кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 сен. 2016
Беляева Елена
Нет. Не к Вам конкретно . Те, к кому обращалась, прекрасно поняли, о чем я ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 сен. 2016
Беляева Елена писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Зачем делать из агентов Корпорации монстров, при чем поголовно - выше моего понимания ))

если сия сентенция ко мне то попрошу конкретики, из кого тут монстров делают? и где в принципе речь идет об агентах? :) Разговор идет о системе, а не о людях. Системе, которая не отрабатывает серьезные аспекты сделки, но документально защищает себя на 100 % Ир-ку вопрошала лишь как человека в теме, в курсе работы системы. Если ее так смутили вопросы, сорри.

Одно дело делать умный вид, а другое отвечать на конкретные вопросы. Тема хорошая, поучительная для всех.
29 сен. 2016
Беляева Елена писал(а):
конечно от сотрудника нельзя ожидать внятной реакции, теплится лишь мизерная надежда,

Тоже теплится надежда, что перестанут слушать ОБС, и можно будет ожидать внятной реакции на факты, которые реально озвучивают, как в данном конкретном случае.
Но нет даже мизерного шанса на адекватное восприятие, так как люди слышат не факты, а что им хотелось бы услышать.


Беляева Елена писал(а):
Ир-ку вопрошала лишь как человека в теме,

Какой темы, Елена? Темы ОБС и вашего восприятия окружающей реальности?

Беляева Елена писал(а):
Если ее так смутили вопросы, сорри.

Меня смутило осеннее обострение. Когда кому-то где-то что-то мерещится и он начинает нападать на людей, требуя ответа на свои интимные вопросы.

Давайте, Елена, факты, а не слова ОБС.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
ОБС=ОЮВЛС
29 сен. 2016
Ермаков
Это не принципиально.
Принципиально то, что по факту никто ничего такого на публику не озвучил.
А сплетни по форуму разнеслись.
Хотя начиналось с того, что мол все знают, что это был Слоненок и всем об этом скажут вот увидите.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Ермаков
Это не принципиально.
Принципиально то, что по факту никто ничего такого на публику не озвучил.
А сплетни по форуму разнеслись.
Хотя начиналось с того, что мол все знают, что это был Слоненок и всем об этом скажут вот увидите.

На публику было озвученно многое, в том числе и Ваши персональные данные.
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Меня смутило осеннее обострение. Когда кому-то где-то что-то мерещится и он начинает нападать на людей, требуя ответа на свои интимные вопросы.

По моему нескромному опыту общения, когда дискуссия скатывается к педалированию тем фантазий, неадекватностей и осенних обострений - это красноречивый признак, что она себя исчерпала. :) Я в принципе сказала все, что имела сказать. Будем подождать продолжение шоу с решением суда. :uch_tiv:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
29 сен. 2016
Ермаков писал(а):
ir-ka писал(а):
Ермаков
Это не принципиально.
Принципиально то, что по факту никто ничего такого на публику не озвучил.
А сплетни по форуму разнеслись.
Хотя начиналось с того, что мол все знают, что это был Слоненок и всем об этом скажут вот увидите.

На публику было озвученно многое, в том числе и Ваши персональные данные.

О чем я категорически против и возмущена данным фактом. И буду все отрицать ))
И не вижу вообще никакой взаимосвязи между моими персональными данными и ситуацией темы.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
Беляева Елена писал(а):
ir-ka писал(а):
Меня смутило осеннее обострение. Когда кому-то где-то что-то мерещится и он начинает нападать на людей, требуя ответа на свои интимные вопросы.

По моему нескромному опыту общения, когда дискуссия скатывается к педалированию тем фантазий, неадекватностей и осенних обострений - это красноречивый признак, что она себя исчерпала. :) Я в принципе сказала все, что имела сказать. Будем подождать продолжение шоу с решением суда. :uch_tiv:

Да не будет никакого решения. Нельзя верить тому, кто никогда не врёт.
29 сен. 2016
Беляева Елена
Факты, будьте любезны.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna, Svetla и 5 гостей