Предоплатный договор с наймодателем на сдачу эконом квартиры. 873 / 17588

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 янв. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Я рад, что мы поговорили, потому что уже начал делать тоже свои не правильные выводы.
Сейчас. все разъяснилось, надеюсь мы сможем поддерживать добрый открытый диалог, а если будет какое то непонимание, то можно общаться в личке или по телефону, так как письменно реально порой не разглядеть чувств и посыла.

Я тоже надеюсь, и добавлю, что в таком случае меня не игнорируй, и ответь, пожалуйста, на последний вопрос.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 янв. 2015
alexey moskva
Отвечаю.

Я занимаюсь духовными практиками, более того на днях изобрел свой метод исцеления, который уже опробировал путем научения человека и его работы с подопытным.

Но..
Я не отвергаю и тела.
Я принимаю то, что мы здесь в этих телах в материальном мире и более того, что через познание его наша душа получает нужный ей опыт.
А чтобы питаться, реализовывать свои проекты, мечты нужна деятельность.

Аренда - коммерческая деятельность в которой я как вкладываю все свои знания из разных областей, так и получаю деньгами за свои услуги.

Целительство - это духовная деятельность,где я не получаю деньги, так я решил недавно, хотя имел разный опыт и работы за хорошие деньги и за пожертвования, но сейчас так.
10 янв. 2015
Целительство это вид бесообщения. Позиция Православной Церкви.
10 янв. 2015
Павел Стандзонь писал(а):

Аренда - коммерческая деятельность в которой я как вкладываю все свои знания из разных областей, так и получаю деньгами за свои услуги.


Я тебе Паш про другое. Если тебе инвестирование приносит денег, то зачем брать деньги еще и в аренде при том, что аренда тебе приносит удовольствие.
Вот я например получаю удовольствие от спортивных тренировок: так я еще и трениру плачу при этом.
Тогда получаем что это ты еще должен клиентам приплачивать: типа наниматели я получаю удовольствие от того что я вас заселяю. Давайте я вам приплачу еще соточку.
Вот это вот я поимаю.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 янв. 2015
al25 писал(а):
Целительство это вид бесообщения. Позиция Православной Церкви.

в данном случае стоит понимать под целительством - целостность.
когда человек становится более цельным.
10 янв. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
al25 писал(а):
Целительство это вид бесообщения. Позиция Православной Церкви.

в данном случае стоит понимать под целительством - целостность.
когда человек становится более цельным.

Тут Паш другая тема: ты же за целительство денег не берешь я надеюсь? потому что если берешь, то ты бес по мнению церкви, а если не берешь, то ты хотел помочь людям и спасибо тебе за это.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 янв. 2015
Павел Стандзонь
При всем к Вам уважении, после Ваших постов появилось ощущение, что Вы просто, скажем так, пользуете определенную аудиторию, в частности наймодателей/нанимателей, для своих душевных изысканий.
Для чего это нужно Вам, в большей степени понятно, а вот для чего это нужно им? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 янв. 2015
alexey moskva
Инвестирование и аренда - два разных занятия.

Например, бег на дорожке и жим штанги.

В аренде и с денег в аренде есть драйв, есть такая живость, такие вот ощущения + это как капельные вливания, а инвест - это озеро.

Есть река, в неё впадают множество ручейков, больших и малых.
Но есть основной источник, например со склона горы.

И что, река должна отказаться от других маленьких притоков?

Или есть в человеке вены, артерии и каппиляры.
Зачем они? Есть же большие вены! или главная артерия, по ней же идет много крови!
10 янв. 2015
ONSAKL писал(а):
Вы просто, скажем так, пользуете определенную аудиторию, в частности наймодателей/нанимателей, для своих душевных изысканий.


Можете более подробно выразить свою точку зрения?
10 янв. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
alexey moskva
Инвестирование и аренда - два разных занятия.

Например, бег на дорожке и жим штанги.

В аренде и с денег в аренде есть драйв, есть такая живость, такие вот ощущения + это как капельные вливания, а инвест - это озеро.

Есть река, в неё впадают множество ручейков, больших и малых.
Но есть основной источник, например со склона горы.

И что, река должна отказаться от других маленьких притоков?

Или есть в человеке вены, артерии и каппиляры.
Зачем они? Есть же большие вены! или главная артерия, по ней же идет много крови!


Блин Паш, с тобой надо как нить на кухне засесть :dr_ink: под водочку с огурчиками и сальцом, пофилософствуем, Мама не Горюй ! :cool_cool:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 18 гостей