Про соотношения и пропорции. 30 / 1448

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 нояб. 2015
Пока затоваривание рынка жилья идет полным ходом, а впереди этап снижения цен самое время подумать о том какая пропорция будет у цен на разное жилье в Москве в зависимости от района.

Предположим что дно будет на уровне 800 долл.\метр в среднем по городу. Ходят слухи что настоящие санкции это не сговор с арабами и не сегодняшнее снижение нефтяных цен, санкции включат когда будут готовы заменить Россию полностью или почти полностью, то есть не будет вообще
валютной выручки в стране и не будет кредитов с запада на постоянной основе, а не как сегодня когда запрещены некоторые виды кредитования.

Вроде будет эмбарго на закупки из России, по образцу Ирана и сейчас Иран выпускают из-под санкций чтобы сосредоточиться на России. Валютные сбережения сохранили сегодня в разы меньше народа чем в 1998 году, все расслабились. Значит и покупателей будет меньше с полноценными деньгами, а многие решат уехать вместо того чтобы поккупать жилье и строить карьеру, ведь нафиг нужно тратить жизнь за копеечную зарплату
или далать бизнес который и отобрать могут и рынок неплатежеспособный.

Итак, сколько могут стоить конкретные районы и метро, и типы домов в случае средней цены 800 долл\метр по Москве. Может кто-то вспомнит прошлое ?
01 нояб. 2015
Какое затоваривание!?
В Москве ситуация с жильем хуже чем в среднем по России. В среднем по РФ приходится по 20 м2 на человека, а в Москве 18 м2.
В Европах-Америках по 60-80 м2 на человека.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 нояб. 2015
prodawan
Ждите. Через пару лет в Москве продавцы будут доплачивать покупателям, лишь бы избавится от постылых площадей. Многие уедут на поля, в деревни. Будут растить картоху и выращивать скот. В Москве останутся жить лишь урбанизированные дегенераты.
01 нояб. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
prodawan
Ждите. Через пару лет в Москве продавцы будут доплачивать покупателям, лишь бы избавится от постылых площадей. Многие уедут на поля, в деревни. Будут растить картоху и выращивать скот. В Москве останутся жить лишь урбанизированные дегенераты.


Позвольте поинтересоваться, какие конкретно основания у вас есть ТАК прогнозировать? :du_ma_et:
01 нояб. 2015
ясно какие- хочет, чтобы все уехали из Москвы в поля, фермерствовать, а он тогда приедет и займет наши квартиры!
01 нояб. 2015
polina13 писал(а):
ясно какие- хочет, чтобы все уехали из Москвы в поля, фермерствовать, а он тогда приедет и займет наши квартиры!


Не, вроде Алексей писал что сам хочет фермером быть, поэтому непонятно что ему мешает, кто заставляет работать риэлторм и откуда столько негатива :-(
01 нояб. 2015
Алексей Слесарев
Сегодня что, первое....апреля ?
01 нояб. 2015
Уля-ля писал(а):
polina13 писал(а):
ясно какие- хочет, чтобы все уехали из Москвы в поля, фермерствовать, а он тогда приедет и займет наши квартиры!


Не, вроде Алексей писал что сам хочет фермером быть, поэтому непонятно что ему мешает, кто заставляет работать риэлторм и откуда столько негатива

видать, картошка не уродилась).
01 нояб. 2015
Узбагойтесь.
Мне интересно, почему на мой бред все так живо и главное адекватно реагируют? Странно. Ведь на НЕРСе иной тренд: недвига будет дешеветь, доллар по 300 р. после нового года, риэлторы-козлы, никому уже не нужны, гонорары отменить и т.п. Вот и я, стараюсь быть в тренде. :ti_pa: :hi_hi_hi:
*А ферма у меня уже есть, и с урожаями полный порядок. :a_g_a:
01 нояб. 2015
Алексей Слесарев писал(а):

*А ферма у меня уже есть, и с урожаями полный порядок.

Павел Стандзонь плохого не посоветует. я вот не послушалась его, рано посадила картоху, и пролетела.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виктория Д и 5 гостей