70% арендаторов не хотят снимать через агентство 97 / 5411

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 мая 2016
Ну да, сейчас ещё более актуальная тема, чем в 2009г. Наниматели платить не хотят, просто у них нет другого выхода - нанимателю хочется именно эту квартиру, но собственник не хочет выставлять её в рекламу от себя.
20 мая 2016
Верхи не могут, низы не хотят :lol:
20 мая 2016
Александр Харыбин

Александр, когда Вы сдаёте квартиру, как бы Вы ответили на вопрос нанимателя: "За что я Вам плачУ ?"
20 мая 2016
Моисеева Ольга писал(а):
"За что я Вам плачУ ?"

за факт своего существования.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
20 мая 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Александр Харыбин

Александр, когда Вы сдаёте квартиру, как бы Вы ответили на вопрос нанимателя: "За что я Вам плачУ ?"

Все зависит от человека, скорее всего - просто сказал бы, что это мой товар. Не нравится, - магазинов много. Хотите быстро и в красивой обертке? Пожалуйста. Не хотите платить? Ищите на овощебазе - авито и Пр)
Но обычно вопросов никто не задаёт. Я ещё по телефону веду так беседу, что их потом не возникает.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 20.05.16, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 мая 2016
))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 мая 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Александр Харыбин

Александр, когда Вы сдаёте квартиру, как бы Вы ответили на вопрос нанимателя: "За что я Вам плачУ ?"


За организацию показа, за добытые преференции от наймодателя, за безопасность сделки, за гарантию исполнения договора. Этого мало? За то, что с нанимателями нянькаешься не меньше чем с наймодателями, если что.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: summer_son и 15 гостей