Как распознать психа? 132 / 2298

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
21 дек. 2020
Olga999,
Радуйтесь, что так все завершилось.
У меня одна клиентка-бабуля с сыночком -сидельцем денежку на хлебушек стреляла в течение нескольких месяцев, в то же время искала себе царское хоромы вместо своей халупки. Вот где вынос мозга был). После возврата долга, была благополучно заблокировала
21 дек. 2020
21.12.20, 15:00
Olga999 писал(а):
21.12.20, 14:50
Сезон чудес писал(а):
20.12.20, 21:41
чао писал(а):
Нерешительная, не определилась
Это ТС нерешительная и не определилась! Не смогла построить отношения с клиенткой и бежит жаловаться на форум. Найдется агент, который вправит ей мозги и все провернет в лучшем виде без оскорблений и унижений.
В ходе обсуждений, предыдущие не смогли так же, может вы хотите попробовать?
Предлагаю продать контакты "непонятой" Клиентки Сезону чудес за сумму, потраченную на транспорт, телефон, рекламу этого достойного объекта. А мы пожелаем ему удачи!
Не стреляй!
21 дек. 2020
Вот вроде с 2016 года сидит.....как ныне покинувший , наконец , форум "мерзкий соб" , комментирует чего-то....а смысл ?
Для общего сведения :
Лица , находящиеся годами на форуме , не являющиеся клиентами - имеют признаки неадекватности. В подавляющем большинстве.
Некий балласт и "массовка".
Почему-то решили , что представляют для местных , загруженных работой риэлторов ценность.
"Мания величия" ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 дек. 2020
21.12.20, 17:33
Людмила Воронина писал(а):
Лица , находящиеся годами на форуме , не являющиеся клиентами - имеют признаки неадекватности. В подавляющем большинстве.
Э-э-э... Мне кажется, он когда-то числил себя риэлтором. Нет, ошибаюсь? Прошлый ник - Тимуряй :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 дек. 2020
21.12.20, 17:46
Людмила Воронина писал(а):
Похоже , получил где-то травму головы данный "Тимуряй".....
Обращаться он не будет ко мне. Тьфу.
Вся тема о психических. Как избежать. А тут этот - "во всей красе" (палата № 6 , ей-богу)

Фу, такое о других писать. Хоть немножко себя уважайте.

А ТС - знатный тролль! Одной темой всех на чистую воду вывела! Молодец!
Последний раз редактировалось Сезон чудес 21.12.20, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
nevermind
21 дек. 2020
Сделка недавно была. Несложная - всего 4 квартиры, без опек, ипотек и прочих обвесов. Квартиры от 19 до 10 млн. в альтернативе. Все на наших деньгах висели.
Вот у предпоследней квартиры собственники и они же покупатели последней - это было что-то.
Они себя вели мягко говоря.... Люди привыкли получать свое ором и неадекватным поведением. И дело не в том, что им что-то не давали, в чем-то ущемляли. И вся сделка до последней бумажки со всеми была согласована от и до заранее всеми сторонами.
Просто это их образ жизни, поведения, воспитания или не знаю что. Поведение было не просто дурным. Это все было похоже фактически на истязание. Они своего риэлтора морально истязали прилюдно.
Верхние и нижние сказали, что на авансах было все то же самое. Нижние их даже выгоняли из квартиры дважды - и при просмотре, и с аванса, но поскольку очереди на квартиру не было, все-таки приняли.
В итоге гражданок высадили из переговорки в коридор, где они орали и продолжили "забавляться" над риэлтором уже перед закрытой дверью, потому что все остальные участники сделки не обязаны в этом участвовать, слушать это безобразие, оскорбления, повышенные децибелы (2 взрослых лошади разговаривают ором).
Я не знаю, какой должна быть сумма комиссии, чтобы подобное терпеть.
21 дек. 2020
Клиент отзыв сегодня написал.
Он спокойный человек . Выдержанный. Не думала , что он будет так измотан.
Все были нормальными ....кроме сср-продавца Дмитрия в хвосте цепи....просто сложности и препоны.
Человек выносил мозг на регулярной основе мне лично и моему регистратору. Крови попил...
Уже деньги получил...Дмитрий , говорю :
- Надеюсь , я Вас больше никогда не увижу и не услышу.
Не отзыв , а предостережения от покупки такого рода объектов получилось : :-( :nez-nayu:

ID:64765743
сегодня 13:57
Услуга: Сопровождение сделки.
Объект: Покупка квартиры (Москва), альтернатива (цепь из 3 квартир), 5 собственников, включая несовершеннолетнего ребенка (опека).
Обратился к Людмиле по рекомендации друзей.
На первой телефонной консультации Людмила описала все сложности сделки, оценила риски на каждом из этапов и примерные сроки. Помимо этого, помогла в оценке других объектов, лично обзванивала объявления, по сути на альтруистических началах. К сожалению, ввиду сильного увеличения спроса на квартиры во второй половине 2020 года, достойной замены за приемлемые деньги найти не удалось. Людмила озвучила цену услуги сразу и не меняла ее, несмотря на кратное увеличение трудозатрат в процессе сделки.
Сделка заняла 3 месяца, с момента подписания аванса до получения ключей: сбор документов, поиск альтернативы (2 квартиры в Московской Области), оформление согласия опеки, одобрение объекта со стороны Банка, подписание кредитного договора и сделки купли-продажи, регистрация 3 объектов недвижимости, раскрытие ячеек и аккредитивов.
На каждом из этапов сделки появлялись сложности, включая получение запрета на продажу квартиры из-за долгов одного из собственников.
Людмила качественно организовала сделку, проводила длительные коммуникации со всеми участниками, отстаивала интересы клиента, находила компромиссные решения во многих спорных вопросах. Физически сопровождала на заключении авансового соглашения, непосредственно на сделке и на раскрытии ячеек и аккредитивов. Дистанционно консультировала по всем вопросам практически в любое время.
Всем потенциальным покупателям, кто планирует участвовать в подобных сложных сделках советую подробно изучить рынок и выбрать более легкие варианты. Если же альтернатив нет, то грамотно оценить риски. В таких сделках очень многое не будет зависеть ни от Вас, ни от риелтора, каким бы профессиональным он не был. Крайне не советую полностью перекладывать ответственность на риелтора и "выключаться" из сделки.
Если Вы все же решились, то я бы порекомендовал обратиться к Людмиле. У нее есть необходимые навыки и огромный опыт в решении сложных вопросов.

Ответить

Воронина Людмила
сегодня 15:59
Что тут скажешь....вот такая муторная покупка получилась.
Временно/энерго затратная.
Ипотека - альтернатива на 2 площади с прохождением продавцами ООиП +доплата - разъезд 3-х комнатной на Дальнее Подмосковье - запрет пристава накануне сделки- сср-продавец бестолковый Дмитрий в конце цепи - проблемы и задержки с гос.регистрацией....
Эта сделка собрала в себе почти ВСЁ ))
Вот вроде все закончилось благополучно , но мы оба так устали от этого "балагана".
(мой профиль ЦИАН ).
P.S> Прямо-таки скорбный отзыв. :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 дек. 2020
То есть , даже если все почти участники альтернатив нормальные , все равно тяжело.
Усложнения в связи с психическими предусмотреть в типовом ДОУ невозможно.
Не будешь же писать , что если вдруг......то комиссия увеличивается на 50 000 рублей.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 дек. 2020
Сезон чудес,
Вы лучше поведайте нам , почему из риэлторов сбежали ? :al_kana_ft:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 дек. 2020
21.12.20, 17:53
Asti495 писал(а):
Они своего риэлтора морально истязали прилюдно.
Приведёте хоть пару фраз для самообразования? Децибелы не передать, но общая эстетическая направленность их ора какова?
Не стреляй!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя