Клевета на форуме высокой культуры общения 253 / 7713

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
02 мар. 2016
Подробное изложение ситуации.
Начало
Алексей Слесарев писал(а):
Sergey-K
Ваши представления о рынке далеки от реальности. И вы в этом убедитесь, изучив его на практике. В вашем бюджете я бы посмотрел Бабушкинскую. Если есть возможность увеличения на 1 млн., то можно замахиваться на Строгино и Крылатское. Рынок сейчас активный. Просто крайне мало действительно хороших объектов, тех, что имеют хорошую локацию, правильные документы и приличный ремонт. Чаще, приходится чем-нибудь жертвовать, нежели повезет купить весь букет преимуществ. И отнеситесь с осторожностью к тем, кто посулит вам быть королем рынка. Даже с бОльшим бюджетом придется поискать свой вариант, и испить сполна горькую чашу разочарований. Однако упорство и труд, крепкие нервы и адекватное восприятие реальностей рынка, а главное хладнокровие, помогут вам принять правильное решение.

далее
Юлия Лурье писал(а):
Сергей, относитесь ко мне с осторожностью, но я хочу сказать, что вы король рынка с 10 миллионами, а те, кто советуют вам увеличить бюджет, таких денег сроду в руках не держали, в основном , это приезжие, кинувшиеся в столицу за легким рублем, проживающие на ее окраинах или даже за пределами..
все-таки москвой должны торговать московские риэлторы..

далее
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Сергей, относитесь ко мне с осторожностью, но я хочу сказать, что вы король рынка с 10 миллионами, а те, кто советуют вам увеличить бюджет, таких денег сроду в руках не держали, в основном , это приезжие, кинувшиеся в столицу за легким рублем, проживающие на ее окраинах или даже за пределами..
все-таки москвой должны торговать московские риэлторы..

Понимаю, что в рамках темы подобные обсуждения не уместны. Скажу лишь, это наглая и циничная ложь с первого до последнего слова.

далее
Юлия Лурье писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Понимаю, что в рамках темы подобные обсуждения не уместны. Скажу лишь, это наглая и циничная ложь с первого до последнего слова.

Скажу только, что все , что написал Алексей - наглая и циничная ложь..
увеличивать бюджет вам совершенно ни к чему, особенно по советам тех, кто сам слаще жареной морковки ничего не едал и уважения к чужим накоплениям и причудам не испытвает
02 мар. 2016
Юлия Лурье.
На каком основании вы позволяете себе клеветать в отношении моей персоны? Потрудитесь предоставить доказательства. В противном случае, я прошу администрацию форума принять адекватные меры в отношении Ю. Лурье.
02 мар. 2016
Алексей, вы же первым мой пост назвали наглой и циничной ложью, чему ж вы удивляетесь - адекватному ответу?
не смешите людей, вы сами привели сейчас всю фактологию, где отходите от темы, переходя на личности, по идее, я должна была бы жать на каждое ваше сообщение жалобы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 мар. 2016
В хамоватом базарном способе общения есть ли клевета - вопрос... :ne_vi_del:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
02 мар. 2016
Vitalinka писал(а):
В хамоватом базарном способе общения есть ли клевета - вопрос...

в вашем сообщении выдержаны ли правила форума про сдержанность и толерантность, про переходы на личности, не задеты ли чувства других людей и так далее?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 мар. 2016
Юлия Лурье
Причинно-следственная связь моего поста с вашим, очевидна. И хоть вы не назвали конкретных имен, всем понятно, в отношении кого он был написан, т.е. меня. В следствии чего, я вам возразил, и назвал ваши слова ложью, т.к. вы не представили никаких доказательств. Далее, вы повторно обвинили меня во лжи, без представления доказательств. В дополнение к прежней лжи, добавилась новая, уже на прямую указывающая на меня:
увеличивать бюджет вам совершенно ни к чему, особенно по советам тех, кто сам слаще жареной морковки ничего не едал и уважения к чужим накоплениям и причудам не испытвает

Либо обоснуйте и докажите, либо прошу администрацию принять меры! Во всех темах, особенно связанных с оценкой, стало просто невозможно общаться.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 02.03.16, 16:07, всего редактировалось 2 раза.
02 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
про переходы на личности, не задеты ли чувства других людей и так далее?

Я говорю о способе общаться, который привел ТС как пример клеветы. Я увидела не клевету, а нечто другое в представленных примерах.

Или Вы о себе лично хотите со мной поговорить, Юлия?
Так мой посыл был не Вам, не про Вас лично, а про способ общения, каким он видится, повторюсь, со стороны.
С Вами мне нечего обсуждать.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
02 мар. 2016
Алексей Слесарев
Видимо здесь "просто бизнес. Ничего личного."
Такие вот "технологии" получения клиентов :ti_pa:
Последний раз редактировалось 213123edsadfvd 02.03.16, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
02 мар. 2016
Сергей__ писал(а):
Алексей Слесарев
Видимо здесь "просто бизнес. Ничего личного."
Такие вот технологии:ti_pa:

Ок, пусть будет бизнес. Но по правилам. Иначе, будет балаган.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя