Достало глумление над частными маклерами 21 / 179

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 июн. 2015
Ладно скажу. Знаете какая атмосфера в АН зачастую!?
Безденежья и депрессии. Сотрудники с пустыми глазами и надеждой. В глазах немногих присутствует капля зависти к тому одному, который сделал сделку. Но только капля. Они знают - завтра он тоже снова станет отвечать на пустые звонки и после работы думать - как жить дальше, а пара фаворитов во главе с хозяином чувствуют себя спокойно... Как пауки в бочке - они думают как им уйти всвоблдное плаванье, хозяин - как их удержать. Еще большинство завидует секретарю, со стабильной зарплатой в 40 тысяч. Он периодически летает в отпуск. И только частные маклеры живут своей работой и хорошей зарплатой - потому как знают за что и на кого работают, как бы нас тут и пинали директора АН. :)
P.S. В каждом правиле есть исключения.
PPS. Директорам ненужны профессионалы - они уйдут. Им нужна работяги, не могущие ступить сами и шага. За исключением костяка, который директору нужен)
Извините, коль неправ.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 июн. 2015
ТЫ же в Евпатории? Ты же на отдыхе?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Извините, коль неправ.

Прав.
По такому случаю можно и уменьшительным именем и с маленькой буквы. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 июн. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Как пауки в бочке...

Саша, в бочке - огурцы, а пауки - в банке) :lol:
Мало срачных тем что ли? Ну зачем ещё одна? :cry_ing:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 июн. 2015
Александр Харыбин
Саша, и в правду, тебе то что? Или в аренде тоже сказывается?
А так то, да. Как ни сделка с технологичными, так идет просто прессинг какой то на тему частного маклера. Лучше бы с таким же рвением относились к интересам своих клиентов, тогда бы хоть понять было можно по людски. А так, смех да и только. Мне уже давно до фонаря эти терки. В иных случаях могу и покусать малость, дабы усмирить излишнюю прыть. Саня, думай за себя и за интересы своего клиента, а остальное пустой треп. Собака лает-караван идет. Гни свою линию!
10 июн. 2015
А кто и где над нами глумится? По мне, так это АНы в аутсайде с их сотрудниками, которых может развеселить только Лара Бирман с НЕРСа))))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 июн. 2015
Жуть)))

Александр Харыбин писал(а):
И только частные маклеры живут своей работой и хорошей зарплатой - потому как знают за что и на кого работают, как бы нас тут и пинали директора АН.

Не все такие, Александр.
Знаю ЧМаклеров, которые от сделки до сделки концы с концами сводят. Но есть и такие, у которых записей в ЕГРП больше, чем дома посуды.
Если человек неспособный, или незамотивированный, или просто не хочет, то ему хоть клиента давай + объект на блюдечке он все просрет.

Не все АН плохие. Также и с ЧМаклерами.
Просто, многие ЧМ, поработав в хреновенких АНах, сделали выводы что "Все АН отстой-надо работать на себя!".
Но это не так, есть норм. АНы с объемами, траффиком и рекламой. Но мало)))
10 июн. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Харыбин
Саша, и в правду, тебе то что? Или в аренде тоже сказывается?
А так то, да. Как ни сделка с технологичными, так идет просто прессинг какой то на тему частного маклера.

Завидуют :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 июн. 2015
В АНах очень немало агентов, что состоятельнее владельцев конторы. Ну и всего остального, до кучи. Расслоение очень велико)
10 июн. 2015
serghv писал(а):
Но есть и такие, у которых записей в ЕГРП больше, чем дома посуды.
)

кстати, расскажите хоть про одного вашего знакомого вот из этой серии. Я хоть на ночь глядя порадуюсь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Inna S. и 16 гостей