Перспективы Бескудниково с метро 151 / 4712

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 нояб. 2017
МСЗ за железной дорогой возле домов Дубнинская, 6,8.
Днем там по аллее гуляют мамаши с колясками, собираются пенсионеры.
Никакого запаха нет. Но поближе к железной дороге запах есть.
Изредка, в ночное время, бывают выбросы, не чаще раза в месяц.
21 нояб. 2017
21.11.17, 10:15
ИгорSN писал(а):
МСЗ за железной дорогой возле домов Дубнинская, 6,8.
Днем там по аллее гуляют мамаши с колясками, собираются пенсионеры.
Никакого запаха нет. Но поближе к железной дороге запах есть.
Изредка, в ночное время, бывают выбросы, не чаще раза в месяц.
Тогда все замечательно. В перспективе будете сдавать квартиру работникам заводов в округе, простоя не будет.
21 нояб. 2017
Adivinanza!
А Вы в каком районе ждете погоды у моря в рублях?
И почему думаете, что однушка возле станции метро незагруженной быстрой ветки в центр нужна в аренду только работникам МСЗ?
21 нояб. 2017
ИгорSN,

Не знаю за что, но с 2011 года никак не могу "завязать" с САО - в виде Дегунино, Бескудниково и иже с ним. Как-то давным-давно мне даже повезло, господина Назарова там повидала :) Страшно подумать, что нужно избавиться еще от 2 квартир там же. Живу в ЮЗАО, разница в районах слишком очевидна.
Последнюю квартиру продавали с предпродажной подготовкой подъезда :) Каждый раз, приходя за полчаса до показа, тщательно поливали средством от запаха кошек и минут 10 держа дверь открытой в подъезд. Ничего, местным пофигу, не замечали. Пару раз приходили до меня, не успевали подъезд облить.
И покупала там же квартиры для местных, и продавала. Но в целом впечатление от района сильно грустное.
Но Вы покупайте, не слушайте никого, кому-то нужно все построенное и продать, и потом сдавать :)
21 нояб. 2017
21.11.17, 00:30
Fontanera писал(а):
ИгорSN,
может, вы там продаете однушку ?:) а не покупаете?:)
Мне тоже это озарение пришло
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 нояб. 2017
21.11.17, 10:56
ИгорSN писал(а):
Adivinanza!
А Вы в каком районе ждете погоды у моря в рублях?
И почему думаете, что однушка возле станции метро незагруженной быстрой ветки в центр нужна в аренду только работникам МСЗ?
Метаюсь по разным районам, ваш район не рассматриваю, если что ...:)
21 нояб. 2017
21.11.17, 09:56
ИгорSN писал(а):
А вот купят? Сейчас ожидают на торги соседний дом Дмитровское шоссе, 74 к2. Навес около 60 двушек ожидается.
На последних торгах на каждую двушку по 10-12 претендентов. В ходе торгов цена поднималась до 1 200 тыр за объект.
21 нояб. 2017
21.11.17, 09:57
Olga Tar писал(а):
Так он всё-таки работает? Была информация, что закрыли.
Опять открыли.
21 нояб. 2017
20.11.17, 23:57
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
20.11.17, 23:40
Andy_Vorobjev писал(а):
20.11.17, 23:19
Свободу Юрию Деточкину писал(а):

А что это за серия? 29 башня? Так там вроде нет 39 метровых однух.
Индпошив это, сразу же видно по коттону и по лейблу.
Вот как раз по лейблу то один в один 29б.
Значит, по коттону индпошив.
21 нояб. 2017
21.11.17, 00:24
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
21.11.17, 00:17
Белова Анна писал(а):
20.11.17, 23:53
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
Как вам цены в Митинское Лайф? А ведь метут.
ну что Вам сказать..Попробуйте потом сами продать лайф)) Это Вы еще и лайф не продавали :lol:
А попробуйте выставить за 9 приличную однушку, в норм районе и метраже..и даже на текущем рынке будет очередь. У меня вот одна нормальная авансирована в районе новослободки. А вот еще одну нормальную за 9,5 ищу..и как-то не оч результативно..Но при этом ни лайф, ни Бескудниково..ни подобное..совсем не интересует..
метут лайф. проверено на кошках.
Причем до такой степени, что отговариваешь, предлагаешь нормальные районы, но нет. Только Митино только хардкор.
Вот и с Изумрудными так же. Никакие аргументы с бабой-ягой не помогают - хотим, говорят, и все. И покупают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей