Кощей бессмертный и Елена прекрасная 355 / 2205

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 сен. 2016
У меня есть друг. Далеко за 40, выглядит сносно, женат, есть дети. Пару лет назад съездил один на курорт в Болгарию. Там познакомился с девушкой. Ей 26 лет, из Новосибирска, модельная внешность, не замужем. Вроде бы курортный роман. Ан нет. Не выходит она у него из головы. И самое то интересное. Они регулярно общаются! Скайп и все такое, ну и она иногда приезжает в Москву, а он изредка летает к ней в Новосиб. Все шито-крыто. А девушка его любит, но без претензий. Даже малейших намеков нет, что бы мой друг семью ради нее оставил, денег ей типа дал, и все такое. Напротив, она финансово независима, и даже ему советы дает, как семейную жизнь улучшить. При этом реально любит его. Кроме него у нее 100% нет мужчин, и даже мысли отсутствуют. Она им просто грезит. Есть общие знакомые из числа близких подруг. Они мне это подтверждают конфиденциально. А он ее тоже очень сильно любит, ревнует даже. Однако, живет с женой. И жена его любит. А он любит эту подругу из Новосиба, а жену нет. С женой он дружит. Из за этого, у моего друга жуткий депресняк. Буквально сегодня с ним виделся, так он мне весь мозг сожрал этим. Вот как так?
09 сен. 2016
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 сен. 2016
ir-ka писал(а):
А вот так.

Жизнь жестянка. Ребус.
09 сен. 2016
Все может быть... :nez-nayu:
09 сен. 2016
Вывод - в Болгарию не ездить. :du_ma_et:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ir-ka писал(а):
А вот так.

Жизнь жестянка. Ребус.

Да никакого ребуса.
Захотелось чувачку чувственной жизни. Это же так романтично.
Молодая девушка тебя любит, летает на свиданки, ничего не требует, мозг не вскрывает. Ля-по-та.
А тут жена старая, знает его как облупленного, он ее, никакой романтики.
Щас, девчушка аодзалетит и руки выкрутит :lol: будет с тоскою вспоминать красивую жизнь.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 09.09.16, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 сен. 2016
Я вот представил. А ведь реально тупик. С женой он прожил более 20 лет, Крым и Рым прошел. Он ведь порядочный малый, совесть его грызет. С другой стороны любовь. И ведь если бы эта подруга что то требовала. Ан нет. Просто любит, типа. Лично я не верю, думаю что она очень продуманная стерва. С другой стороны, а вдруг реальная любовь?
09 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
ir-ka писал(а):
А вот так.

Жизнь жестянка. Ребус.

Да никакого ребуса.
Захотелось чувачку чувственной жизни. Это же так романтично.
Молодая девушка иебя любит, летает на свиданки, ничего не требует, мозг не вскрывает. Ля-по-та.
А тут жена старая, знает его как облупленного, он ее, никакой романтики.


Ну скоро захочет большего и станет выносить.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Я вот представил. А ведь реально тупик. С женой он прожил более 20 лет, Крым и Рым прошел. Он ведь порядочный малый, совесть его грызет. С другой стороны любовь. И ведь если бы эта подруга что то требовала. Ан нет. Просто любит, типа. Лично я не верю, думаю что она очень продуманная стерва. С другой стороны, а вдруг реальная любовь?


Здесь только время покажет. Кто, что и как.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
С другой стороны любовь. И ведь если бы эта подруга что то требовала. Ан нет. Просто любит, типа.

Верю! Просто любит.
Оно когда чужое, знаешь, всегда такое привлекательное, мозга не клюющее, идеальное.
Меняется все когда твоим становится. И царевна превращается в жабу ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz, Irina72, Pens, Дубль-3, Я Тата и 12 гостей