Прошу помощи в оценке двухкомнатной квартиры, сталинка м. Войковская 19 / 1441

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 мар. 2016
м. Войковская 10 мин. пешком. ул. А.иЗ. Космодемьянских. Сталинский дом. Этаж 2 из 5. Без балкона. Общая площадь 56 жилая 32 кухня 8, 5 кв. м, потолки 3 м. Перекрытия жб. Окна на две стороны (угловая). Состояние - не евро, но прилично. Кондиционер. Документы приватизация 10 лет. Аналогичных предложений на этой улице нет. Альтернатива на 3-ку.

За сколько такую квартиру можно продать, а не продавать?

Благодарю за любые комментарии.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
23 мар. 2016
Беляева Елена писал(а):
м. Войковская 10 мин. пешком. ул. А.иЗ. Космодемьянских. Сталинский дом. Этаж 2 из 5. Без балкона. Общая площадь 56 жилая 32 кухня 8, 5 кв. м, потолки 3 м. Перекрытия жб. Окна на две стороны (угловая). Состояние - не евро, но прилично. Кондиционер. Документы приватизация 10 лет. Аналогичных предложений на этой улице нет. Альтернатива на 3-ку.

За сколько такую квартиру можно продать, а не продавать?

Благодарю за любые комментарии.

Здравствуйте. Средняя цена за метр: 161 717.27р
Итого 56*161 717.27=9 056 167.53р
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 мар. 2016
Навскидку - 9-10 миллионов. Второй этаж БЕЗ балкона это по цене и сложности продажи, практически, первый этаж. Продается очень и очень тяжело. И очень долго. Поэтому, чтобы продать, а не продавать, надо стремиться к минимально возможной цене, прошу прощения за прямоту.

Чтобы точнее, надо смотреть на адрес и на сам дом. Есть ли, скажем, газовые трубы или козырек под окнами. Куда выходят окна. И так далее.

Но второй, без балкона - это не очень дорого.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 мар. 2016
Олег Назаров писал(а):
Навскидку - 9-10 миллионов. Второй этаж БЕЗ балкона это по цене и сложности продажи, практически, первый этаж. Продается очень и очень тяжело. И очень долго. Поэтому, чтобы продать, а не продавать, надо стремиться к минимально возможной цене, прошу прощения за прямоту.

Чтобы точнее, надо смотреть на адрес и на сам дом. Есть ли, скажем, газовые трубы или козырек под окнами. Куда выходят окна. И так далее.

Но второй, без балкона - это не очень дорого.

к сожалению, тренд этого года - при заказах на покупку не брать вторые этажи, уже и третьи берут с неохотой
я об этом много писала два-три года назад - про сегментацию, все стараются продать худшую квартиру и купить лучшую, из дальнего района - в ближний, из маленькой - в большую..вот и получается, что вторые этажи и пятиэтажка, пусть и сталинка - вариант, немного не совпадающий с пониманием ЛУЧШЕЕ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мар. 2016
Елена, Вы же риэлтор?
И разговаривали сегодня с моим агентом, Светланой, которая специализируется в этом районе. И она Вам рассказывала, что ее цена максимум 10 млн., с учетом того, что сталинка фасадная и ближе к метро, чем те, что были проданы в этом районе за последнее время. Дороже 8,3 млн., кстати, ничего там (из аналогов) не продавали в этом году.
Последний раз редактировалось Юлия Киани 23.03.16, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
23 мар. 2016
а мы и не рассчитывали, что это соб
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мар. 2016
Юлия Киани писал(а):
Елена, Вы же риэлтор?
И разговаривали сегодня с моим агентом, Светланой, которая специализируется в этом районе. И она Вам рассказывала,


это рекламный ход такой да? :) Я не позиционировала себя как нериэлтора. Пост был создан для того, чтобы понять за какую цену реально может быть продана квартира в настоящий момент. У вас же на соседней улице стоит аналог за 11 300, но я не могу ориентироваться на такие аналоги. Хотя 9 млн. мне тоже кажется заниженной планкой.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
23 мар. 2016
За 11 легко можно взять трешку на Водном, возле метро. 60 метров и более. С лифтом :)

Поэтому 9 максимум
Любые вопросы по Красногорску
23 мар. 2016
Беляева Елена
Беляева Елена писал(а):
это рекламный ход такой да? Я не позиционировала себя как нериэлтора. Пост был создан для того, чтобы понять за какую цену реально может быть продана квартира в настоящий момент. У вас же на соседней улице стоит аналог за 11 300, но я не могу ориентироваться на такие аналоги. Хотя 9 млн. мне тоже кажется заниженной планкой.
А клиентам вы рассказываете, что не в состоянии самостоятельно оценить их квартиру?
23 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
я об этом много писала два-три года назад - про сегментацию, все стараются продать худшую квартиру и купить лучшую, из дальнего района - в ближний, из маленькой - в большую..вот и получается, что вторые этажи и пятиэтажка, пусть и сталинка - вариант, немного не совпадающий с пониманием ЛУЧШЕЕ

Вот!!! Это то, в чем я была всю жизнь уверена, а теперь знающий человек сказал.
А какие наиболее востребованные с вашей точки зрения?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей