Посоветуйте планировку 3-х комнат в МО 40 / 926

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
13 авг. 2014
Коллеги. прошу дать совет, какую планировку 3-х комнатной квартиры нам выбрать.
Есть объект в Подмосковье, новостройка. Квартиру рассматриваем для жизни надолго.
Дом строится в г.Одинцово, Ж.К. Одинцовский парк, в новом строящемся корпусе №5. Сдача в начале 16-го года. Стоимость на данный момент 6 640 000р. Понимаем, что цена средняя по рынку. Рассматриваем именно покупку для жизни, а не как инвестиция.
Выбираем между этими двумя вариантами планировок з-к. Разница только в них, что в одной комнате 17,42 два окна( второе окно из комнаты на соседний дом)
Комната 17,42 выходит во двор( рассматриваем её как детскую). Другие комнаты выходят на другую сторону дома, вид на маленький пруд, на другой стороне пруда частный сектор и вышка ЛЕП. В квартире с комнатой в два окна, меньше падает взор на ЛЕП, но она боковая, квартира в соседнем подъезде без окна, окна через пруд выходят прямо на ЛЕП. Прикрепил для понимания фотографии.
И вот мы думаем, что будет более удобно для жизни и лучшим вариантом из этих планировок.
Ребёнок у нас один. Детей пока не планируем. :)
Посоветуйте товарищи, очень надо. В течении двух дней нужно принять решение.
Заранее низкий поклон за ответы и рекомендации. :uch_tiv:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
13 авг. 2014
непонятно из описания куда и что выходит. торцевая лучше. какие этажи? угловую можно покупать только на предпоследних этажах - иначе вид будет окна в окна. с таким сроком сдачи я бы не посоветовал покупать, тем более для себя....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 авг. 2014
Antuan писал(а):
Коллеги.

это вы сейчас к кому обращаетесь ?
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 авг. 2014
ir-ka писал(а):
Antuan писал(а):
Коллеги.

это вы сейчас к кому обращаетесь ?

Обращаюсь к специалистам по недвижимости.
Сам являюсь специалистом по продаже автомобилей. :)
Решил обратиться именно со слов "Коллеги" :ne_vi_del:
13 авг. 2014
Antuan
теперь понятно. А то как то "коллеги" не вяжется с покупкой трехи "под себя" в ЖК Одинцовский парк.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 авг. 2014
Попробую раскрыть описание более подробно.
На фото, которое ниже, будущий строящийся дом( строят 6-й этаж). Он будет иметь расположение буквой Г. Сейчас на фото представлена левая часть буквы Г.
В этой части как раз расположены эти две планировки трёх комнатных квартир.
Если смотреть на фото, левый торец дома, как раз квартира с комнатой в два окна, одно окно во двор, другое окно находится в торце на рядом построенный дом.
Остальные комнаты и кухня выходят на другую сторону дома ( на озеро-ЛЭП)
Этаж рассматриваем 14-й. Дом будет 22 этажа.
Второй вариант трёшки, соответственно без второго окна. Также одна комната будет во двор. все другие комнаты на противоположную сторону, но прямиком на вышку ЛЭП. :)
Если что-то не понятно, напишите. буду стараться описать.
Нам очень поможет ваше мнение. К критике отношусь хорошо. :)
ЛЕП- это Линии Электро Передач у меня в первом сообщении. :du_ma_et:

Изображение

Изображение

Изображение
13 авг. 2014
Antuan
Скорее всего для себя взял бы вариант с одним окном, так как судя по всему назначение комнат предполагается: спальня, детская и гостинная.
Само собой под зал будет выбрана самая большая комната, далее детская и спальня, только засада в том, что комната не такая уж и большая и обыграть это второе окно будет очень сложно.
13 авг. 2014
А мне очень нравится идея со вторым окном )))) Можно вообще разделить на 2 части- метраж позволяет. Я бы туда вообще спальню поместила бы + кабинет )))
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 авг. 2014
Antuan писал(а):
Ребёнок у нас один. Детей пока не планируем. :)
Посоветуйте товарищи, очень надо. В течении двух дней нужно принять решение.

1.выбрать другой объект
2. если очень хочется именно этот ЖК, то возьмите 2-ку, ее продать будет проще, чем 3-ку.
надеюсь, покупаете вы за нал, а не в ипотеку?
3. покурите эту тему внешняя ссылка
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 авг. 2014
Гостиную и кухню планируем объединять.
Согласен, что комната с двумя окнами, наверное имеет как плюсы так и минусы. Но и правда она не очень большая, всего 17.42 м.кв.
Тяжело её будет разделить, либо банально делить в пополам, но будет тогда комната проходной. :-(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя