Посуточная аренда: самому или агенту отдать 7 / 198

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
31 окт. 2016
Уважаемые риэлторы,
В связи со сменой бизнес идеи мы решили переформатировать комм. помещение в посуточную аренду (2-ка 65 м2).
как я вижу на опыте моего знакомого занятие это достаточно геморройное. Но у него порядка 15 объектов в работе. Самим у нас нет желания ездить каждый день и менять запис...ое белье.
Вот и возникло сомнение, какой из 2 вариантов использовать.
1. самим заниматься посуточной арендой
2. Отдать кому-нибудь в посуточную аренду
Остановились на 2-ом варианте. Насколько больше можно получить по сравнению с простой месячной арендой?
31 окт. 2016
Многое зависит от локации квартиры и от ее внутреннего убранства.
31 окт. 2016
Деметрий писал(а):
Насколько больше можно получить по сравнению с простой месячной арендой?


странный вопрос, если в ближнем круге есть знакомый занимающийся посуточной арендой

Деметрий писал(а):
как я вижу на опыте моего знакомого занятие это достаточно геморройное. Но у него порядка 15 объектов в работе.
31 окт. 2016
Деметрий
Вы получите обычную рыночную ставку как при долгосрочной аренде.
Вся "маржа" уйдет в пользу зрительного зала)), иначе смысла этим заниматься нет.
31 окт. 2016
Владимир Романенко
понятно.
Самому , как я понимаю, не серьезно этим заниматься с одним объектом.
Уборку сделай, белье поменяй раз в два дня, подай, принеси, на вокзале встреть... Верно?
31 окт. 2016
Деметрий писал(а):
Владимир Романенко
понятно.
Самому , как я понимаю, не серьезно этим заниматься с одним объектом.
Уборку сделай, белье поменяй раз в два дня, подай, принеси, на вокзале встреть... Верно?

Как минимум 4-5 объектов должно быть, иначе никакого изюма не увидите...
Только язык через плечо, да пустой карман. :nez-nayu:
31 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Как минимум 4-5 объектов должно быть


причем 4-5 близко друг от друга
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей