Влияние других факторов на цену недвижимости 12 / 571

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
26 авг. 2015
В частности интересует: влияет ли наличие отдельного домашнего телефона на стоимость комнаты в коммунальной квартире?
26 авг. 2015
Практически не влияет.
Установка новой телефонной линии или смена номера на новый в мгтс сейчас стоит 2-3 тыс. рублей.
Очередей нет.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
26 авг. 2015
Chiff
Добавьте 2-3 тыс к стоимости квартиры. Лучше 2. А то всех покупателей распугаете :hi_hi_hi:
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
26 авг. 2015
Телефон очень просто поставить везде.У многих вообще нету городского,я вот прекрасно без него живу.
Так что этот фактор не влияет на цену.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
26 авг. 2015
Ну и отлично, просто хочу отказаться от него, так как не используется, а лишь надоедает звонками с рекламой и прочим, но комнату буду продавать в ближайший год скорее всего, поэтому и возник вопрос.
К слову интернет уже пришлось отключить из-за соседки, постоянно режущей провод, так что насколько возможно комната подешевела))
26 авг. 2015
Интернет провести можно вообще бесплатно,провайдеров сейчас море.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
26 авг. 2015
Chiff писал(а):
интернет уже пришлось отключить из-за соседки, постоянно режущей провод,

Подключите беспроводной Wi-Fi :a_g_a: Только не Йоту!
Chiff писал(а):
насколько возможно комната подешевела))

Думаю, пока не подешевела, но если будете рассказывать покупателям про Соседку-шапокляк, то еще подешевеет :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 авг. 2015
gunka писал(а):
Думаю, пока не подешевела, но если будете рассказывать покупателям про Соседку-шапокляк, то еще подешевеет

Шапокляк была мудрой женщиной, хоть и проказницей!
"Хорошими делами - прославиться нельзя!" чего только стоит) :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 авг. 2015
Смешно, как сейчас воспринимается, было, когда совершая обмен двух квартир, в результате которого семья глухонемых переезжала в квартиру с телефоном, а обычные люди в квартиру без телефона. Всё в пределах одного района т.е. одного телефонного узла. Как сейчас помню, как я пытался втолковать это начальнику АТС. Результат нулевой. То ли дело сейчас, когда они сами за вами гоняются и единственная функция городского-узнать, где мобильный.
26 авг. 2015
Ермаков писал(а):
Смешно, как сейчас воспринимается, было, когда совершая обмен двух квартир, в результате которого семья глухонемых переезжала в квартиру с телефоном, а обычные люди в квартиру без телефона. Всё в пределах одного района т.е. одного телефонного узла. Как сейчас помню, как я пытался втолковать это начальнику АТС. Результат нулевой. То ли дело сейчас, когда они сами за вами гоняются и единственная функция городского-узнать, где мобильный.

Для этого с другого мобильного достаточно позвонить)

Но вообще да, телефон дома - это было круто))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя