Мичуринский или новокосино 77 / 2006

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2016
Нужны советы и мнения: что лучше двушка на мичуринском (метро Раменки 100 метров от дома) 55 кв м дом п-3м 1995 г или трешка 78 кв м в новокосино дом такой же 1995 г п-3? Цена одинаковая, трешка даже дешевле. Состав семьи два человека: взрослый и ребенок 6 л. На мичуринский мы переехали, но терщают меня сомнения в выборе. Большое спасибо!
13 июл. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
Нужны советы и мнения: что лучше двушка на мичуринском (метро Раменки 100 метров от дома) 55 кв м дом п-3м 1995 г или трешка 78 кв м в новокосино дом такой же 1995 г п-3? Цена одинаковая, трешка даже дешевле. Состав семьи два человека: взрослый и ребенок 6 л. На мичуринский мы переехали, но терщают меня сомнения в выборе. Большое спасибо!

В этой ситуации - двушка в Раменках.
13 июл. 2016
Сейчас может и лучше Раменки, пока вас двое, а если состав семьи увеличится ? Будет возможность снова поменять квартиру ?
13 июл. 2016
редкий случай когда я согласен с этим Палько
Раменки на Мичуринском лучше
нвокосино отстой
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 июл. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
Нужны советы и мнения: что лучше двушка на мичуринском (метро Раменки 100 метров от дома) 55 кв м дом п-3м 1995 г или трешка 78 кв м в новокосино дом такой же 1995 г п-3? Цена одинаковая, трешка даже дешевле. Состав семьи два человека: взрослый и ребенок 6 л. На мичуринский мы переехали, но терщают меня сомнения в выборе. Большое спасибо!


если не секрет почем то и то
13 июл. 2016
Adekamer писал(а):
редкий случай когда я согласен с этим Палько

Не с "этим", а одним единственным Палько на этом форуме, имя собственное к тому же :)
13 июл. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
Нужны советы и мнения: что лучше двушка на мичуринском (метро Раменки 100 метров от дома) 55 кв м дом п-3м 1995 г или трешка 78 кв м в новокосино дом такой же 1995 г п-3? Цена одинаковая, трешка даже дешевле. Состав семьи два человека: взрослый и ребенок 6 л. На мичуринский мы переехали, но терщают меня сомнения в выборе. Большое спасибо!

В любой ситуации - Раменки
если надо будет меняться - решайте по месту, по времени, по ситуации, будете менять Раменки двушку на трешку - так двушку сразу купят, добавите только ипотеку или накопленные средства , а будете менять Новокосино - может к тому времени приплачивать придется, чтобы из трешки в Новокосино в однокомнатную в Раменки переехать!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июл. 2016
user_n1
11500 раменки, 11 -11, 5 новокосино,
13 июл. 2016
ТС, а ваш риэлтор что советует? :)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июл. 2016
Но в Новокосино зато лишняя комната будет .В ней можно отдельную родительскую спальню сделать.И будет отдельно гостиная еще.В двушке как нищеброды будете втроем с ребенком жить. Одну комнату ребенку, а второй и спальня и гостиная и все остальное...Все таки спальня должна быть отдельной комнатой. И гостиная должна быть отдельной комнатой.И в гостиной ни ребенок ни родители спать не должны. Ну разве что временно, по бедности... :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей