Как сдать квартиру без документов ? 157 / 2944

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 апр. 2016
Доброго времени суток !
Требуется коллективный разум.... :du_ma_et: :)
Есть 3-х ком.квартира в спальном районе, пожелания собственника семейная пара с детьми.
Есть только одно "НО" , сам собственник в Эмиратах и полномочий (документов) в России нет.
Вариант с доверенностью (посольством) не рассматривается (нет возможности физической).
Какие могут быть решения на ваш взгляд ? :)
12 апр. 2016
Знакомых поселить :ne_vi_del: .
не риелтор
12 апр. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Какие могут быть решения на ваш взгляд ?

Искать тех,кто готов пойти на риск аренды без собственника и каких либо документов. Выписка из ЕГРП конечно есть,но это больше для ознакомления.
12 апр. 2016
Татьяна R писал(а):
Знакомых поселить :ne_vi_del: .

Нет знакомых, иначе ко мне бы не обратились...
12 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Какие могут быть решения на ваш взгляд ?

Искать тех,кто готов пойти на риск аренды без собственника и каких либо документов. Выписка из ЕГРП конечно есть,но это больше для ознакомления.

Этот вариант понятен...он как правило идет с дисконтом...
12 апр. 2016
Я через скайп сдавал. Потом в банке подписание. И перевод.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 апр. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Доброго времени суток !
Требуется коллективный разум.... :du_ma_et: :)
Есть 3-х ком.квартира в спальном районе, пожелания собственника семейная пара с детьми.
Есть только одно "НО" , сам собственник в Эмиратах и полномочий (документов) в России нет.
Вариант с доверенностью (посольством) не рассматривается (нет возможности физической).
Какие могут быть решения на ваш взгляд ? :)

Пообщаться с собственником по скайпу.. пусть подпишет договор так сказать в эфире.. и тут же отправит его сканом при потенциальном арендаторе.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 апр. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Этот вариант понятен...он как правило идет с дисконтом...



Так без хозяина и без документов разве сдашь без дисконта?
12 апр. 2016
Александр Харыбин
Laverna
Спасибо, подтвердили мои мысли и направили в нужное русло :)
12 апр. 2016
и бы воспользовалась доверенностью в простом письменном виде, написанной под видеосъемку или на прямой связи по скайпу, выслали доверенность и копии правоустановки и достаточно
конечно, дорогую так не снимут, а стандартные квартиры - почему нет, особенно клиенты с частным маклером или без риэлтора вообще :hi_hi_hi:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей