Дыхание кризиса 16 / 370

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 окт. 2016
Давно уже говорят кризис-кризис, но я как-то его не ощущала, жила своей жизнью, работала, общалась с друзьями, куда-то ходила, и, видимо, за общением, рабочей нагрузкой не особенно смотрела по сторонам.
А сегодня пошла на мебельную выставку, это и для души и часть работы, надо поздороваться с клиентами и знать , что в мебельном мире творится, чтобы опять-таки хоть что-то знать, общаясь с клиентами.
Залов с мебелью только два. Мебельщики рады, что доллар/евро падают, потому как это вселяет в них надежду, что не придется им уходить с российского рынка.
Зашла в Твой дом. Всегда мне нравился этот магазин. Один недостаток вечные пробки в этом месте.
Магазин не узнать. Ни продуктовый, ни промтоварный. Может это из-за Вегаса, он удешевил комплекс Крокуса, что видно и на Каширке, а может из-за кризиса.
В общем погрустнело мне.
Не то чтобы уж совсем. Это не первый и , к сожалению, скорее всего, не последний кризис в моей жизни.
Мы пережили когда доллар скакнул с 6 до 30.
Переживем и это.
Жалко только, что есть недостаток пармиджано реджано и падано.
Но ! Всё будет хорошо !
Мы пережили советское время. Переживём и кризис.
Скоро будет антикварная выставка, посмотрим, что будет на ней.
12 окт. 2016
Кто бы еще менеджерам застройщиков рассказал про кризис? Сегодня общаюсь по новостройке. По декларации сдача 4 кв.2016 г. Явно не сдадут - корпуса еще в монтаже, внутренней отделки еще нет, нет сетей.... Квартиры продают по 140 тыс.руб.за м2. Выставили в продажу нежилые помещения в крупной нарезке по 160-180 тыс.за м2.... Спрашиваю почему? Рассказывают что в этом глухом месте посреди промзон нежилые помещения так будут востребованы что цена будет в этом богом забытом районе ЮВАО на нежилые скоро будет от 250 тыс.за м2!!!! Эти девочки закончившие недавно институт они не думают что нежилые как правило еще 2-3 года не востребованы, так район еще заселяется и запустить для бизнеса его можно только через года 4-5 после сдачи дома, что вокруг промзона - где цены копеечные на аренду, что на такой срок никто не будет сейчас вкладывать деньги, когда цены не растут а местами уже упали до уровня 2013 г....и т.д. и т.п.... :nez-nayu:
Расскажите им про кризис (пока их всех через какое то время на хр...н - не уволили....) :du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
12 окт. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
что цена будет в этом богом забытом районе ЮВАО на нежилые скоро будет от 250 тыс.за м2!!!! Эти девочки закончившие недавно институт они не думают что нежилые как правило еще 2-3 года не востребованы, так район еще заселяется и запустить для бизнеса его можно только через года 4-5 после сдачи дома, что вокруг промзона - где цены копеечные на аренду, что на такой срок никто не будет сейчас вкладывать деньги

Девочки то тут при чем?
Они транслируют только то, что им сказали маркетологи.
Или, по-вашему, девочки после института там цены назначают у застройщика? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 окт. 2016
В столь хваленых В. Романенко ЖК "Лучи" то же только "крупная нарезка" по аховым ценам.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
что цена будет в этом богом забытом районе ЮВАО на нежилые скоро будет от 250 тыс.за м2!!!! Эти девочки закончившие недавно институт они не думают что нежилые как правило еще 2-3 года не востребованы, так район еще заселяется и запустить для бизнеса его можно только через года 4-5 после сдачи дома, что вокруг промзона - где цены копеечные на аренду, что на такой срок никто не будет сейчас вкладывать деньги

Девочки то тут при чем?
Они транслируют только то, что им сказали маркетологи.
Или, по-вашему, девочки после института там цены назначают у застройщика? ))

Как я понял по нежилым с кем я общался - она и есть и менеджер и главный маркетолог :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
13 окт. 2016
Изображение

отоно где дыхание кризиса то ...


Префектура Юго-Восточного административного округа сообщает, что появившаяся в социальных сетях и инфостендах районов Кузьминки и Текстильщики информация о том, что в связи с "ожидаемой ядерной агрессией в адрес РФ" со стороны "США и его сателлитов" с каждого прописанного жителя требуется сдать консьержу 500 руб. для ускорения процесса строительства бомбоубежища и получения "именного пропуска", не соответствует действительности.

внешняя ссылка
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
13 окт. 2016
Я Вам завтра этого дома в котором Пятерочка выложу - вот как удивитесь! :lol:
Мне кажется там как минимум наверное офис главный полковника Захарченко был... :du_ma_et:
(судя по фасаду здания там могли родится и не такие идеи) :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
13 окт. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Как я понял по нежилым с кем я общался - она и есть и менеджер и главный маркетолог

Сомневаюсь я в этом...
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 окт. 2016
Беляева Елена
Я так смотрю, вы активный пользователь фейсбука :lol:
Там уже неделю этот фейк бродит.
Вы решили его в массы толкнуть?))
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Там уже неделю этот фейк бродит.

там ссылка есть на новостной сайт )) я в фб не бываю
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 19 гостей