Греческая компания Roula Rouva real estate agency предлагает сотрудничество с российскими коллегами 139 / 1651

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
27 фев. 2020
27.02.20, 13:06
irinakoz писал(а):
каждое продление ВНЖ - 5 000 Евро/чел., т.е 20 000 евро на семью с двумя детьми
нет. 5000 или пять раз по 1000 только на заявителя.
27 фев. 2020
27.02.20, 12:38
andrewst0 писал(а):
protopopov,
Я не изучаю материалы нацистских движений и не слежу за их протестами.
Здесь написали, что можно вложить четверть миллиона евро и получить ВНЖ.
Я ответил, что считаю, что это дурость и привел более рациональные пути.
Всего лишь.
не все пенсионеры тут, знаете ли. ))

и количество людей, которые прилетают в Ригу и идут на контроль через калитку для граждан ЕС, свидетельствует о том, что для многих собственная дача на море за 18 млн рублей в полностью русскоязычном окружении достаточно рациональное основание для инвестиции.
27 фев. 2020
Ну, про французский внж, не так, как описывает andrewst0. Там не доход, а деньги на счету надо показывать во французском банке, сейчас мин 30т на чел. Плюс контракт на год на аренду или док-т на собственность. Дают на год( пять лет) потом на 10. чтоб получить мин три раза туда съездить( взять талон лично на приём док-в, прийти подать док-ты, прийти получить док-ты) так, что не так дёшево получается. у меня знакомая там юристом в фирме работает, этим занимаются. Сейчас после выхода Великобритании, очень хорошо у них с клиентами)
27 фев. 2020
27.02.20, 14:18
Lastochka писал(а):
Ну, про французский внж, не так, как описывает andrewst0. Там не доход, а деньги на счету надо показывать во французском банке, сейчас мин 30т на чел. Плюс контракт на год на аренду или док-т на собственность. Дают на год( пять лет) потом на 10. чтоб получить мин три раза туда съездить( взять талон лично на приём док-в, прийти подать док-ты, прийти получить док-ты) так, что не так дёшево получается. у меня знакомая там юристом в фирме работает, этим занимаются. Сейчас после выхода Великобритании, очень хорошо у них с клиентами)
1)
Если необходимо оформление ВНЖ во Франции пенсионерам из России без обязательной покупки жилой недвижимости, достаточно годовой аренды и остатка средств на банковском счете, который составляет 12 французских зарплат (18 255 EUR на каждого члена семьи).
внешняя ссылка
2) "Не так дешево" - это сколько в цифрах?
27 фев. 2020
27.02.20, 14:23
andrewst0 писал(а):
Не так дешево - это сколько в цифрах?
Так это от региона зависит, аренда или покупка по цене очень от региона отличаются, на счёту у всех регионов одинаково, 30 т/чел. Плюс билеты туда-сюда, тоже от места зависит, например в Ниццу дешевых билетов не бывает, а в Париж бывают( я о прямых)
27 фев. 2020
27.02.20, 14:23
andrewst0 писал(а):
Не так дешево - это сколько в цифрах?
Так это от региона зависит, аренда или покупка по цене очень от региона отличаются, на счёту у всех регионов одинаково, 30 т/чел. Плюс билеты туда-сюда, тоже от места зависит, например в Ниццу дешевых билетов не бывает, а в Париж бывают( я о прямых)
27 фев. 2020
27.02.20, 14:06
protopopov писал(а):
27.02.20, 12:38
andrewst0 писал(а):
protopopov,
Я не изучаю материалы нацистских движений и не слежу за их протестами.
Здесь написали, что можно вложить четверть миллиона евро и получить ВНЖ.
Я ответил, что считаю, что это дурость и привел более рациональные пути.
Всего лишь.
не все пенсионеры тут, знаете ли. ))

и количество людей, которые прилетают в Ригу и идут на контроль через калитку для граждан ЕС, свидетельствует о том, что для многих собственная дача на море за 18 млн рублей в полностью русскоязычном окружении достаточно рациональное основание для инвестиции.
Некоторые в войну, будучи освобожденными фюрером в 1941, шили форму и поставляли продукты полутораста тысячам латвийских штурмовиков эсэсовцев.
Некоторые идут на контроль через калитку для граждан ЕС.
Жизнь не останавливается. Не все тут пенсионеры, некоторые просто отдыхают на даче. Рационально отдыхают.
27 фев. 2020
27.02.20, 14:33
andrewst0 писал(а):
Некоторые в войну, будучи освобожденными фюрером в 1941, шили форму и поставляли продукты полутораста тысячам латвийских штурмовиков эсэсовцев.
Некоторые идут на контроль через калитку для граждан ЕС.
Жизнь не останавливается. Не все тут пенсионеры, некоторые просто отдыхают на даче.
Да, да. А в огороде бузина ...
27 фев. 2020
27.02.20, 14:30
Lastochka писал(а):
27.02.20, 14:23
andrewst0 писал(а):
Не так дешево - это сколько в цифрах?
Так это от региона зависит, аренда или покупка по цене очень от региона отличаются, на счёту у всех регионов одинаково, 30 т/чел. Плюс билеты туда-сюда, тоже от места зависит, например в Ниццу дешевых билетов не бывает, а в Париж бывают( я о прямых)
Я дал ссылку, где 18.000. Лимит уже изменен?
27 фев. 2020
27.02.20, 14:34
protopopov писал(а):
27.02.20, 14:33
andrewst0 писал(а):
Некоторые в войну, будучи освобожденными фюрером в 1941, шили форму и поставляли продукты полутораста тысячам латвийских штурмовиков эсэсовцев.
Некоторые идут на контроль через калитку для граждан ЕС.
Жизнь не останавливается. Не все тут пенсионеры, некоторые просто отдыхают на даче.
Да, да. А в огороде бузина ...
а в Юрмале рационалисты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей