льготной ставке или за "Спасибо"

А пока, чтоб более четкое понимание было в ценообразовании, указали бы поселок/деревню в котором домик мечты находится.
Если нормальная комиссия 500, придется за 250 продавать, это же бесплатно, коптер и 12 айфон про есть, что ещё нужно чтобы продать
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
04 дек. 2020
04.12.20, 10:18
Иван Терехов писал(а):
Если нормальная комиссия 500, придется за 250 продавать, это же бесплатно, коптер и 12 айфон про есть, что ещё нужно чтобы продать
Почему 500? Думаю профи за меньше чем миллион с дивана не встанут, а вас за стажёра можно принять
04 дек. 2020
Фото дома будут?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость