Единое окно 29 / 654

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 окт. 2016
Человек, как и тигр состоит из трех основных частей: передняя часть, задняя часть, ну а заместо хвоста у человека страх перед бюрократами.
Чтобы не нервировать гражданина, президент придумал Принцип, который заключается в следующем: подошел к заветному окошечку, написал заявление и сдал минимум понятных обывателю документов, а дальше трава не расти.
А она и не растет.
Приходит некий Василий Михайлович 19 июня 15 го года к окну с газовой задачей, а там двадцатипятилетняя грудь третьего размера с бугорочками, декольте, талия и, соответственно, остальное, как орех - эх.
Она каким то специальным движением губ увлажнила их и спросила улыбаясь:
- Слушаю вас внимательно
Лет тридцать назад он может быть и растерялся бы, а сейчас (наверное потому, что терять нечего) отвечая взаимной улыбкой, спросил:
- Где у вас можно водички холодной попить, хочу запить увиденное.

У нас время уже 12 ночи - спать пошел, завтра в 7 00 везти проектировщика на объект.
10 окт. 2016
Дядь Вась, у Вас в роду Хармсов не было? :) суперски :bra_vo:

Я не люблю детей, стариков, старух и благоразумных пожилых.
Я уважаю только молодых, здоровых и пышных женщин.
К остальным представителям человечества я отношусь подозрительно.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
11 окт. 2016
Беляева Елена

Беляева Елена писал(а):
Дядь Вась, у Вас в роду Хармсов не было? суперски

:bra_vo:
;;-)))
+ 10 :co_ol:
Но ДядьВася тоже хорош! Какой слог! Какая манера изложения! Понарубили единых окон куда деваться...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
11 окт. 2016
ДядьВася
Дьядь Вась, ты теперь когда в окно пойдешь, бери брому с собой, да побольше, что бы наверняка. :lol:
11 окт. 2016
Грудь, бугорки, размер это еше повезло, мне как назло в таких заведениях попадаются женщины непонятного возраста за 50 в мешкообразной одежде с немытыми волосами, сальным и волосатым подбородком, в очках как у Чикатило, при этом дальнозоркость одного глаза всегда превышает близорукость другого и от это первый кажется втрое больше. Вот значит хочу спросить, а она на меня этим глазом таращит и что то шевелит губами кособокими, то я забыл что и хотел . И замечталось чтоб б уж лучше гей напомаженный в вельветовом костюме чем такая чувырла за окошечком.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
11 окт. 2016
Рентополучатель
:lol: :lol: :lol: Каждому-своё!
11 окт. 2016
ДядьВася писал(а):
некий Василий Михайлович

;;-)))
Как спалося, Василий Михайлович?
11 окт. 2016
Рентополучатель писал(а):
Грудь, бугорки, размер это еше повезло, мне как назло в таких заведениях попадаются женщины непонятного возраста за 50 в мешкообразной одежде с немытыми волосами, сальным и волосатым подбородком, в очках как у Чикатило, при этом дальнозоркость одного глаза всегда превышает близорукость другого и от это первый кажется втрое больше. Вот значит хочу спросить, а она на меня этим глазом таращит и что то шевелит губами кособокими, то я забыл что и хотел . И замечталось чтоб б уж лучше гей напомаженный в вельветовом костюме чем такая чувырла за окошечком.

это только начало. молитвы Лазаньи начали работать. см. рассказ "Разрушительная сила", Харлан Эллисон. (кар! кар!)
11 окт. 2016
Рентополучатель писал(а):
Грудь, бугорки, размер это еше повезло, мне как назло в таких заведениях попадаются женщины непонятного возраста за 50 в мешкообразной одежде с немытыми волосами, сальным и волосатым подбородком, в очках как у Чикатило, при этом дальнозоркость одного глаза всегда превышает близорукость другого и от это первый кажется втрое больше. Вот значит хочу спросить, а она на меня этим глазом таращит и что то шевелит губами кособокими, то я забыл что и хотел . И замечталось чтоб б уж лучше гей напомаженный в вельветовом костюме чем такая чувырла за окошечком.

Только бесконечно чистой, незамутненной мраком потребительства душе открывается истинная красота мира, жаждущим же вечного пресыщения благами материальными, уже на земле дают возможность прикоснуться к ликам ада, ибо есть это их карма перманентная :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
12 окт. 2016
- А хотите компот из сухофруктов? Холодный.
Я хотел сказать "хочу", но с языка сорвалось "угу", а послышалось что то наподобие "уху" да ещё и с прихрюкиванием. Подозреваю, от удовольствия.
Чтобы замять тему, я без подготовки (забыв о том, что быстро начнешь - быстро кончишь) выпустил:
- Прекрасней вас нет никого на свете
.... давай помогай или спалюсь не отпивши компоту
- Прекрасней нас - родители и дети
- Ты вот так, с такой легкостью и в самую суть? Убиться головой об стену
- Покалечитесь только. Сплошной гипсокартон. А рифма полностью ваша, потому что женщин вообще в природе нет.
Есть только мужчины, а мы - лучший комплекс мужских ощущений
-Так уж и лучший? А если мы вас ненавидим?
- Ненавистен - значит небезразличен. А вот безразличие - самая страшная ненависть
- Вы замужем?
- Не знаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul, Jane Doe, moikotik, redhills, Svu и 39 гостей